Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Спасатели Малибу" (2017)

Спасатели Малибу
Год выхода:2017
Жанр:комедия, приключения
Страна:США
Рейтинг:5.56

Всего комментариев: 27

OlegD (Киноакадемик), постов: 10926
24 декабря 2017, 11:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несколько забавных моментов присутствует, плюс на полуобнаженных красавиц всегда приятно посмотреть и Зак Эфрон честно отрабатывает гонорар, но в целом это конечно дичь полная

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
21 ноября 2017, 8:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На один раз, в некоторых моментах можно посмеяться) Вот только если бы не пара моментов с...нижними частями тела - было бы лучше...

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
3 ноября 2017, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 3 ноября 2017, 22:29
Оценка как раз самая та... Вообще не фильм, а набор неудачных гэгов...
1/10
А момент, когда он в морге лежал на разлагающейся старухе, а они -в пустых камерах?.. :))

Boss (Критик), постов: 11323
3 ноября 2017, 22:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 3 ноября 2017, 22:21
Вот снобы! я поражаюсь, забавный фильм, с приятной картинкой..кто-то ожидал большего? очень заниженна оценка!
Оценка как раз самая та... Вообще не фильм, а набор неудачных гэгов...
1/10

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
3 ноября 2017, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 3 ноября 2017, 22:21
Вот снобы! я поражаюсь, забавный фильм, с приятной картинкой..кто-то ожидал большего? очень заниженна оценка!
И саундтрек тоже очень современный/молодежный! :)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
3 ноября 2017, 22:21
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
Вот снобы! я поражаюсь, забавный фильм, с приятной картинкой..кто-то ожидал большего? очень заниженна оценка!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22945
18 октября 2017, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну мне понравился, хоть и на один раз.
Девочки красивы и радуют глаз.
Парни- Скала и Эфрон прям вообще идеально подходят.Вот только малость затянут фильм.
А так были смешные шутки аж в голос.
Андерсон думал хоть больше покажут и что нибудь скажет.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16760
1 октября 2017, 14:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смешно, весело и задорно. Джонсон, как обычно, символ крутости и непоколебимости. Этакая живая отполированная статуя, на которую вешаются девчонки разных сортов и возрастов. Эфрон не раздражал, юмор ниже пояса оказался не таким плохим. Аж на пляж захотелось.)

Skaner353 (Критик), постов: 11193
29 сентября 2017, 9:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чисто чтобы поржать пойдет а так туфта

ClubStyle (Критик), постов: 16010
3 сентября 2017, 17:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зрелищный, сочная картинка, приятные актёры, саундтрек моднявый, камео Андерсон, вообщем все индегридиенты есть для летнего просомтра

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
2 сентября 2017, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Такой сцены в морге еще ни в одном другой комедии не видел! :)) Только за это уже +балла 2. :)
Милый фильм. 7/10.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18169
24 августа 2017, 0:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скала и Эфрон своим обаянием пытались вытянуть этот фильм, но получилось лишь частично. Сюжет и сценарий слишком слабы

Stefa (Критик), постов: 16344
18 августа 2017, 20:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 августа 2017, 20:35
Ну нет, а вот Хасельхофа стоило ))
Разве что чуток!;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6175
18 августа 2017, 20:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 августа 2017, 20:29
Бррррр....Но Андерсон, стоило ждать два часа!;)
Ну нет, а вот Хасельхофа стоило ))

Stefa (Критик), постов: 16344
18 августа 2017, 20:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бррррр....Но Андерсон, стоило ждать два часа!;)

CaptainPirog (Критик), постов: 4775
8 июля 2017, 12:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какое... Какое... Какое...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6175
10 июня 2017, 17:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если смотреть с компанией, то пойдет . Юмора удачного маловато, в основном ниже пояса все. Ну хотя бы актеры не раздражали. Самый главный плюс - подбор шикарной музыки. А вот что убило, так это убогие эффекты. За такие деньги не смогли виды океана снять, и даже паршивые фейерверки умудрились нарисовать. Сразу видно, что все ушло на гонорары.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8288
4 июня 2017, 18:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так пакостно, даже для поклонников сериала не советую

Igor61 (Зритель), постов: 65
2 июня 2017, 20:09
Аватарка пользователя Igor61
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел, жалко свои 220р потраченных на этот бред

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14134
2 июня 2017, 17:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 июня 2017, 16:58
На один раз по диагонали ради пары киношных бонусов.
Да, единственное, что определенно скрасило сеанс - трейлер Взрывной блондинки. Очень круто: визуалка, драйв, актеры!