Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Я, Франкенштейн" (2014)

Я, Франкенштейн
Год выхода:2014
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США, Австралия
Рейтинг:5.23

Превью постера #76161 к фильму "Я, Франкенштейн"  (2014)
Превью постера #74387 к фильму "Я, Франкенштейн"  (2014)
Превью постера #63873 к фильму "Я, Франкенштейн"  (2014)
Превью постера #63874 к фильму "Я, Франкенштейн"  (2014)
Превью постера #63875 к фильму "Я, Франкенштейн"  (2014)



Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 35825
21 декабря 2013, 0:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень фактурно)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
21 декабря 2013, 0:50
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждем лучший постер!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2515
27 ноября 2013, 23:47
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Готично.

Зэпп (Критик), постов: 35825
25 ноября 2013, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дурацкий фотомонтаж))) первые три были оригинальные. а это ничего не представляет из себя.

Зэпп (Критик), постов: 35825
18 августа 2013, 16:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
красивые постеры. только "добро" на добро не похоже...

OlegD (Киноакадемик), постов: 11602
15 июля 2013, 23:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже

OlegD (Киноакадемик), постов: 11602
15 июля 2013, 23:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаешь, все будет грустно?) Есть у меня подозрения, что ничего особо нового они нам не покажут)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11602
15 июля 2013, 23:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно на трейлер глянуть)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23961
15 июля 2013, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite я не против Тома но не в этой роли....

Kent S (Киноакадемик), постов: 23961
15 июля 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite стоп !!!! чего???7 том круз???? в роли кого?
ну я спать не буду.буду смотреть так как дома буду эт делать

Kent S (Киноакадемик), постов: 23961
15 июля 2013, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite во во когда Увидел дракулу в своем виде ....вот эт монстр однако

Kent S (Киноакадемик), постов: 23961
15 июля 2013, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite ну не знаю даже . у каждого свой вкус .
так же говорят о Рейнджере что отличный фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 23961
15 июля 2013, 22:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite для меня Ван Хельсинг считался самым лучшим фильмом в тот год если не больше.
Игра актеров как уже говорил. Шутки,история, Злодеи Красавицы вампиршы. ммммм шик просто.
и стока действий за один фильм вот это еще поразило. В начале, когда он прибывает. в замок идут. погоня на карете чего стоит , в замке на баллу. и последняя битва. сейчаас такое редко встретишь ведь. в общем ВАн Хельсинг один из любимых фильмов у меня

Kent S (Киноакадемик), постов: 23961
15 июля 2013, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Darkwhite при таком бюджете не удивително что День независимости успешный и интересный фильм учитывая в то время. сейчас в наше время фильмы до 800 не дотягивают лишь некоторые и то по сюжету малость.
Но там реально как ты и сказал подготовка и прочее. до и разговоры с шутками

Kent S (Киноакадемик), постов: 23961
15 июля 2013, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite эт точ.вот недавно смотрел День независимости вроде сцен с пришельцами маловато как по нынешним фильмам. в основном болтовня но болтовня как раз по теме не знаю ничего лишнего мало действий лишь нападение. и нападение в конце всё и фильм офигенный.
А Ван Хельсинг я его смотрел раз 70 если не больше как он вышел я пересматривал очень часто его. вот это фильм, игра актеров , монстры всякие вот таких фильмов по больше