px

Отзывы к фильму "Викинг" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Викинг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 декабря 2016, 17:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 декабря 2016, 17:33
Дуэлянт даст изрядную фору Викингам))
В Викинге оказалось меньше твоих любимых актёров и актрис?!)) Фильмы очень разные, чтобы их сравнивать. Объединяет их только проблемный сценарий!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 декабря 2016, 17:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 декабря 2016, 17:30
Мощный фильм! Блестящий по всем параметрам, но только не в сценарии! Опять те же грабли как с Дуэлянтом - картинка ...
Дуэлянт даст изрядную фору Викингам))

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 декабря 2016, 17:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощный фильм! Блестящий по всем параметрам, но только не в сценарии! Опять те же грабли как с Дуэлянтом - картинка шик, сценарий - пшик))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 декабря 2016, 17:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Усилий много( со стороны участников проекта) - а фильм мертвый)) Ничего ровным счетом не остается в памяти, ни с одним персонажем не устанавливается эмоциональный контакт)) Актерское действо главных персонажей - в основном, череда почти статичных крупных планов))
Из приятных моментов - забавно было не в первую секунду узнать Петренко и Епифанцева (может, только я такой лох!); забавно было также смотреть на "ведьму" Александру Бортич - "луч света" в темном царстве, или светлое пятно в общей монотонности актерской игры)) Наконец-то она осуществила то, что ей не удалось в Духless2 - занялась сексом с Козловским!!
И каких только отсылок (пересказов!) к историческим блокбастерам в фильме не найти, если смотреть внимательно!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 декабря 2016, 13:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто смотрел как вам премьера ?)

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 октября 2015, 19:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
в описании фильма указано ,что менно благодаря этому человеку Киевская Русь была окрещена Русской Православной Церковью-это наверное будет фантастический фентези фильм))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Викинг - новости к фильму


Викинг - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Викинг". Из раба человека да в рабы Божии!
Рецензия на фильм "Викинг". Из раба человека да в рабы Божии!
Аналогов среди отечественных картин сыскать довольно сложно.

Викинг - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 09.01.2017, оценка: 8.71, голосов: 7
Бондарчук, конечно, человек интересный. Он придумывает для нашего кино вещи хорошие и не очень. Вот, например, давайте вспомним трейлер "Сталинграда", который считался...

Викинг - статьи к фильму

Нам песня фильмы смотреть помогает!
Нам песня фильмы смотреть помогает!
Лучшие песни и саундтреки отечественных кинопроектов
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Лучшие фильмы первой половины сентября 2016 года
Лучшие фильмы первой половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Викинг - постеры к фильму

Превью постера #130995 к фильму "Викинг" (2016)
Превью постера #130582 к фильму "Викинг" (2016)
Превью постера #130583 к фильму "Викинг" (2016)
Превью постера #130584 к фильму "Викинг" (2016)

Викинг - кадры к фильму

Превью кадра #128397 к фильму "Викинг" (2016)
Превью кадра #128398 к фильму "Викинг" (2016)
Превью кадра #128396 к фильму "Викинг" (2016)
Превью кадра #128394 к фильму "Викинг" (2016)

Викинг - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн