px

Отзывы к фильму "Патруль времени" (2014)

Патруль времени
Год выхода:2014
Жанр:триллер, фантастика
Страна:Австралия
Рейтинг:7.4

Если вы посмотрели фильм "Патруль времени" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 февраля 2015, 18:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 февраля 2015, 18:42
В хорошем качестве))))
Разумеется))) Что странно. Мы с тобой ( да и не только) понимаем, что фильм по сути бред, но хотим пересматривать, хотя если бы такой бред был бы в ином фильме, то поливали бы грязью (по крайней мере я) Что-то тут не так...

algoritn (Критик), постов: 9089
24 февраля 2015, 18:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 24 февраля 2015, 18:38
тихо, тихо)) За такие откровения у нас банят (личный опыт) ))
В хорошем качестве))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 февраля 2015, 18:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 февраля 2015, 18:36
Я один из первых на сайте кому удосужилось посмотреть этот "Псевдошедевр"!!!!
Не скрою-пиратка((((
тихо, тихо)) За такие откровения у нас банят (личный опыт) ))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 февраля 2015, 18:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 24 февраля 2015, 18:28
что-то долго до вас доходило...послание)))
Я один из первых на сайте кому удосужилось посмотреть этот "Псевдошедевр"!!!!
Не скрою-пиратка((((

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 февраля 2015, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего не отнять у фильма, так это хорошей постановки. Режиссер действительно постарался! Сюжет к концу фильма представляет из себя еще тот бред, но даже понимая это, все равно интересно наблюдать за происходящим. Его действительно хочется пересматривать. Пока я этого не делал, но мысль о том, что я его еще раз обязательно пересмотрю, не покидает меня. Хорошая актерская игра, хорошая операторская работа, хорошая постановка, все это умело сглаживает несовершенный сюжет, полный допущений и дыр. Как ни странно, но советую, однако не каждый проникнется симпатией к этому фильму.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 февраля 2015, 18:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 февраля 2015, 18:27
Вообще!После Пятого просмотра(а это уже + к фильму,что его можно пересматривать и пересматривать)-я понял,что фильм-просто ...
что-то долго до вас доходило...послание)))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 февраля 2015, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 24 февраля 2015, 17:41
Забавная история с мощной философской подкладкой, фильм несколько муторно втягивается в повествование, зато ...
Вообще!После Пятого просмотра(а это уже + к фильму,что его можно пересматривать и пересматривать)-я понял,что фильм-просто Бред сумасшедшего!!!!)))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
24 февраля 2015, 17:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавная история с мощной философской подкладкой, фильм несколько муторно втягивается в повествование, зато потом с лихвой это искупает)) Некоторые ассоциации у меня лично скорее не с Господином Никто, а Петлей времени... Впрочем, это совершенно аутентичная история))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 января 2015, 22:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
MARS писал(а) 3 января 2015, 22:55
Ещё один великолепный фильм связанный с путешествием во времени :) 10
Максимум "6/10". Какие там 10... :)

123456789 (Критик), постов: 13909
12 января 2015, 22:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
накрутили. фильм держит. но к концу сам себя кусает за хвост.

Ragnarok (), постов: 47
4 января 2015, 19:02
Аватарка пользователя Ragnarok
Было бы интересно увидеть сериал в таком же стиле, с тем же Итаном Хоуком в главной роли

MARS (Зритель), постов: 353
3 января 2015, 22:55
Аватарка пользователя MARS
Ещё один великолепный фильм связанный с путешествием во времени :) 10

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 декабря 2014, 19:45
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С этими оценками одна запарка. У каждого своя шкала.
Привык со школы к пятибалльной системе, десятки с толку сбивают, то что ниже пяти уже не показатель качества а степени отвращения. А если начать рассуждать в том духе, что вот этому фильму 8, тому 9, а новый что-то среднее, то количество оценок стремится соответствовать количеству просмотренных фильмов. Голова кругом, проще высказаться, чем оценивать)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 декабря 2014, 19:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 29 декабря 2014, 19:31
А не проще ли так:
10 - превосходный фильм. /гениальный, раз в 100 лет: - "Интерстеллар", "Космическая Одиссея ...
Так или иначе, оценочные суждения у всех и всегда будут уникальными. :)
Для кого-то эта лесенка вполне может стать диаметрально противоположной :).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 декабря 2014, 19:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 29 декабря 2014, 19:14
Когда-то спонтанно я придумал,как ставить балы для себя ,оно конечно не идеал,но пока переосмысливать в ближайшее ...
А не проще ли так:
10 - превосходный фильм. /гениальный, раз в 100 лет: - "Интерстеллар", "Космическая Одиссея 2001"/
8-9 - отличный. /редкий бриллиант, раз в 5-10 лет: - "Аватар", "Список Шиндлера", "Чужой", "Начало" т.п./
7 - хороший. /надолго запоминающийся, раз в год: - "сиквел какой-нибудь хорошей франшизы"/
6 - удовлетворительный. /обычный приятный фильм, раз в месяц: - типа "Чем дальше в лес" - сказка/
5-0 - неудовлетворительный. / здесь все и так ясно/ Своя система отсчета до 0- по уровню отвратительности. :) "Дивергенты всякие"- от 5 и ниже :)

algoritn (Критик), постов: 9089
29 декабря 2014, 19:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Когда-то спонтанно я придумал,как ставить балы для себя ,оно конечно не идеал,но пока переосмысливать в ближайшее будущее не собираюсь.
Ставлю 6 фильму!!!!!!!!!!!!Это высокая оценка по десятибалльной системе!
Моя предыдущая-была на эмоциях...

10-фильм бесподобный
8/9-крутой
7-хороший
6-середнячёк(понравился,но второй раз смотреть-никогда)
4/5-ерунда,посмотрел и забыл
2/3-можно было и не смотреть,жаль потраченного времени
1-кал,а не искусство

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 декабря 2014, 15:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хух ... наконец-то немного отошел после просмотра
Ну что ж ... фильм очень даже неплохой и стоит зрительского внимания, но если призадуматься, то суть данной картины - это просто апофеоз пространственно-временной шизофрении. Сама история не особо мне понравилась, но она умудрилась не хило меня так шокировать
Оценка: 8/10

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 декабря 2014, 20:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JDY писал(а) 5 декабря 2014, 11:28
Оригинальная в целом идея, однако нет интриги, достаточно быстро обо всем догадываешься
Судя по сюжетной начинке фильма, его следовало бы перевести не как "Патруль времени" - это совсем не соответствует, а как есть: "Предопределение/Судьба/Предназначение". Речь ведь идет об одной "замкнутой" истории.
Но кино очень оригинально, да. Такая некая смесь "Загадочной истории Бенджамина Баттона" и "Господина Никто" по первому ощущению.
И нет, "достаточно быстро обо всем догадаться" не получится. Как минимум, после завершения просмотра. Фильм заслуживает 9/10.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 декабря 2014, 11:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оригинальная в целом идея, однако нет интриги, достаточно быстро обо всем догадываешься

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 ноября 2014, 20:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм хорош, но очень жаль что я практически сразу понял "кто есть кто" (если можно так выразится) ))