Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Безумцы" (2010)


Всего комментариев: 16
GAD (Критик), постов: 419
17 сентября 2013, 19:33
Аватарка пользователя GAD
Больше 6 лет на сайте
6
Вполне нормальный фильм.(Племянник)

LadyPerfect (), постов: 2
15 марта 2011, 22:44
Аватарка пользователя LadyPerfect
Полный бред. Зря потратила время

shelter (), постов: 3
10 февраля 2011, 14:34
Аватарка пользователя shelter
Неплохой фильм для любителей фильмов про зомби,если сравнивать с аналогичным фильмом 2004 года: "Рассвет мертвецов",то фильм "Безумцы" по многим показателям будет значительно лучше,но при всем при этом это фильм "на один раз",в коллекцию,лично я его не оставил,хотя посмотрел с удовольствием,чего желаю всем,кто его еще не видел.Приятного просмотра!!!

15 декабря 2010, 0:18
Не смотрел) Надо будет глянуть) Но НОСТЕЛИ, я думаю, все равно круче будут)

flowerssunny (), постов: 0
26 сентября 2010, 22:43
Я обычный любитель интересных фильмов, дак вот этот фильм, интересный он держит у экрана, спать не хочеться, снято на нармальную камеру с нармальными актерами, там постоянно происходят действия которые меняются с одного на другое там есть любовь, страх, дружба ну и зомби, более реалистичный фмльм поэтому глкпово смеха не вызывает, смотрите сюжет держит)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))) Этот фильм по остросюжету в 100 раз лучше фильма похожего на него Носители(он более психологический)

grey_wolf (), постов: 0
7 сентября 2010, 16:31
Фильм супер всем советую...

stan (), постов: 0
10 мая 2010, 22:28
лучший фильм ужасов последних лет
абсолютная жестокая правда

Sanek (), постов: 4
25 марта 2010, 16:23
Аватарка пользователя Sanek
Больше 9 лет на сайте
9
Очень неплохой фильм, напомнил мне "Рассвет мертвецов" 2004 года. Неплохая идея, проскальзывает стиль Ромеро. Пара моментов действительно заставляет внутренности сжаться. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы только потому, что продюссером был Ромеро. Актёры сыграли на высоте.

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
24 марта 2010, 17:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu raz Romero, to i mojno posmotret`...)

Евгения (Критик), постов: 3537
23 марта 2010, 15:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИНТРЕСТИНГ)))))надо глянуть...

Роуз (Киноман), постов: 385
14 марта 2010, 19:04
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
zeddikuszul писал(а) 14 марта 2010, 18:57
Постеры и трейлер меня порадовали)
ну вот и супер!

zeddikuszul (), постов: 37
14 марта 2010, 18:57
Аватарка пользователя zeddikuszul
Постеры и трейлер меня порадовали)

zeddikuszul (), постов: 37
14 марта 2010, 18:25
Аватарка пользователя zeddikuszul
Отлично)

Роуз (Киноман), постов: 385
14 марта 2010, 18:22
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
zeddikuszul писал(а) 14 марта 2010, 17:18
Посоветуйте, стоит ли мне смотреть этот фильм??? Не хочу зря тратить своё время на какой нибудь бред.
если любишь ужастики-сходи. а лучше подожди до выхода на экраны. тогда представление об этом фильме будут яснее.

Tompson (), постов: 5
14 марта 2010, 17:48
Аватарка пользователя Tompson
я думаю стоит =)))) я тож схожу на него=))

zeddikuszul (), постов: 37
14 марта 2010, 17:18
Аватарка пользователя zeddikuszul
Посоветуйте, стоит ли мне смотреть этот фильм??? Не хочу зря тратить своё время на какой нибудь бред.