px

Отзывы к фильму "Вычислитель" (2014)

Вычислитель
Год выхода:2014
Жанр:фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:5.35

Если вы посмотрели фильм "Вычислитель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Rimdar (Критик), постов: 7884
2 августа 2020, 23:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Сюжет понравился, а вот техническая сторона хромает...

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 февраля 2020, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сюжет интересный, но вот реализация просто гниль

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 ноября 2015, 8:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чего то не хватило. Сюжет и задумка, на мой взгляд, просто классные. Но возникло ощущение, что просто вырвано из контекста

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2015, 5:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 21 января 2015, 5:30
За два миллиона, пустили идеологию, которая рождает мысли и подтверждения. Смело. Но мало кому понятно будет.
И сама начинка, идея гениальная, как впрочем и роман, пропитанный духом Кафки и фантасмагории.
Пусть наши заокеанские братья снимут лучше за 2 миллиона), по голливудским меркам?

Если взять эту идею, вложенный смысл и выдержанную дух, атмосферу, да отдать в руки Даррена Аронофски или Ридли Скотта, с многомиллионной поддержкой, явно хуже не будет ).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2015, 5:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 21 января 2015, 5:29
И спасибо тебе большое за оценку и комментарий. На самом деле показать футуристический проект урбанизации, воплощая ...
За два миллиона, пустили идеологию, которая рождает мысли и подтверждения. Смело. Но мало кому понятно будет.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2015, 5:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 января 2015, 17:34
смотрибельное кино, чувствуется нехватка бюджета - две экшен сцены бы не помешали, но нужно отдать должное за картинку ...
И спасибо тебе большое за оценку и комментарий. На самом деле показать футуристический проект урбанизации, воплощая туда нетривиальное решение, уже достойно внимания.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 января 2015, 17:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смотрибельное кино, чувствуется нехватка бюджета - две экшен сцены бы не помешали, но нужно отдать должное за картинку и графику.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 декабря 2014, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 декабря 2014, 12:40
согласен. похоже, что инвесторы просто не изучили матчасть проекта.
Или же там значительная доля денег государственная:) А там сплошной распил, им все равно:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2014, 12:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2014, 12:34
Тут даже не то странно, что они хотя в Исландию смотаться за чужой счет, а то, что кто-то из инвесторов покупается ...
согласен. похоже, что инвесторы просто не изучили матчасть проекта.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 декабря 2014, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 декабря 2014, 12:31
чем мы хуже прометея да интерстеллара? целых два миллиона! в исландию, срочно!
Тут даже не то странно, что они хотя в Исландию смотаться за чужой счет, а то, что кто-то из инвесторов покупается на утверждения, что фильм нельзя больше нигде снять, кроме Исландии:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2014, 12:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2014, 12:12
Чтобы съездить в Исландию:) Что тут непонятно:) Такой тур за счет инвесторов:)
чем мы хуже прометея да интерстеллара? целых два миллиона! в исландию, срочно!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2014, 12:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2014, 12:12
Чтобы съездить в Исландию:) Что тут непонятно:) Такой тур за счет инвесторов:)
а потом на кризис жалуемся...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 декабря 2014, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 декабря 2014, 12:01
повторюсь - у фильма бюджет 2млн. съемки проводили в исландии. вопрос - зачем?
Чтобы съездить в Исландию:) Что тут непонятно:) Такой тур за счет инвесторов:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2014, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 декабря 2014, 19:17
Какая натура, если 90% всей RF - сплошной смешанный северный лес? :)
И разве "это" бюджет :)? Создатели пытаются ...
повторюсь - у фильма бюджет 2млн. съемки проводили в исландии. вопрос - зачем?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 декабря 2014, 19:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 17 декабря 2014, 19:06
интересный сюжетец... при 2хмиллионном бюджете проводят съемки в исландии.. неужели россиия настолько дорогая? ...
Какая натура, если 90% всей RF - сплошной смешанный северный лес? :)
И разве "это" бюджет :)? Создатели пытаются привлечь своего зрителя только компьютерной графикой.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2014, 19:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересный сюжетец... при 2хмиллионном бюджете проводят съемки в исландии.. неужели россиия настолько дорогая? или натуры нет подходящей?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вычислитель - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 15.01.2015, оценка: 5.14, голосов: 7
Не для кого не секрет что отечественный кинематограф был рожден уже мертвым, каждый год у нас выходит такой шлак как "Что творят мужчины", или "Горько!", или какой нибудь...

Вычислитель - постеры к фильму

Превью постера #97495 к фильму "Вычислитель" (2014)
Превью постера #97496 к фильму "Вычислитель" (2014)
Превью постера #97497 к фильму "Вычислитель" (2014)
Превью постера #97498 к фильму "Вычислитель" (2014)

Вычислитель - кадры к фильму

Превью кадра #96854 к фильму "Вычислитель" (2014)
Превью кадра #96853 к фильму "Вычислитель" (2014)
Превью кадра #96852 к фильму "Вычислитель" (2014)
Превью кадра #96851 к фильму "Вычислитель" (2014)


Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл