px

Отзывы к фильму "Посылка" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Посылка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 апреля 2017, 19:41
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чтобы прочувствовать и понять посыл фильма, нужно досмотреть до самого конца. А это, как оказалось, довольно сложно. Первая половина тягучий бред, слабая актерская игра, местами довольно странные диалоги. Во второй, конечно, все также, но появляются намеки на смысл, и ты вроде начинаешь понимать, зачем смотришь этот балаган) Половина баллов только за концовку.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2016, 17:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Леди писал(а) 31 января 2010, 3:59
Фильм отвратительного качества, игра актеров посредственная, дубляж отвратительный...да и брак бабушки и мальчика ...
"да и брак бабушки и мальчика вызывает неприятные эмоции", - вот образец комментария :"Как не надо писать". Человек вообще фильм не смотрел (или был не адекватен), если тёщу и зятя принял за новобрачных)).

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2016, 17:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рассказ Мэтисона очень хороший, но это всего лишь рассказ- он короткий. А всё , что навертели вокруг - полный бред. Сложно поставить оценку. Мэтисону- 10 (начинка), тесту - 3, исполнителям- 6, всему пирогу получается 6.)

drakula (Критик), постов: 31095
26 декабря 2013, 16:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кира писал(а) 11 мая 2010, 12:01
Интересно, почему нажимают именно женщины ?

Фильм стоящий внимания, но до "любимого" не дотягивает, на ...
женщина-это зло!!!:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 августа 2013, 23:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред полнейший. Только Камерон Диаз спасает фильм.


Shift (), постов: 0
31 декабря 2010, 10:05
Я читал книгу, решил посмотреть фильм.
Один из немногих фильмов со смыслом))
Но некоторые может просто не доросли до этого фильма....

karkaty (Киноман), постов: 612
26 сентября 2010, 13:12
Аватарка пользователя karkaty
orlovka писал(а) 26 сентября 2010, 13:09
Вообще-то фильм по рассказу Р. Шекли...смысл есть
Вообще-то по рассказу Ричарда Мэтисона. Рекомендую глянуть на форум, там в теме по "Посылке" мой отзыв на этот фильм.

orlovka (), постов: 0
26 сентября 2010, 13:09
Вообще-то фильм по рассказу Р. Шекли...смысл есть

Kitty (), постов: 0
12 июня 2010, 22:11
конец фильма ужасный,и не понятно в конце концов,чем это всё закончилось

AnnaK. (), постов: 0
11 июня 2010, 16:34
Фильм немного скучноватый,но заставляет человека задуматься.

Советую посмотреть"Законопослушный гражданин".Мой любимый фильм.

Лучезарная (), постов: 0
4 июня 2010, 4:32
Фильм очень понравился, всем рекомендую его посмотреть. Прочитала все комментарии здесь, с кем-то согласна, с кем-то нет, но это дело каждого, как его оценить. Я была от него просто в восхищении. Посмотрела на одном дыхании.

Кира (Киноман), постов: 993
11 мая 2010, 12:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, почему нажимают именно женщины ?

Фильм стоящий внимания, но до "любимого" не дотягивает, на мой взгляд.

киноман (), постов: 0
25 апреля 2010, 2:03
Ну если ты уже сравниваешь (ПИЛУ!!!! с посылкой это два совершенно разных фильма. А пила фильм с линейным сюжетом с упором на человеческий (фарш). Ну а что до посылки с моей точки зрения это просто ГЕНИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!! с СЮЖЕТОМ а сейчас это очень большая редкость... Посмотри .Законопослушный гражданин.

Marcus (Критик), постов: 599
8 апреля 2010, 11:12
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Не очень качественный, вообще не качественный, качество не проходит проверку на качественность, качество требует более качественного ))))))

Исцелитель (), постов: 6
8 апреля 2010, 9:27
Аватарка пользователя Исцелитель
Фильм, может, не очень качественный, но со смыслом. Напоминает "Пилу", так как тоже затрагивает вопрос о ценности человеческой жизни.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 февраля 2010, 18:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
соглашусь, пожалуй ,с Лэди....даже писать лень о такой чуши

Леди (), постов: 0
31 января 2010, 3:59
Фильм отвратительного качества, игра актеров посредственная, дубляж отвратительный...да и брак бабушки и мальчика вызывает неприятные эмоции.
Понравилась только идея фильма.

БрО (), постов: 0
28 января 2010, 22:38
это я человеку под ником DF

БетменПламя (), постов: 12
10 января 2010, 1:06
Аватарка пользователя БетменПламя
Ни деньги, ни кнопка здесь не причем, фильм об умении жертвовать своими желаниями и самим собой ради кого-то. А есть вообще семьи, которым деньги не нужны? Мне кажется деньги, особенно 1000000$ это слишком большое искушение, а люди, которых будут мучить угрызения совести? сомневаюсь – сейчас эти деньги потратили не задумываясь (не думаю, что в 1976 было по другому). Прям на идеальную семью попал мистер Арлингтон, хотя жить дальше с мыслю об убийстве любимой жены не каждый сможет. Печально. Камерон зря критикуют, это одна из ролей, где она не играет легкомысленную особу. Хорошо подобрали актера на роль мистера Арлигтона Стюарда. И теперь нам инопланетян показуют, как богов возмездия за человеческие грехи. Где-то эта тема уже была («Когда земля остановилась»). В целом познавательный фильм, но чуть нудноватый.

Tash (), постов: 0
2 января 2010, 20:52
[quote]Dagger, 08.12.2009 02:02 #1455
Ты действительно ничего не понял? Или просто даже не хотел лишний раз поднапрячь извилины?...[/quote]
А причем здесь вообще инопланетяне? Прежде чем говорить про чужие извилины, сначала поймите то, что у каждого свое восприятие. Вы вот поняли, что речь идет об инопланетянах. Я увидела здесь лишь намек на инопланетян. В целом, фильм не имеет к ним никакого отношения.