px

Отзывы к мультфильму "Гадкий Я 3" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Гадкий Я 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

Boss (Критик), постов: 11910
8 сентября 2018, 18:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 сентября 2018, 17:21
Не смешной, бессюжетный, глупый... Ужасное продолжение отличной франшизы. Хорошо, что я не пошел в кино
Ну всяко лучше миньонов

OlegD (Критик), постов: 12063
8 сентября 2018, 17:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смешной, бессюжетный, глупый... Ужасное продолжение отличной франшизы. Хорошо, что я не пошел в кино

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 января 2018, 19:17
надо было просто оставить Грю на темной стороне на все три части. интереснее было бы
Во-во, точно.... а то уже не совсем гадкий....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
18 января 2018, 19:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:12
Это да, первую часть помню, как сейчас...эти продолжения, как дешевое вино, выветриваются быстро....
надо было просто оставить Грю на темной стороне на все три части. интереснее было бы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 января 2018, 19:11
в начале еще как то улыбнулся какой то сцене. а потом посмотрел и забыл
Это да, первую часть помню, как сейчас...эти продолжения, как дешевое вино, выветриваются быстро....


Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
18 января 2018, 19:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:09
Не то слово........
в начале еще как то улыбнулся какой то сцене. а потом посмотрел и забыл

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 января 2018, 19:07
слабоват.
Не то слово........

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
18 января 2018, 19:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слабоват.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
4 декабря 2017, 23:29
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Иллюминейшаааан. Худший мульт года)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 сентября 2017, 15:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сиквел удался, по пути растерял азарта, но персонажи по прежнему прекрасны

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
15 августа 2017, 18:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну после нормального Зверопоя Иллюминейшн снова показал свое истинное лицо. Откровенно бездушная и скучная сценарная халтура. Просто неумело слепленный набор несмешных короткометражек про уже надоевших персонажей. 3/10

Boss (Критик), постов: 11910
26 июля 2017, 22:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GreedyBoy2 писал(а) 26 июля 2017, 22:30
На инерции собирает. Не заслужил ведь...
Да миньоны тоже не заслужили

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
26 июля 2017, 22:30
Аватарка пользователя GreedyBoy2
На инерции собирает. Не заслужил ведь...

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июля 2017, 18:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
727миллионов,думаю под миллиард точно будет.

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 июля 2017, 21:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 21 июля 2017, 21:19
Смотреть было тяжело... Чистая и ленивая коммерция. Ни толковых идей, ничего нового.
Был бы логотип Марвел разговор был бы совсем другой))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 июля 2017, 21:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотреть было тяжело... Чистая и ленивая коммерция. Ни толковых идей, ничего нового.

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 июля 2017, 19:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
619миллионов после 17дней проката,а ещё Япония и Ю.Корея на очереди,думаю под миллиард итоговых будет.

Mistic (Критик), постов: 2653
15 июля 2017, 17:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Вот даже не знаю, очень противоречивое ощущение от мультика.. Миньоны как всегда прекрасны, но в целом мультик оставляет желать лучшего и действительно прошлые части были смешнее и интереснее.

Mono (Критик), постов: 10972
8 июля 2017, 12:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормальный мультик, интересный, мне понравился. Так же, как и всем детишкам в зале (да и взрослым тоже).
А критика этого мультика, как по мне, это просто придирки уже на личной неприязни к миньонам или к самому мульту, как к продолжению... Уж извините, но это моё мнение...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 июня 2017, 21:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нормуль)