px

Отзывы к фильму "Суспирия" (2018)

Суспирия
Год выхода:2018
Жанр:детектив, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:Италия, США
Рейтинг:6.81

Если вы посмотрели фильм "Суспирия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Lynch (Зритель), постов: 87
4 декабря 2018, 4:48
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Не фильм, а эстетическое и драматическое наслаждение! Суспирия должна получить Оскар

Lynch (Зритель), постов: 87
4 декабря 2018, 4:47
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 2 сентября 2018, 17:44
Кстати, доктора Клемперера играет Лутц Эберсдорф, а не Тильда Суинтон как многие предполагали)
Это как бы задумка такая, дабы скрыть Тильду под гримом.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 ноября 2018, 18:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 2 сентября 2018, 17:44
Кстати, доктора Клемперера играет Лутц Эберсдорф, а не Тильда Суинтон как многие предполагали)
Тильда Суинтон Tilda Swinton (в титрах: Lutz Ebersdorf):

... Madame Blanc / Dr. Josef Klemperer / Helena Markos

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 октября 2018, 0:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вышел полный великолепный саундтрек от Тома Йорка, советую заценить!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 октября 2018, 3:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 сентября 2018, 22:45
Какие же у фильма смешанные отзывы! Одни говорят гениальный фильм, другие брехня. На томатах при 57% оценка 8! Такие ...
Уже 75


McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 сентября 2018, 22:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Какие же у фильма смешанные отзывы! Одни говорят гениальный фильм, другие брехня. На томатах при 57% оценка 8! Такие проекты всегда интриговали :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
2 сентября 2018, 17:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, доктора Клемперера играет Лутц Эберсдорф, а не Тильда Суинтон как многие предполагали)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
19 мая 2018, 16:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 мая 2018, 16:30
А Энакина верхом на носороге и Падме в стогу не видно нигде?
Забавно, правда забавно)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 мая 2018, 16:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Описание интрижку вносит.. :)
Только круче, чем "Черный лебедь".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 мая 2018, 16:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 19 мая 2018, 16:26
Какая-то мельница и поле усеянное цветами, Дакота Джонсон с заплетенной длинной косой. Хм ) Что это, о чем речь, ...
А Энакина верхом на носороге и Падме в стогу не видно нигде?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
19 мая 2018, 16:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая-то мельница и поле усеянное цветами, Дакота Джонсон с заплетенной длинной косой. Хм ) Что это, о чем речь, но пока любопытно и примечательно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2018, 8:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 30 апреля 2018, 18:34
Хлоя снова в ремейке? Не скажу, что пропущу, но в конец очереди.
это да

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 мая 2018, 8:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати, продюсеры отказались от показа на Каннском фестивали, дабы увеличить шансы на Оскар. Вот это интересно :) Похоже действительно фильм высший намечается. А учитывая отзывы с CinemaCon, там тот еще психологический хоррор.
Скорее бы трейлер Хэллоуина и Суспирии.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 мая 2018, 8:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Лука Гуаданьино у руля, музыка от Тома Йорка и топовый каст. Хронометраж в 2.5 часа. Намечается что-то грандиозное! Переплюнут ли оригинал?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
3 мая 2018, 20:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое интересное, когда люди спрашивают о трейлере когда выход ? Официальный учетный канал фильма twitter знатно их троллит ) Я уже столько ответов прочел, сижу смеюсь тут)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 апреля 2018, 19:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто бы не снимался - кредит доверия Гуаданьино нулевой.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
30 апреля 2018, 19:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 30 апреля 2018, 19:20
Дакота солировать будет? Не важно, посмотрю всё равно.
Ну да, два года своей жизни посвятила сценическому искусству балета

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 апреля 2018, 19:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 30 апреля 2018, 19:17
Ее будет там очень мало)
Дакота солировать будет? Не важно, посмотрю всё равно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
30 апреля 2018, 19:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 30 апреля 2018, 18:34
Хлоя снова в ремейке? Не скажу, что пропущу, но в конец очереди.
Ее будет там очень мало)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 апреля 2018, 18:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хлоя снова в ремейке? Не скажу, что пропущу, но в конец очереди.