px

Отзывы к фильму "Цветок дьявола" (2010)

Цветок дьявола
Год выхода:2010
Жанр:мелодрама, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:3.33

Если вы посмотрели фильм "Цветок дьявола" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
борода (), постов: 0
12 декабря 2010, 22:57
Незн@комка писал(а) 12 декабря 2010, 22:51
Хрень полная!!! а еще этот фильм сравнивают с сумерками.. капец наши такие фильм снимать не могут...
хочу заметить,что наши снимают вернее снимали очень хорошие фильмы-но снимать хрень типа сумерков...надеюсь до такого уровня не опустятся.

Незн@комка (), постов: 0
12 декабря 2010, 22:51
Хрень полная!!! а еще этот фильм сравнивают с сумерками.. капец наши такие фильм снимать не могут...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 октября 2010, 17:38
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 30 сентября 2010, 11:29
Фильм серьезно не воспринимается! Весь просмотр я боролась с желанием выйти из кинотеатра( Это не просто тупо,это ...
Это даже за гранью российских сериалов...

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 11:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм серьезно не воспринимается! Весь просмотр я боролась с желанием выйти из кинотеатра( Это не просто тупо,это за гранью нормального кино.

katrina (), постов: 0
28 сентября 2010, 16:00
Просто дерьмо...давно такого не видела....красиво снят...музыка отличная...нет сюжета....и сути..просто жесть...не ходите на него.....отстой полный!!!!!!!!!!!!!!


ЛИЛИЯ (), постов: 0
27 сентября 2010, 16:31
Фильм дрянь,просто ужас давно так не смеялась,хоть бы не позорились, ну такое снять, ни сюжета, ни интриги просто дерьмо.....фууууууууууууу























telecharger video youtube

Евгения (Критик), постов: 3529
21 сентября 2010, 14:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первый класс,вторая четверть...от Сукаченко я обалдела,не сразу поняла что это он в постерах к фото )))))все сомневалась,как его затащили в подобный проект)))))Конечно мужчину такой красоты,можно было бы использовать намного интереснее))))Что бы хотя бы женскую аудиторию завоевать)))..Вообщем,ужас ужасный...все это напоминало какую то работу студента реж фака)дилетанство в высшей степени...Крапиву тоже умудрились изуродовать)))ай да молодцы)))Вообще,идея была неплохая...очень даже можно было потрудиться и разгуляться))))Но ,не срослось,поэтому 2 бала и то за появление Олежки в кадре)))Но я лучше на его фото смотреть буду)))

ВАМ (), постов: 0
21 сентября 2010, 12:48
Фильм-дрянь редкостная!!!

сабина (), постов: 0
20 сентября 2010, 17:40
фуфло фильм, сюжет можно было поинтересней покрутить

Миранда (), постов: 0
20 сентября 2010, 17:39
Фильм дерьмо,не о чем,еще раз убедилась что наши не умеют снимать...
Бред такой как только можно смотреть, после фильма еще часа два отплевывалась...

Алексей №1 (), постов: 0
20 сентября 2010, 13:42
Кино супер! Но единственный "косяк" америкосовское звуко сопровождение.

Andelia (), постов: 0
18 сентября 2010, 2:23
Красивый брюнет - достаточно известная модель- Олег Сукаченко. Невероятной красоты мужчина!
А фильм очень здоровский и даже комичная( я хохотала на весь зал)) нелепая сцена " боя" в замке, не испортила впечатления. Твердая 4+ !

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 12:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто играет этого красивого брюнета??????ась,девочки????)) ))))))

миранда (), постов: 0
11 сентября 2010, 19:54
по моему фильм супер

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии посетителей сайта

Автор: Bandidas, 19.05.2011, оценка: 9.59, голосов: 27
Меня сподвигнуть написать рецензию может только тот фильм, который либо очень понравился, либо вызвавший чувства, резко противоречащие первому. В данном случае это...

Цветок дьявола - статьи к фильму

Почему много хороших фильмов - это плохо?
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно

Цветок дьявола - постеры к фильму

Превью постера #125043 к фильму "Цветок дьявола" (2010)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн