px

Отзывы к фильму "Я, Франкенштейн" (2014)

Я, Франкенштейн
Год выхода:2014
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика, фэнтези
Страна:США, Австралия
Рейтинг:5.16

Если вы посмотрели фильм "Я, Франкенштейн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
JENIK (Критик), постов: 6988
7 декабря 2019, 17:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я ФранкенХалк зомбак, Привет. У меня Рукалицо со шрамами зашитыми, говорят... Только не Робот и не Четвёртый... Ну что, обСудим Кино? Продолжим?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 декабря 2014, 14:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот самый главный претендент по всем номинациям на Худший фильм года! Всё плохо, даже спецэффекты, хуже чем с компьютерной игры.
Также может смело рассматриваться Аарон Экхарт на Худшую роль и актёра года. С неизвестных и не таких знаменитых и спрос минимальный, а здесь уже опыт и величина, которая ужасно распорядилась выбором предложенной роли.
Зачем? Видать так ему "МАЛИНКИ" захотелось).

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 16:00
Аватарка пользователя Alex777
Средний фильм, один раз посмотреть и хватит. Радуют только спецэффекты.

metalman333 (), постов: 12
23 июня 2014, 11:09
Аватарка пользователя metalman333
Больше 9 лет на сайте
9
Как же в этом кино всё плохо, мне кажется если бы его назвали Я ШПИЛИ ВИЛЛИ, нечего бы не изменилось!

gold (Критик), постов: 580
9 марта 2014, 2:07
Аватарка пользователя gold
nu shto mojna skazat.... eta ne film a chuj.... ne effekti, ne vizualizacia, a smisle daje ne gavariu.... xudsheva daje pretsavit slojna..... 1/10


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 марта 2014, 12:17
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, слабенько, 6 баллов только из-за Ивонн и Аарона

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 марта 2014, 23:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
М-да, красочный... мультик. ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 марта 2014, 3:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень слабое кино, но спецэффекты что надо.

clever man (Киноман), постов: 271
2 марта 2014, 11:59
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Если у вас есть полтора часа свободного времени и выбор что посмотреть, остановитесь на втором варианте.....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 марта 2014, 22:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне показалось всё на уровне. Если не ожидать запоминающихся цитат и остросюжетных действий

Папарации (Зритель), постов: 244
26 января 2014, 19:03
Аватарка пользователя Папарации
Ван Хельсинг - запой

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2014, 19:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А у этого чуда, криворуких создателей спецэффектов, и очередной пародии на меня и моего друга в томатах аж 5%.

Корвин (Зритель), постов: 143
26 января 2014, 10:56
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 25 января 2014, 21:28
А стоит единичка
Я не хотел))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 января 2014, 21:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корвин писал(а) 23 января 2014, 15:53
Только с кинотеатра. Фильм совсем не впечатлил. Я прекрасно понимаю что бюджет фильма оставляет желать лучшего, ...
А стоит единичка

Корвин (Зритель), постов: 143
23 января 2014, 15:53
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Только с кинотеатра. Фильм совсем не впечатлил. Я прекрасно понимаю что бюджет фильма оставляет желать лучшего, и спец эффекты получились такие убогие, но почему нельзя было сделать уклон на хороший сценарий??Самые интересные моменты будут вначале, первые 15минут, дальше можете смело покидать зал, что бы не терять своё драгоценное время, если все таки надумаете познакомиться с данной картиной. Моя оценка 3 из 10.

Torque (Зритель), постов: 90
4 января 2014, 23:12
Аватарка пользователя Torque
будет или оригинально или совсем никак. видео не впечатлили...

roxor (Критик), постов: 877