px

Отзывы к фильму "Игра Эндера" (2013)

Игра Эндера
Год выхода:2013
Жанр:фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.78

Если вы посмотрели фильм "Игра Эндера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 60

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 октября 2013, 16:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 9 октября 2013, 16:46
ну во-первых не на 20-и дюймовом а на 40-ка и больше. во-вторых почти все мясо напичкано всякими ГМО, химикатами добавками ...
Если вы пообщаетесь с простыми смертными то поймете что зачастую люди идут или "поржать" компашкой или прочувствовать эффектики. Мозг зачастую отключается и работает только у критиков. в-пятых в современном мире очень мало свободного времени, а повашему если у меня нет времени то я должен в 23-00 одеться и пойти в кино, там же картина... да еще потратить деньги на проезд и на билет... соглашусь иногда надо ходить и не более, а по вашему получается я не имею права говорить о фильмах тем более судить о них. Но фильмы делают и для вас и для меня... для потребителей которыми являемся мы все. в-шестых если и появится свободное время то лучше я схожу в драмтеатр(вот где действительно игра актеров) или в парк... да мало ли мест. И все эти ваши лозунги с тоталитарным запашком уже надоедают.))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 октября 2013, 16:46
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 15:22
Да не о чем тут спорить:) Если вас устраивает есть вместо настоящего мяса соевое, то тогда конечно:) Меня нет. Впечатление ...
ну во-первых не на 20-и дюймовом а на 40-ка и больше. во-вторых почти все мясо напичкано всякими ГМО, химикатами добавками и тд. и вашу иллюзию на счет настоящего мяса я могу только расценивать как сладкую мечту и надежду... Мясо хорошее есть (факт), но с каждым годом его все меньше и труднее достать. Но не будем о пищевой и сельскохозяйственной промышленности. в-третьих картины которые подразумевают интересный сюжет и не имеют специальных эффектов лучше посмотреть в тихой, теплой домашней обстановке. Часто в зале есть люди которые не отключают телефоны, любят поговорить, кто-то опаздывает, кому-то приспичило и т.д. я уже молчу про чавкающих, нет даже так "про жрущих" в кинотеатрах. в-четвертых что сейчас в основном несут современные фильмы? Да, можно выделить с десяток из сотни не более того, а остальное грубо говоря аттракцион (боевики, фантастика, комедии). Если вы пообщаетесь с простыми смертными то поймете что зачастую люди идут или "поржать" компашкой или прочуствовать

Steve Austin (Критик), постов: 5836
9 октября 2013, 15:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 15:22
Да не о чем тут спорить:) Если вас устраивает есть вместо настоящего мяса соевое, то тогда конечно:) Меня нет. Впечатление ...
"Чтобы иметь право сказать, что фильм понравился или нет, надо его увидеть в кинотеатре" - не согласен, достаточно его просто посмотреть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
9 октября 2013, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 9 октября 2013, 15:12
можно поспорить...
Да не о чем тут спорить:) Если вас устраивает есть вместо настоящего мяса соевое, то тогда конечно:) Меня нет. Впечатление от фильма в кинотеатре и от фильма на экране в 20 дюймов совсем разные. Чтобы иметь право сказать, что фильм понравился или нет, надо его увидеть в кинотеатре.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 октября 2013, 15:12
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 15:07
Все фильмы стоит смотреть в кино, без исключения:) На маленьких экранах можно только пересматривать любимые:)
можно поспорить...


Andrew (Главный редактор), постов: 73254
9 октября 2013, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 9 октября 2013, 15:03
стоит купить билет?
Все фильмы стоит смотреть в кино, без исключения:) На маленьких экранах можно только пересматривать любимые:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 октября 2013, 15:03
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 15:00
Посмотрел. Хороший фильм. Об остальном запрещает говорить эмбарго
стоит купить билет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
9 октября 2013, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел. Хороший фильм. Об остальном запрещает говорить эмбарго

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 мая 2013, 11:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Далекое будущее. Человество уже 70 лет ведет кровопролитные войны с чужеродными инопланетными цивилизациями. И казалось бы, что мир навсегда покинул Землю. Но у людей появлется шанс на победу, вместе с подрастАЮщим реБЕбенком, который обладает уникальными качествами пилота и полководца...

dre (), постов: 29
19 апреля 2013, 12:00
Аватарка пользователя dre
можно будет сходить

S3S (Критик), постов: 13199
22 февраля 2013, 21:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
подрастущим ребебенком,-прям гы гы

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 февраля 2013, 16:08
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маленькая история Шепарда.)

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 19:15
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 19:10
да ладно! У меня Мозила, она видит все мои грамматические ошибки
Да мне на самом деле пофиг какие ты ошибки совершаешь)) Главное при этом не тыкать пальцем в других. И если уж заметил, то нормально подсказать. Смеяться то потом над тобой уже будут))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 19:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 21 февраля 2013, 19:03
Просто ты неуч)) И при этом учишь других.
да ладно! У меня Мозила, она видит все мои грамматические ошибки

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 19:09
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 18:59
увы, в коментах пишу что слушаю, хотя надо писать льсти, просто этот мягкий знак меня убивает
Кого ты слушаешь когда пишешь? )) Тут разве голосовая дискуссия? :))

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 19:03
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 18:59
увы, в коментах пишу что слушаю, хотя надо писать льсти, просто этот мягкий знак меня убивает
Просто ты неуч)) И при этом учишь других.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 18:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 21 февраля 2013, 18:56
Что я и говорил)) Сам в упор не видишь что пишешь)) За собой нужно прежде всего следить. Это будет мудрее с твоей ...
увы, в коментах пишу что слушаю, хотя надо писать льсти, просто этот мягкий знак меня убивает

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 18:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 18:50
ахах. Не лсти себе
Что я и говорил)) Сам в упор не видишь что пишешь)) За собой нужно прежде всего следить. Это будет мудрее с твоей стороны.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 18:51
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 февраля 2013, 18:50
ахах. Не лсти себе
не ЛСТИ себе))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 февраля 2013, 18:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 21 февраля 2013, 18:43
У тебя были ужасные грамматические ошибки)) Я видел))
ахах. Не лсти себе