px

Отзывы к фильму "Мост в Терабитию" (2007)


Если вы посмотрели фильм "Мост в Терабитию" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

ArGent (Критик), постов: 723
8 августа 2015, 13:40
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 8 августа 2015, 13:23
что там , что там - дети сбегали в свои фантазии от суровой реальности, только вот в Нарнии сбегали от ужасов Второй ...
Мне самому Хроники Нарнии куда больше нравятся) Но в плане драмы - они проигрывают Мосту. Да и по актерской игре. Про ужасы Второй мировой перебор) добежать до убежища и прощание с матерью - да они обо всем забыли, став королевичами)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2015, 13:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArGent писал(а) 8 августа 2015, 13:17
Они абсолютно разные. Мост - сильное и эмоциональное кино, в нем присутствует аттракция между главными персонажами ...
что там , что там - дети сбегали в свои фантазии от суровой реальности, только вот в Нарнии сбегали от ужасов Второй мировой войны - что делает этот фильм куда более выдающимся и глубоким, а в Терабитии от школьных будней - разницу чувствуешь?)

ArGent (Критик), постов: 723
8 августа 2015, 13:17
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 8 августа 2015, 12:44
Мой совет не смотрите это кино, гляньте похожий, но намного сильный и эффектный первые Хроники Нарнии
Они абсолютно разные. Мост - сильное и эмоциональное кино, в нем присутствует аттракция между главными персонажами и искренне сопереживаешь сложившейся драме. А Хроники Нарнии -великолепное фэнтези. Хоть и делала их одна студия, но смысл абсолютно разный.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 августа 2015, 12:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой совет не смотрите это кино, гляньте похожий, но намного сильный и эффектный первые Хроники Нарнии

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 августа 2015, 15:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прям сейчас и посмотрю


AvantS (Киноман), постов: 151
3 декабря 2014, 1:00
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
Трогательная история о том, как мир фантазий и суровая реальность сплетаются в единый сюжет, развязку которого сложно пред угадать и недооценить. Блистательная режиссура , сильный сюжет и актерские работы стоят вашего просмотра.

Я кинокритик (), постов: 14
15 апреля 2014, 19:55
Аватарка пользователя Я кинокритик
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 15 апреля 2014, 18:45
Фильм на все 10.Плевать,какая концовка!Фильм-Шедевр!
Шедевр!
Шедевр!
Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ок. Посмотрю:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 апреля 2014, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 апреля 2014, 19:37
Есть одно!И в упрёк мне скажут!
Соседи подо мной...
С начало Лара(Мать),затем доча...
Они на одной же той стене!
В ...
весьма странный стих. Трупы соседей под полом, убитая мать и дочь висят на стене... мультики, которые смотрел убийца. Это из какого фильма все?

algoritn (Критик), постов: 9089
15 апреля 2014, 19:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:28
Теперь хочу задать вопрос. Почему я должен переживать героям, когда с ними что-то происходит в выдуманной ими же ...
Есть одно!И в упрёк мне скажут!
Соседи подо мной...
С начало Лара(Мать),затем доча...
Они на одной же той стене!
В детстве смотрели мультики!Натуральные!Которые пересказывли даже мне!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 апреля 2014, 19:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 19:22
Ну короче есть чувак художник, у нее есть много сестер и ну короче он бомж, ибо покупать няшные вещи дочерям а не ...
а великан стремный.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 апреля 2014, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 19:22
Ну короче есть чувак художник, у нее есть много сестер и ну короче он бомж, ибо покупать няшные вещи дочерям а не ...
Теперь хочу задать вопрос. Почему я должен переживать героям, когда с ними что-то происходит в выдуманной ими же стране Терабитии, если все это они лишь ВООБРАЖАЮТ?! Токой фигней я страдал в лет 10-12. Вот если бы фильм рассказывал о том, как эти подростки, учась в новой школе начали принимать наркотики и будучи под кайфом придумали себе этот мир. ОНи грубят родителям. Погуливают уроки, вскоре уходят во все тяжкие, ломка и т.д

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:22
Аватарка пользователя МноголикийДУ
algoritn писал(а) 15 апреля 2014, 19:13
Филььм больше драма,психология-и по этому "Быстренько",как говорит ДВ-не получиться-го надо заново переосмыслить!!!
Ну короче есть чувак художник, у нее есть много сестер и ну короче он бомж, ибо покупать няшные вещи дочерям а не сыну - логично. Папа тоже какой то суровый, холодный и т.п. Вдобавок в его школе есть массо людей которые его нервируют, ну вот - перевелась какая то фантазерка, ей отнеслись так же, родители оказывается у нее тоже ничешные))) Началась дружба, и в этой одинокой атмосфере они начали придумывать себе приключения, как я представляю себя Черепашкой ниндзя. Однажды из за своего глупого фанатизма к молодой училке она теряет своего лучшего друга. Другая школо начали над ним подкалываться, и он сурово дает им по лицу, и тут на тебе - училка которую он считал крикливой отнеслась к нему по доброму, да и великанша тоже. Но все же... что то было не то, опять чертовое одиночество. И тут самый сильный момент в фильме - папа приходит на помощь. Вместо того чтоб стать серьезнее - типа "сказка закончилось", он построил "Мост терабитию"

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 апреля 2014, 19:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 19:14
Она... телик не смотрела:) Имеет право такой быть:)))
психом???))) Ну да мы все психи

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:14
Аватарка пользователя МноголикийДУ
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:13
так должно что-то еще интересное происходить...девочка мне не нравилась совсем. Не здаровой была. Миры всякие, хотя ...
Она... телик не смотрела:) Имеет право такой быть:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
15 апреля 2014, 19:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:08
сечас быстренько взгляну , хочу вспомнить финал
Филььм больше драма,психология-и по этому "Быстренько",как говорит ДВ-не получиться-го надо заново переосмыслить!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 апреля 2014, 19:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 апреля 2014, 19:10
Не вдавался в характеры...
так должно что-то еще интересное происходить...девочка мне не нравилась совсем. Не здаровой была. Миры всякие, хотя на вид ей 15 лет. Пора забыть о таком

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:13
Аватарка пользователя МноголикийДУ
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:09
ААА и это великий финал???
Зато чувак наконец то построил "Мост в Терабитию", чтоб никакая фантазерка не отвалилась при попытке в тарзанке)))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:12
Аватарка пользователя МноголикийДУ
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:04
нет, потому что не переживал героям, так как большая часть фильма ни чем не интересен
А понял в чем дело - отсутствие саундтрека

algoritn (Критик), постов: 9089
15 апреля 2014, 19:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:04
нет, потому что не переживал героям, так как большая часть фильма ни чем не интересен
Не вдавался в характеры...

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 апреля 2014, 19:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 19:07
Ну типа красота какая то началась. Великаны всякие, часовщики, Дворец огромный и крутой ландшафт и бац... конец)))
ААА и это великий финал???