px

Отзывы к фильму "Хроники Нарнии: Племянник чародея" (2025)

Нет постера
Год выхода:2025
Жанр:фэнтези
Страна:США
Ожидаемость:7.35

Если вы посмотрели фильм "Хроники Нарнии: Племянник чародея" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
drakula (Критик), постов: 31095
30 апреля 2014, 16:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребята, вы об этом говорите?

algoritn (Критик), постов: 9089
28 декабря 2013, 10:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 28 декабря 2013, 10:47
нужно только добавит девушку 16-23 лет с луком в руке которая спасает всех- все побегут
Вообще-то это не помогает,сборы то меньше чем в предедущей части.
На западе ща актуально:гном-гей-попрут ВСЕ!Так как лица традиционной ориентации там уже в меньшенстве и притесняются-мама не горюй!

drakula (Критик), постов: 31095
28 декабря 2013, 10:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 28 декабря 2013, 10:44
Мда,когда надумают только продолжение?Когда дети воспитанные на этих книжках от старости помрут?А другое поколение ...
нужно только добавит девушку 16-23 лет с луком в руке которая спасает всех- все побегут

algoritn (Критик), постов: 9089
28 декабря 2013, 10:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 28 декабря 2013, 10:37
после провального (это не мои слова) 2-рого фильма дисней поскорее продал права на экранизацию и всю франшизу, хотя ...
Мда,когда надумают только продолжение?Когда дети воспитанные на этих книжках от старости помрут?А другое поколение уже воспитано на комиксах-им Нарния нафиг не нужна будет-и опять провал в прокате.Конечно,с профессиональными режиссёрами и сценаристами можно сделать шедевр по "неизвестной" книге,но такие выродились...

drakula (Критик), постов: 31095
28 декабря 2013, 10:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 28 декабря 2013, 10:33
Да?Ну 4-ая должна быть интересная-если сценаристы не подведут-может стать скучной...
после провального (это не мои слова) 2-рого фильма дисней поскорее продал права на экранизацию и всю франшизу, хотя сразу видно что 3-тая часть была аккуратно, грамотно сделано - Фокс это умеют делать нежели чем Дисней


algoritn (Критик), постов: 9089
28 декабря 2013, 10:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 28 декабря 2013, 10:31
3-тую снимал 20 век фокс
Да?Ну 4-ая должна быть интересная-если сценаристы не подведут-может стать скучной...

drakula (Критик), постов: 31095
28 декабря 2013, 10:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 28 декабря 2013, 10:29
Это наверно потому что Уолт Дисней компани снимало(впрочем все 3 фильма),а Клайв Льюис даже вроде в завещании писал,что ...
3-тую снимал 20 век фокс

algoritn (Критик), постов: 9089
28 декабря 2013, 10:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 28 декабря 2013, 10:17
4я? Я думал 3я завершающая.Кстате, она мне не понравилась
Это наверно потому что Уолт Дисней компани снимало(впрочем все 3 фильма),а Клайв Льюис даже вроде в завещании писал,что если надумают снимать кино по его рассказам-ни в коем случае это не должно быть WD-как в воду глядел...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 декабря 2013, 10:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 декабря 2013, 10:18
Точно не помню,но по идее должно быть ещё 3-4 фильма
Ну да книг то 7 или 8.Есть с чего еще сценарии писать)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 декабря 2013, 10:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 28 декабря 2013, 10:18
Точно не помню,но по идее должно быть ещё 3-4 фильма
Ну, если быть точнее, то 5. Если, конечно, какую-нибудь книгу не разделят на две части.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 декабря 2013, 10:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 28 декабря 2013, 10:17
4я? Я думал 3я завершающая.Кстате, она мне не понравилась
Точно не помню,но по идее должно быть ещё 3-4 фильма

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 декабря 2013, 10:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4я? Я думал 3я завершающая.Кстате, она мне не понравилась

drakula (Критик), постов: 31095
28 декабря 2013, 10:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013, 18:51
Но ведь была то на уровне)
неа, было жутко плохо,

кстати и про этот проект тоже нет инфы

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 18:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 18:50
первая была темной лошадкой, фанаты ждали, а вторая уже никаких сюрпризов не принесла...
Но ведь была то на уровне)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013, 18:48
4 часть вообще снимается? Что же случилось, что произошел такой резкий спад интереса к Нарнии( Первая часть собрала ...
первая была темной лошадкой, фанаты ждали, а вторая уже никаких сюрпризов не принесла...

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 18:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 часть вообще снимается? Что же случилось, что произошел такой резкий спад интереса к Нарнии( Первая часть собрала почти 800, но 2 часть в 2 раза меньше, не понимаю..