px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 октября 2014, 19:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 октября 2014, 18:00
О, старые песни о главном
Ты шутник. А я сразу себя Львом Лещенко почувствовал. Как пасечник-дачник, пошёл себе напевать -"Там, где месяц сказку сторожит, где в зеленых дебрях ветер ропщет роща соловьиная стоит, белая березовая роща "в роще соловьиной соловей...", забыл нафиг )).

drakula (Критик), постов: 31095
10 октября 2014, 18:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О, старые песни о главном

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 октября 2014, 16:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 октября 2014, 14:51
Насколько я знаю, в топы могут попадать фильмы с общим кол-вом оценок от 30. На мой взгляд, это справедливо. Если ...
Да, полностью с тобой согласен. Речь немного не о том. ТОПы и вовсе вещь молодёжная, для большего вовлечения пользователей (зрителей). И понятно, кто по ней страдать может). Разговор всё же завязался, давай его сегодня вечером перенесу на форум. Уверяю тема может оживить определённую так сказать) часть. Если ВЫ (множественное) не против? А нет, так замнём до лучших времён, тоже понимаю. Своя стратегия - с которой никто не делится (не афиширует), ведь стоять в выжидании - тоже ход. Порой не знаешь как верно поступить? Какую линию избрать?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
10 октября 2014, 14:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 октября 2014, 14:42
Ты заешь Брюн, это одна маленькие, возможно недоработанная или неправильно поставленная задача, которая, особо ...
Насколько я знаю, в топы могут попадать фильмы с общим кол-вом оценок от 30. На мой взгляд, это справедливо. Если вы обратите внимание, выше 50-70 оценок выставляется либо культовому фильму, либо современному блокбастеру. Таким образом, в топ никогда не попадут ни хорошие драмы "не для всех", ни куча других чудесных, стоящий в стороне от мейнстрима, картин.

Выставление оценок - личное дело каждого. Как я могу указывать кому-то, что он должен оценить фильм? А если он его не смотрел?... Мы и так стараемся мониторить особо злостных нарушителей и просим периодически админов почистить оценки. Но это же самое могут делать и остальные пользователи, что, кстати, часто и происходит.

Если возникают какие-то предложения по улучшению работы сайта, обычно народ напрямую пишет в соответствующую тему на форуме....

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 октября 2014, 14:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле, тема обширная, обсуждая которую можно поднять общий рейтинг и активность не только у пользователей, но и на сайте. Естественно, что нужно сайту?) И какая заинтересованность людей. Что вовлекает? )).


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 октября 2014, 14:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 10 октября 2014, 14:42
Ты заешь Брюн, это одна маленькие, возможно недоработанная или неправильно поставленная задача, которая, особо ...
В общем порядке, можно бы было такие вопросы решать с прямой целью актива пользователей (академиков).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 октября 2014, 14:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 октября 2014, 14:27
Хрюкну.... Профессор, если я правильно поняла, рядовых -неакадемических сонь - пользователей не устраивает, что ...
Ты заешь Брюн, это одна маленькие, возможно недоработанная или неправильно поставленная задача, которая, особо админам на решение не играет никакой роли, тем более в первую очередь. А актив из академиков, даже от нечего делать, мог бы в первую очередь проставлять голоса или следить за этим, призывая пользователей сайта.

Dushindis (Зритель), постов: 187
10 октября 2014, 14:32
Аватарка пользователя Dushindis
ALAMO. писал(а) 9 октября 2014, 0:12
А сразу за ним в очереди должны быть недавние "Трансформеры", с курящими роботами и роботами-динозаврами:).
Вот это уже реально бред!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
10 октября 2014, 14:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 10 октября 2014, 14:17
"И не души" ... . А по дороге мёртвые с косами стоят, и гроб с покойничком летает, и тишина!" Савелий Крамаров ...
Хрюкну.... Профессор, если я правильно поняла, рядовых -неакадемических сонь - пользователей не устраивает, что в топы попадают фильмы с общим кол-вом оценок менее 100?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 октября 2014, 14:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 10 октября 2014, 0:20
Извините, что вмешаюсь. Решение и дело академии, так сказать умного актива, который и решает эти вопросы, помогая ...
"И не души" ... . А по дороге мёртвые с косами стоят, и гроб с покойничком летает, и тишина!" Савелий Крамаров в фильме "Неуловимые мстители".
Значит вопросы неактуальные, раз никто не "хрюкнул". Дрейфуем дальше, впереди зимняя, (возможно) для кого-то спячка, для кого и творческий процесс.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 октября 2014, 0:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 9 октября 2014, 23:36
Вот вот, в топе должны быть 100+ оценок
Извините, что вмешаюсь. Решение и дело академии, так сказать умного актива, который и решает эти вопросы, помогая на радость сайту. Но на самом деле мы видим другую картину, многие дела умалчиваются, будь-то эти решения и другие в активность сайту не пойдут. Сколько может спать весь актив? Почему молчат такие люди, как Балиан? Какие люди сделают увлечённость на сайте? Скромные вопросы помогут кого это касается пробудится. Ждём ответов.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 октября 2014, 23:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
грустный писал(а) 9 октября 2014, 23:23
Оценок мало
Вот вот, в топе должны быть 100+ оценок

Sad Man (Киноман), постов: 240
9 октября 2014, 23:23
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 октября 2014, 0:06
Какое уже время удивляюсь что делает этот фильм в разделе "Лучшего кино за год" :).. Это же смешно. Ему место, ...
Оценок мало

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 октября 2014, 0:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 октября 2014, 0:06
Какое уже время удивляюсь что делает этот фильм в разделе "Лучшего кино за год" :).. Это же смешно. Ему место, ...
А сразу за ним в очереди должны быть недавние "Трансформеры", с курящими роботами и роботами-динозаврами:).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 октября 2014, 0:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Какое уже время удивляюсь что делает этот фильм в разделе "Лучшего кино за год" :).. Это же смешно. Ему место, где Джон Картер, если не ниже.

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 сентября 2014, 15:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Из того что на данный момент выпустил Marvel.Стражи мне понравились больше всего.

drakula (Критик), постов: 31095
24 сентября 2014, 19:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 24 сентября 2014, 17:11
Увы, но это никак не повлияет на сборы:))
Ну никак не могу привыкнуть к интеллектуальным (в огромным кавычках) комментам

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
24 сентября 2014, 18:31
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
грустный писал(а) 24 сентября 2014, 18:19
Не оправдывайся ты его уже посмотрел
И не собираюсь...

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
24 сентября 2014, 18:30
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dushindis писал(а) 24 сентября 2014, 16:42
У грустного всего 9 оценок, и именно на основе этого вы решили что он намеренно занижает оценки фильмам?
Если бы вы больше двух-трех лет сидели бы на сайте, вы бы все поняли! И таки да" Я фанат marvel, а не "хейтер"

Sad Man (Киноман), постов: 240
24 сентября 2014, 18:19
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
vincent писал(а) 24 сентября 2014, 14:30
Ну, раз уж тут все так безнаказанно, То, давайте я тоже собью рейтинг! Все равно я не собирался этот фильм смотреть... ...
Не оправдывайся ты его уже посмотрел

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стражи Галактики - новости к фильму


Стражи Галактики - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Стражи Галактики - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Стражи Галактики - статьи к фильму


Стражи Галактики - постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн