Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Спасатели Малибу" (2017)


Превью постера #136360 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #136327 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #136259 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #136260 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #136264 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #135131 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #135126 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #133678 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #132994 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #132995 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #132996 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #132997 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #132998 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #132999 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)
Превью постера #133000 к фильму "Спасатели Малибу"  (2017)


Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 37455
2 июня 2017, 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фрейдистский постер. зачем?

John23 (Критик), постов: 16824
16 мая 2017, 19:41
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Спасатели Малибу" рассчитаны на женскую аудиторию что ли? - на последних постерах выставили мужиков на передний план. У нас на аймаксе плакат повесили, как постер №136259.

Skaner353 (Критик), постов: 11488
25 апреля 2017, 17:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только ради Скалы, ну и Эфрона стоит смотреть, сам фильм походу трэш.

HUNTERX (Критик), постов: 46885
23 апреля 2017, 21:31
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А девушек должен возбуждать этот постер)))
http://www.kinonews.ru/poster135126/
Он кажется таким непристойным)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
23 апреля 2017, 2:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 23 апреля 2017, 2:43
Может я ошибаюсь, но мне казалось, что в Спасателях Малибу самая классная тема всегда была в красивых девушках, а не в накачанных мужиках? Ну я понимаю еще Скалу на первом плане, но почему всех красавиц ...
Я не заметил тут и намека на "красавиц".. :(

OlegD (Киноакадемик), постов: 11999
23 апреля 2017, 2:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может я ошибаюсь, но мне казалось, что в Спасателях Малибу самая классная тема всегда была в красивых девушках, а не в накачанных мужиках? Ну я понимаю еще Скалу на первом плане, но почему всех красавиц отодвинули на задний план с толстячком я вот совсем не понимаю. Это что проект типа Магического Майка или как его там?

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
21 марта 2017, 18:11
Аватарка пользователя EverethinqSe
Успех "Дедпула" это определяет

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63362
21 марта 2017, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Чоткие постеры,конечно:) Видимо, очень прикольный проект будет:)

Skaner353 (Критик), постов: 11488
20 марта 2017, 23:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Постер конечно... Мда уж.

John23 (Критик), постов: 16824
20 марта 2017, 21:09
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 20 марта 2017, 21:06
Супер постер ору))
Закаленные ребята:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
20 марта 2017, 21:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Супер постер ору))