Комментарии к фильму "Век Адалин" (2015)
Год выхода: | 2015 |
Жанр: | драма, мелодрама, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Всего комментариев: 8
vangol (Критик), постов: 908
10 января 2016, 18:59
| |
![]() ![]() 5 ![]() |
Великих откровений от фильма не ждите, но для романтического вечера со второй половиной, переходящего в разговоры о том, какие у вас будут внуки - самое то! |
HUNTERX (Критик), постов: 44679
20 октября 2015, 19:31
| |
![]() 9 ![]() |
Скучная сказка, только игра Форда порадовала |
CheChen (Киноакадемик), постов: 10337
12 июля 2015, 17:53
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Вот не испытал я запоминающегося наслаждения, которого изначально хотелось заполучить после просмотра. Фильм почти что дебютанта. Сложно даже представить чем бы это выглядело без очаровашки Лайвли, и вдобавок все еще эффектного мастера актерской игры Форда. Сюжет конечно отправляет зрителя в изобилующие взор уголки Земли. Лента не без заметных достоинств, но чего-то для меня у него уж не хватило. Может скорбь по собакам меня не сильно трогает. Да и сдержанность интим сцен не всегда в плюсы драме о вечно молодой девушке, променявшей десяток романов с самыми разными типажами мужчин. |
![]() 11 июля 2015, 18:32
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Очень трогательный фильм! И хоть начальный закадровый голос подпортил впечатления (уж много его было, да и показывать все это надо), но общее впечатление очень хорошее. Рецензия Профессора точно отображает то, что я чувствую после просмотра. |
ArGent (Критик), постов: 729
29 июня 2015, 1:34
| |
![]() 4 |
Великолепный и красивый фильм, который радует оригинальным сюжетом и прекрасными актерскими работами, особенно порадовала Блейк Лайвли, которая сыграла свою лучшую роль. |
![]() 26 июня 2015, 21:15
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Посмотрела, наконец, фильм. Всё не получалось по времени. И вот сегодня получила долгожданное наслаждение. Картина очень понравилась: тонкая, нежная, интеллигентная, с неповторимой аурой прошедшей эпохи и всепобеждающей любви. Впечатления переполняют сердце и душу. Так много хочется сказать..., но всё очень точно отобразил в своей замечательной рецензии Профессор. Не хочется повторяться... Абсолютно женская картина, для таких как я романтичных особ, но очень хочется надеяться, что и сильной половине человечества понравится. Вот автор рецезии же оценил и, мало того, описал все мои чувства. Спасибо всем создателям фильма, особенно актёрскому ансамблю. Отдельная благодарность Блейк Лайвли за роль Адалин и Харрисону Форду, который не уступил молодому герою, ни харизмой, ни глубиной образа. 10 баллов несомненно и от всей души!) |
PROFE7OR (Критик), постов: 6292
1 июня 2015, 17:11
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 21 мая 2015, 15:50 Нежная и красивая сказка, похожая на быль, о любви, тонких струнах человеческой души и звездной карте нашей судьбы. Блейк Лайвли в роли Адалин заставляет вспомнить о золотой голливудской эпохе звезд - ... Спасибо "Констанс" за мнение и отзыв. Рад, что понравился фильм).
Фильм выражает не кинематографические изыски, а совсем другое, чем и берёт. |
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14138
21 мая 2015, 15:50
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Нежная и красивая сказка, похожая на быль, о любви, тонких струнах человеческой души и звездной карте нашей судьбы. Блейк Лайвли в роли Адалин заставляет вспомнить о золотой голливудской эпохе звезд - она удивительно сильный персональный магнит, обладающий редкой деликатностью и изыском, какие свойственны были разве что Одри Хепберн)) |