Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Монстро" (2008)


Всего комментариев: 14
Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 13:33
Аватарка пользователя Hael95
Больше года на сайте
1
Неплохое кино в жанре мокьюментари. Посмотрел с удовольствием

Lelouch (Киноман), постов: 1482
1 июля 2018, 21:54
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Жаль не попал в кинотеатр на этот фильм в детстве.
Вероятно, я бы "прожил" этим фильмом. Ведь даже сейчас у него имеется осязаемая атмосфера. Все эти съемки, реакции, очень достоверно и живо выглядит.

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 10129
13 февраля 2014, 18:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бюджетика-то не хватило =)

Merlin (Критик), постов: 885
28 декабря 2013, 20:46
Аватарка пользователя Merlin
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Меня фильм как то не впечатлил.

Paraselene (Критик), постов: 3775
10 августа 2013, 20:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 15 декабря 2010, 1:26
все не так плохо закончилось вроде)) после титров был голос мы живы спасите нас)
Ясно, нужно было смотреть и после титров :)

Мне вот интересно, откуда же взялось то это существо? Не помню, но вроде в фильме об этом не говорилось.

OII (Критик), постов: 1722
15 декабря 2010, 1:26
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
Розали писал(а) 28 марта 2010, 17:06
Классный фильм. Задумка что надо! Жаль, что все так закончилось...
все не так плохо закончилось вроде)) после титров был голос мы живы спасите нас)

Jay (Киноман), постов: 7614
21 ноября 2010, 11:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дрон писал(а) 21 ноября 2010, 11:18
Отстой! Жалкая породия Годзиллы!!!
Спасибо посмеялся....всеравно что Бригада жалкая пародия Терминатора

дрон (), постов: 0
21 ноября 2010, 11:18
Отстой! Жалкая породия Годзиллы!!!

UHTEPH (), постов: 0
24 октября 2010, 0:10
может действительно на большом экране будет прикольно, но посмотрев этот фильм я пожалел...жутко не понравился...

Чувак (), постов: 0
19 мая 2010, 19:19
хороший фильм

loky86 (Критик), постов: 365
19 мая 2010, 19:07
Аватарка пользователя loky86
Больше 9 лет на сайте
9
да фильм смотреть надо на большом экране, чтоб был эффект присутствия ибо происходит всё это от первого лица, и звук погромче, а дома покажется скучно и вяло, параноидальные действия гл. героев перекрывает маштабное действие и атмосфера

Дрючан (), постов: 0
11 мая 2010, 17:40
Балиан, знай - если перый раз смотреть в дома, то тоже класно.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2628
28 марта 2010, 20:02
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Данный фильм надо смотреть на большом экране. В домашней обстановке фильм не оставляет должного впечатления, многое проходит мимо. Считаю, что действия и поступки персонажей весьма реалистичны. Атмосфера созданная в первые минуты имеет значение до последних. Действие фильма происходит в обычном городе: улицах, домах, метро, парках, но при этом необыкновенно изменившимися в глазах персонажей всего за пару часов. Характеры, созданные актерами, жизненны и не кажутся чем-то выдающимся из повседневности. Они преданны друг другу, так как хотелось бы в сложный момент. Умом они не блещут, но ситуация по ходу фильма и не представляет шанса им это сделать.

P.S. Закончу чем начал, данный фильм для кинотеатра, и если его там посмотреть не удалось, смотрите на большой диагонали и обязательно в темноте (т.к. действие фильма происходит в 98% ночью), а атмосфера - главное.

Paraselene (Критик), постов: 3775
28 марта 2010, 17:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный фильм. Задумка что надо! Жаль, что все так закончилось...