px

Отзывы к фильму "Игра Эндера" (2013)

Игра Эндера
Год выхода:2013
Жанр:фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.78

Если вы посмотрели фильм "Игра Эндера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 60

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 апреля 2016, 12:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм. Очень хорошая и необычная история с качественной постановкой

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 15:50
Аватарка пользователя Alex777
Классный фильм с неожиданной концовкой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
9 апреля 2014, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохой фильм. Концовка понравилась. Подставили пацана. Но если включить мозги. Кучка взрослых военных не могла провести военную операцию, вместо этого пусть ДЕТИ этим займутся??? А так неплохо

Merlin (Критик), постов: 872
15 февраля 2014, 0:01
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм затянутый но интересный,космос, игровые учение,сражение с пришельцами делают кино привлекательным,+хорошая игра актеров,дружеская компания,обалденная концовка, немного жалко разумных существ,жду продолжения.Лично мне фильм очень понравился.

Mistic (Критик), постов: 2653
9 февраля 2014, 11:16
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
затянутый фильм, концовка конечно сильная, но все остальное слабовато.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 февраля 2014, 0:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично провёл время уделив сие проекту внимание.

gold (Критик), постов: 580
1 февраля 2014, 2:10
Аватарка пользователя gold
slabii film.... ne udivitelna chto satl adnim iz pravalav goda....
savershenna ne vizval nekaki emocii... tolka pavzraslevshi "hugo capre" v pechetlil, igral ochen daje xarasho.... :):):)
5/10

Папарации (Зритель), постов: 244
25 января 2014, 21:25
Аватарка пользователя Папарации
SF Freddy писал(а) 25 января 2014, 21:24
туповатый фильм, особенно начало))
Подрались из за видео игры;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
25 января 2014, 21:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
туповатый фильм, особенно начало))

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 декабря 2013, 16:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
провальный фильм((((((((((

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
23 ноября 2013, 2:35
Аватарка пользователя AndrewBVW
Средненький фильм но концовка шикарная)))))))))

drakula (Критик), постов: 31094
20 ноября 2013, 20:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давным-давно, когда жукеры впервые прилетели на Землю, человечество решило снять невероятный супер-мега-блокбастер с их участием, чтобы сэкономить на бюджете и спецэффектах. Основной сюжет: нападение пришельцев, разумеется! Режиссером хотели позвать Питера Джексона, но так как тот был занят пятой частью "Сильмариллиона в 96fps", пришлось обойтись другим новозеландцем. Мейзером Ракхеймом. Никто и представить не мог, что жукеры на самом деле нападут на землян!

Лишь Ракхейм был настолько суров, что придумал, как с помощью кучи пиротехники взорвать трейлер с главной примадонной жукеровской труппы, "Королевы", и притом заснять все это на камеру. Разумеется, он стал знаменитостью, а фильм - блокбастером. Его крутили во всех уголках Земли, даже в школах. Продюсерам из Флота захотелось продолжения, они собрали целую армию поклонников... но Мейзер отказался клепать сиквелы. Эта история о том, как молодые Мейзер с Граффом начали искать замену на пост режиссера Третьего Вторжения.
ВОТ ОПИСАНИ

darkwhite (Критик), постов: 31332
13 ноября 2013, 14:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ахахахах Яблонски:)))) Такие жестокие родители пошли

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 ноября 2013, 13:02
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я обязан написать такое : КНИГА ЛУЧШЕ

darkwhite (Критик), постов: 31332
12 ноября 2013, 15:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Похоже я выбрал самый худший фильм. И это Эндер. Алан Тейлор, да ты гений рядом с этим режиссером

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2013, 2:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кино ровное, на уровне, но концовка шикарная, я аплодировал. устроить ксеноцид под видом игры!

algoritn (Критик), постов: 9089
4 ноября 2013, 11:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 15:22
Да не о чем тут спорить:) Если вас устраивает есть вместо настоящего мяса соевое, то тогда конечно:) Меня нет. Впечатление ...
Уже давно убедился,что если фильм стоящий-он и на 20 дюймов будет таким,в кинотеатре конечно всё круто,но это ложное представление!Пример-"Тихоокеанский рубеж"!,я дома после 20 минут его выключил!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 16:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Вот и первые отрицательные отзывы от зрителей:)

roxor (Критик), постов: 877
9 октября 2013, 21:15
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 15:00
Посмотрел. Хороший фильм. Об остальном запрещает говорить эмбарго
А на "Пятую власть" пойдете?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 октября 2013, 16:59
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 15:22
Да не о чем тут спорить:) Если вас устраивает есть вместо настоящего мяса соевое, то тогда конечно:) Меня нет. Впечатление ...
Конечно же вы извернетесь, перевернете... выкрутитесь, искупаете меня в грязи...докажете всем что вы правы. дело ваше.НО ДАВАТЬ ПРАВО НЕ ТВОЯ УЧАСТЬ .