px

Отзывы к фильму "Стив Джобс" (2015)

Стив Джобс
Год выхода:2015
Жанр:биографический, драма
Страна:США
Рейтинг:7.44

Если вы посмотрели фильм "Стив Джобс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2016, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 22:51
Ооо, бурлящую жизнь - Вам (множественное) этого мало.)) улыбаюсь!)
Вы же меня сколько знаете), годами! До сих пор ...
Слова, слова...)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 23:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 марта 2016, 22:40
Люди живут своей насыщенной жизнью, далекой от болота, и сколько-то времени выщипывают для сайта)) Будь у некоторых ...
Поверь Констанс, тут дело не в 48 или 12 часов в сутки. Есть что-либо или кто-либо занимательно или вызывает интерес, больший интерес , а есть нет. Вот я за увлекательность для всех и для каждого, но со мной, то как с прокажённым, то как с врагом народа на высылку), даже общаться не хотят. Причём я же ни к кому первый не задираюсь, об этом и речи быть не может. А так, часто отмахиваюсь и всё.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 марта 2016, 23:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 22:51
Ооо, бурлящую жизнь - Вам (множественное) этого мало.)) улыбаюсь!)
Вы же меня сколько знаете), годами! До сих пор ...
да как угодно

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 22:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 марта 2016, 22:37
Я бы с радостью принял бы тебя с твоими идеями. Что ты интересного можешь нам предложить ?
Ооо, бурлящую жизнь - Вам (множественное) этого мало.)) улыбаюсь!)
Вы же меня сколько знаете), годами! До сих пор не выучили? Тогда не о чём говорить, раз так плаваете.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 22:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 марта 2016, 22:40
Люди живут своей насыщенной жизнью, далекой от болота, и сколько-то времени выщипывают для сайта)) Будь у некоторых ...
Я ни вкоем случае не люблю критиковать что-либо безосновательно


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
12 марта 2016, 22:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 22:31
Не нравится мне, что в киноакадемии очередное сплошное болото, уже столько времени, долго, очень долго, и без изменений. ...
Люди живут своей насыщенной жизнью, далекой от болота, и сколько-то времени выщипывают для сайта)) Будь у некоторых 48 часов в сутки или возможность не работать (наследственные капиталы, например), они бы уделяли сайту больше времени)) И уж точно не тратили бы его на критику))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
12 марта 2016, 22:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 марта 2016, 22:37
Я бы с радостью принял бы тебя с твоими идеями. Что ты интересного можешь нам предложить ?
Плюсую на счет принять в КА))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 22:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 22:31
Не нравится мне, что в киноакадемии очередное сплошное болото, уже столько времени, долго, очень долго, и без изменений. ...
Не нравится мне, что премия Киноньюс" безосновательная сплошная мишура особо не кем не выверенная и неподтверждённая. И наоборот, я за премию "Киноньюс", но взвешенную, переделанную, где не три "обездоленных коллеги" набирают никчемный глупый список на награду, а весь народ проводит отборочный тур по входящим в списки номинантам. ... и так далее.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 марта 2016, 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 22:31
Не нравится мне, что в киноакадемии очередное сплошное болото, уже столько времени, долго, очень долго, и без изменений. ...
Я бы с радостью принял бы тебя с твоими идеями. Что ты интересного можешь нам предложить ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
12 марта 2016, 22:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 22:31
Не нравится мне, что в киноакадемии очередное сплошное болото, уже столько времени, долго, очень долго, и без изменений. ...
Как-то грустно...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 22:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 22:23
Не, ты батюшка не понял.) Не о публикации и писанине вообще речь, а о изменениях которые принимать не хотят. Причём ...
Не нравится мне, что в киноакадемии очередное сплошное болото, уже столько времени, долго, очень долго, и без изменений. Все только делают вид и тихническую работу для отмазки, а жизни, самой жизни нет, мертвая структура, сплошная мертвечина. Плохо.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 22:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 21:37
Я даже не хочу подобные фильмы смотреть.
Для меня очередной, разрекламированный, распиаренный и сильно переоценённый фильм.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 22:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 21:36
В смысле крутят по-другому? Каждому дана возможность публиковать свои работы, а как будут ее читать, зависит от ...
Не, ты батюшка не понял.) Не о публикации и писанине вообще речь, а о изменениях которые принимать не хотят. Причём и доводы есть и явно будет от этого всем лучше, увлекательней и можно сказать, даже лучше. Так нет, надо упереться в одного человека (PR...), который кому-то чем-то не нравится, или личные пристрастия, негодование, злоба.) Вот о чём речь.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 21:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я даже не хочу подобные фильмы смотреть.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 21:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 21:28
Танюша, солнце, ты права, но блин те кто крутит этот сайт смотрят по другому. И я на самом деле много выступаю, мало ...
В смысле крутят по-другому? Каждому дана возможность публиковать свои работы, а как будут ее читать, зависит от самой работы.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 21:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 марта 2016, 21:23
Уж написал бы сразу рецензию что ли)))
Танюша, солнце, ты права, но блин те кто крутит этот сайт смотрят по другому. И я на самом деле много выступаю, мало кому из ничего не делающих понравится, что я такой реформатор), у админов тоже своё мнение.) Потому здесь, когда частично, когда местами и всё такое. ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 21:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 марта 2016, 21:20
Ну что-то ты прям загнул ... Да кино не выдающееся. На Оскаре было немало лент и покруче, но по качеству сценария ...
Ещё раз говорю, для меня актёрская игра Фассбендера в этом фильме никчемна.)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
12 марта 2016, 21:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 21:21
P.S. Неважно сколько денег зарабатывает человек, а важно, что он делает, чем занимается, какой он по жизни – эти слова ...
Уж написал бы сразу рецензию что ли)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 21:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 21:13
Целиком смотреть это неинтересно, не вовлекает, и местами не выносимо. Создаётся такое впечатление, что чем больше ...
P.S. Неважно сколько денег зарабатывает человек, а важно, что он делает, чем занимается, какой он по жизни – эти слова можно поставить к словам самого Стив Джобса, характеризующем многое.

Поместил свою писанину, как довод и высказанное моё мнение о конкретном фильме. Думаю мнение понятно. Насчёт Фассбендера, считаю его роль в этом фильме никчемной и проходной, по сравнению с "Макбет", "12 лет рабства" и мой любимый "Опасный метод".) Впрочем, я думаю не один такой, многим его другие воплощения и роли были по душе больше.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 марта 2016, 21:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что-то ты прям загнул ... Да кино не выдающееся. На Оскаре было немало лент и покруче, но по качеству сценария и актерской игры оно весьма неплохое, по мне