px

Отзывы к фильму "Викинг" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Викинг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

123456789 (Критик), постов: 13879
30 декабря 2016, 16:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и закончился кино год 2016. и лучше бы он закончился просмотром пассажиров, которые мне понравились. Полный ахтунг. Вообще не понял не одной сюжетной линии. Что к чему так и осталось загадкой. не размаха не сути. вообще ничего. полная ерунда

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
30 декабря 2016, 13:49
Аватарка пользователя SpiriT72
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 19:47
Вас развести по полной - и денег срубить побольше.
18+ разве не для кровавых, жестоких сцен нужен?
Или всё ограничилось откровенной сценой?

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 21:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 декабря 2016, 21:52
не знаю. ленту еще не смотрел. чем запомнится может пока не понятно. но первый ролик к ленте был хорош. суров. этим ...
я только первый смотрел. очень хорошее впечатление.

123456789 (Критик), постов: 13879
29 декабря 2016, 21:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 21:46
фильм за 20 миллионов долларов, который запомнится только этим?) это ли не развод?
не знаю. ленту еще не смотрел. чем запомнится может пока не понятно. но первый ролик к ленте был хорош. суров. этим и подогрел интерес, а остальные промо охладели настрой. но посмотрим

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 декабря 2016, 21:43
может эти полминуты (5 минут) единственно что и останется в памяти?. от третьего трейлера у меня так и вышло. запомнился ...
фильм за 20 миллионов долларов, который запомнится только этим?) это ли не развод?


123456789 (Критик), постов: 13879
29 декабря 2016, 21:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 21:29
я в бешенстве) чуть не развели!)
может эти полминуты (5 минут) единственно что и останется в памяти?. от третьего трейлера у меня так и вышло. запомнился лишь один момент:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 21:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 19:47
Вас развести по полной - и денег срубить побольше.
я в бешенстве) чуть не развели!)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 декабря 2016, 19:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 19:13
секс даже не в 5, а в полминуты? стоило ради этого делать две версии?
Вас развести по полной - и денег срубить побольше.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 декабря 2016, 19:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2016, 19:13
секс даже не в 5, а в полминуты? стоило ради этого делать две версии?
=D

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2016, 19:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 18:46
Не в пять минут, а в полминуты))
секс даже не в 5, а в полминуты? стоило ради этого делать две версии?

George (Киноакадемик), постов: 10520
29 декабря 2016, 19:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 18:46
Не в пять минут, а в полминуты))
Не было возможности сравнить. Я только 12+ смотрел - как и ты наверное?! 18+ только вечером буду показывать. На сайтах кинотеатров указано, что разница в пять минут. На одном - 2.20, на другом - 2.25.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 декабря 2016, 18:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 декабря 2016, 18:28
Скорее всего да. Разница всего в пять минут. 12+ - 2.20 идёт, 18+ - 2.25 часа.
Не в пять минут, а в полминуты))

123456789 (Критик), постов: 13879
29 декабря 2016, 18:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 29 декабря 2016, 18:28
Скорее всего да. Разница всего в пять минут. 12+ - 2.20 идёт, 18+ - 2.25 часа.
ясно.спасибо

George (Киноакадемик), постов: 10520
29 декабря 2016, 18:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 декабря 2016, 18:24
12+; 18+- в чем разница? секас Бортич и Козловского. и только? или что-то еще?
Скорее всего да. Разница всего в пять минут. 12+ - 2.20 идёт, 18+ - 2.25 часа.

123456789 (Критик), постов: 13879
29 декабря 2016, 18:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12+; 18+- в чем разница? секас Бортич и Козловского. и только? или что-то еще?

George (Киноакадемик), постов: 10520
29 декабря 2016, 18:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 18:04
Ты Короля Артура 2004 давно не пересматривал? - это в некотором роде ремейк, перенесенный на русскую почву, таковы ...
Смотрел давно, но не пересматривал. В деталях не вспомню, но примерное впечатление такое - что картинка есть, адекватного сюжета нет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 декабря 2016, 18:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 декабря 2016, 18:07
Два с половиной часа шёл фильм - многие видимо проголодались)) Вот и ушли. На моем сеансе все прилежно сидели. Кстати, ...
Не столько проголодались, сколько пресытились - съестным все теперь заранее запасаются))

George (Киноакадемик), постов: 10520
29 декабря 2016, 18:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 17:59
Я обожаю Устюгова, уважаю Смолякова, всегда млела от Данилы - который здесь ну просто инородное тело, его бы там ...
Два с половиной часа шёл фильм - многие видимо проголодались)) Вот и ушли. На моем сеансе все прилежно сидели. Кстати, несмотря на сценарные огрехи и сумбурность - фильм достаточно многоплановый и динамичный. Каждые пять минут там что-нибудь происходит.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 декабря 2016, 18:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 декабря 2016, 17:52
В Викинге оказалось меньше твоих любимых актёров и актрис?!)) Фильмы очень разные, чтобы их сравнивать. Объединяет ...
Ты Короля Артура 2004 давно не пересматривал? - это в некотором роде ремейк, перенесенный на русскую почву, таковы мои ощущения))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 декабря 2016, 17:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 декабря 2016, 17:52
В Викинге оказалось меньше твоих любимых актёров и актрис?!)) Фильмы очень разные, чтобы их сравнивать. Объединяет ...
Я обожаю Устюгова, уважаю Смолякова, всегда млела от Данилы - который здесь ну просто инородное тело, его бы там в те времена в 5 минут в порошок втерли таким, как он в фильме))
Девушек люблю - и Светлану и особенно Сашу Бортич)) Вообще каст неплохой, исключая мискастинг Козловского)) Не в этом дело)

Я с трудом досидела до конца - а люди уходили, и в кои-то веки я их не осуждала))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Викинг - новости к фильму


Викинг - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Викинг". Из раба человека да в рабы Божии!
Рецензия на фильм "Викинг". Из раба человека да в рабы Божии!
Аналогов среди отечественных картин сыскать довольно сложно.

Викинг - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 09.01.2017, оценка: 8.71, голосов: 7
Бондарчук, конечно, человек интересный. Он придумывает для нашего кино вещи хорошие и не очень. Вот, например, давайте вспомним трейлер "Сталинграда", который считался...

Викинг - статьи к фильму

Нам песня фильмы смотреть помогает!
Нам песня фильмы смотреть помогает!
Лучшие песни и саундтреки отечественных кинопроектов
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Лучшие фильмы первой половины сентября 2016 года
Лучшие фильмы первой половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Викинг - постеры к фильму

Превью постера #130995 к фильму "Викинг" (2016)
Превью постера #130582 к фильму "Викинг" (2016)
Превью постера #130583 к фильму "Викинг" (2016)
Превью постера #130584 к фильму "Викинг" (2016)

Викинг - кадры к фильму

Превью кадра #128397 к фильму "Викинг" (2016)
Превью кадра #128398 к фильму "Викинг" (2016)
Превью кадра #128396 к фильму "Викинг" (2016)
Превью кадра #128394 к фильму "Викинг" (2016)

Викинг - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл