px

Отзывы к фильму "Битва Титанов" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Битва Титанов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49

Тучков Н.В. (), постов: 23
8 апреля 2010, 16:55
Аватарка пользователя Тучков Н.В.
Фильм фуфло

Тучков Н.В. (), постов: 23
8 апреля 2010, 16:53
Аватарка пользователя Тучков Н.В.
Я разочарован. Точнее, я надеялся, что Луи Летерье снимет хоть один классный фильм.
Но оказалось, что надеялся я зря. Как и предыдущий фильм Луи Летерье, а я имею в виду Невероятного Халка, это фильм скучный и нечем непримечателен. Снимать он не умеет. Фильм плоский и сухой. Такое ощущение, что снимал не Человек, а какая та бездушная машина. Не каких эмоций, во время просмотра, у меня не возникло. Я не сопереживал героям. Просто вся эмоциональная часть фильма, как будто, отсутствует. Все страдания Персея, какие-то натянутые. Да и сюжет прямолинеен, до жути. Экшен сцен мало, и они не впечатляют. Вообщем, Луи Летерье режиссер – машина. Снимает как написано в сценарии, и не более того. Ну, или как ему сказали так и снял. Главное что выполнил заказ студии. Отчитался. Денежку заработал. И пошел гулять.
Да. И про Сэма Уортингтона. Из тех трёх его работ, которые я видел, эта наихудшая. Хотя, он мне нравится. Ещё с четвёртого терминатора.

Contex (), постов: 0
6 апреля 2010, 18:55
Не думаю, что получилось что то приличное. За 70 лямов хороших спецэффектов не сделаешь. Про сюжетную составляющую я вообще молчу. У американских блокбастеров в последнее время с этим делом напряжёнка.

Дима (), постов: 0
20 марта 2010, 5:03
1апреля никому не верь

Tonik (), постов: 1
14 марта 2010, 17:11
Аватарка пользователя Tonik
У меня вопрос : Почему здесь сказанно что премьера 1 апреля , при том что в России только с 8 числа ??

ReGZ (), постов: 11
10 марта 2010, 10:02
Аватарка пользователя ReGZ
Больше 14 лет на сайте
14
я посмотрел терминатор Сэм сыграл неплохо
в Аватаре тоже классно
я думаю он и здесь хорошо сыграл. Жду фильм

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 17:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сэм , прям -таки нарасхват....Посмотрим, как ему после Джейка......

wessei (), постов: 0
20 февраля 2010, 8:55
да это точно будет еще одна бомба

Роуз (Киноман), постов: 385
6 февраля 2010, 13:02
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
судя по постерам это будет что-то грандиозное.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Битва Титанов - новости к фильму

Алекса Давалос сыграет в "Человеке в высоком замке"
Алекса Давалос сыграет в "Человеке в высоком замке"
Звезда фильма "Битва Титанов" снимется в экранизации знаменитого произведения
Создатель фильмов ужасов снимет сиквел "Битвы Титанов"
Создатель фильмов ужасов снимет сиквел "Битвы Титанов"
Киностудия Warner Bros. не доверила Луи Летерье съемки продолжения картины

Битва Титанов - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Битва Титанов". Языки одного пламени
Рецензия к фильму "Битва Титанов". Языки одного пламени
Для людей стал невыносим произвол богов - и они восстали против них, обрушив в море исполинскую статую Зевса-громовержца. Зевс призвал бога подземного царства мертвых

Битва Титанов - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: foma2707, 28.06.2011, оценка: 8.13, голосов: 15
Если вам надоела рутинная жизнь,и бросив все дела вы решили хотя бы на время погрузиться в сказочный мир легенд и мифов ,то я знаю только два способа как это сделать:нужно...

Битва Титанов - статьи к фильму

С Днем рождения, Бард-лучник!
С Днем рождения, Бард-лучник!
15 апреля исполняется 35 лет Люку Эвансу, более известному теперь как Бард-лучник

Битва Титанов - постеры к фильму

Превью постера #10697 к фильму "Битва Титанов" (2010)
Превью постера #10698 к фильму "Битва Титанов" (2010)
Превью постера #10675 к фильму "Битва Титанов" (2010)
Превью постера #10353 к фильму "Битва Титанов" (2010)

Битва Титанов - кадры к фильму

Превью кадра #5548 к фильму "Битва Титанов" (2010)
Превью кадра #5679 к фильму "Битва Титанов" (2010)
Превью кадра #7894 к фильму "Битва Титанов" (2010)
Превью кадра #10891 к фильму "Битва Титанов" (2010)

Битва Титанов - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы