px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

darkwhite* (Зритель), постов: 186
24 сентября 2014, 17:11
Аватарка пользователя darkwhite*
Dushindis писал(а) 24 сентября 2014, 17:06
Сдается мне что хейтеры Marvel решили так снизить рейтинг Стражей
Увы, но это никак не повлияет на сборы:))

Dushindis (Зритель), постов: 187
24 сентября 2014, 17:06
Аватарка пользователя Dushindis
Сдается мне что хейтеры Marvel решили так снизить рейтинг Стражей

Dushindis (Зритель), постов: 187
24 сентября 2014, 16:42
Аватарка пользователя Dushindis
У грустного всего 9 оценок, и именно на основе этого вы решили что он намеренно занижает оценки фильмам?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
24 сентября 2014, 16:08
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dushindis писал(а) 24 сентября 2014, 15:45
Мне вот интересно, откуда вы все взяли что у грустного несколько аккаунтов? Какие ваши доказательства?
Не обязательно быть профессионалом, что бы это понять.. это очень старая тема.

drakula (Критик), постов: 31095
24 сентября 2014, 15:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 24 сентября 2014, 15:45
Мне вот интересно, откуда вы все взяли что у грустного несколько аккаунтов? Какие ваши доказательства?
Просто потому что "такое происходит" у нас


Dushindis (Зритель), постов: 187
24 сентября 2014, 15:45
Аватарка пользователя Dushindis
vincent писал(а) 24 сентября 2014, 14:30
Ну, раз уж тут все так безнаказанно, То, давайте я тоже собью рейтинг! Все равно я не собирался этот фильм смотреть... ...
Мне вот интересно, откуда вы все взяли что у грустного несколько аккаунтов? Какие ваши доказательства?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
24 сентября 2014, 14:30
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, раз уж тут все так безнаказанно, То, давайте я тоже собью рейтинг! Все равно я не собирался этот фильм смотреть... Посмотрим что будет дальше..
А дальше будет вот что. Этот "Грустный" создаст еще несколько аккаунтов и поднимет своих "стражей" на первое место.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 сентября 2014, 19:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, прекращайте разборки. А за умышленное снижение рейтингов у нас бывают избирательные карательные акции - это я для тех, кто не в курсе.

drakula (Критик), постов: 31095
23 сентября 2014, 18:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 23 сентября 2014, 18:24
Забей, просто тут кое кто недолюбливает Стражей...)
Хотел как то грубо ответит грусному, но увидит этот комент---- фейспалм на фейспалме.

Вы действительно думаете что (например) я пищу все это, что бы доказать что понравившиеся фильме мне на самом деле не нравится? Если ответ "да", то мне нечего вам сказать

Sad Man (Киноман), постов: 240
23 сентября 2014, 18:44
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 23 сентября 2014, 18:26
Я даже самым унылым и дешевым трэшакам единицы не ставлю.
Ставите

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 сентября 2014, 18:29
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
грустный писал(а) 23 сентября 2014, 18:19
Мне что оценку поставить нельзя?,это мое мнение
Можно.. но зачем создавать по несколько аккаунтов, что бы поднять рейтинг одному фильму, а другому понизить???

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 сентября 2014, 18:26
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я даже самым унылым и дешевым трэшакам единицы не ставлю.

Dushindis (Зритель), постов: 187
23 сентября 2014, 18:24
Аватарка пользователя Dushindis
грустный писал(а) 23 сентября 2014, 18:05
Что я сделал?все го лишь поставил ОЦЕНКУ фильму,это вы на меня напали
Забей, просто тут кое кто недолюбливает Стражей...)

Sad Man (Киноман), постов: 240
23 сентября 2014, 18:19
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 23 сентября 2014, 18:14
Скажи что еще мы надругались над тобой.

Ты просто очередной фанбой который закрыв глаза ставишь всем единицы- ...
Мне что оценку поставить нельзя?,это мое мнение

drakula (Критик), постов: 31095
23 сентября 2014, 18:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
грустный писал(а) 23 сентября 2014, 18:05
Что я сделал?все го лишь поставил ОЦЕНКУ фильму,это вы на меня напали
Скажи что еще мы надругались над тобой.

Ты просто очередной фанбой который закрыв глаза ставишь всем единицы- что бы попсовый фильм по светился в топах.

Sad Man (Киноман), постов: 240
23 сентября 2014, 18:05
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Dushindis писал(а) 18 сентября 2014, 19:29
Вы вообще про что? Если взбесившийся троллей не карать, то они захватят сайт и тогда всем будет фигово!
Что я сделал?все го лишь поставил ОЦЕНКУ фильму,это вы на меня напали

Sad Man (Киноман), постов: 240
23 сентября 2014, 17:43
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 23 сентября 2014, 16:45
Говорит о себе как о содержании унитаза, это достойно уважении. Я тебя уважаю за это, слышишь?
Я вижу

Dushindis (Зритель), постов: 187
23 сентября 2014, 16:49
Аватарка пользователя Dushindis
Dмитрий писал(а) 22 сентября 2014, 23:24
ахаха стражи шедевр, Господи Иисусе... "таким шедеврам" )))))))))))))
Я про Собачье сердце говорил...

drakula (Критик), постов: 31095
23 сентября 2014, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
грустный писал(а) 23 сентября 2014, 16:42
Отстань от меня как вантуз прилип ко мне
Говорит о себе как о содержании унитаза, это достойно уважении. Я тебя уважаю за это, слышишь?

Sad Man (Киноман), постов: 240
23 сентября 2014, 16:42
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 23 сентября 2014, 6:43
Да фанатик он который всеми силами хочет пробить этот фильм на первое место в топе. Что самое обидное- уже через ...
Отстань от меня как вантуз прилип ко мне

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стражи Галактики - новости к фильму


Стражи Галактики - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Стражи Галактики - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Стражи Галактики - статьи к фильму


Стражи Галактики - постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы