Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мост в Терабитию" (2007)


Всего комментариев: 57

ClubStyle (Критик), постов: 16711
7 августа 2015, 15:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прям сейчас и посмотрю

AvantS (Киноман), постов: 151
3 декабря 2014, 1:00
Аватарка пользователя AvantS
Больше 7 лет на сайте
7
Трогательная история о том, как мир фантазий и суровая реальность сплетаются в единый сюжет, развязку которого сложно пред угадать и недооценить. Блистательная режиссура , сильный сюжет и актерские работы стоят вашего просмотра.

Я кинокритик (), постов: 14
15 апреля 2014, 19:55
Аватарка пользователя Я кинокритик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 15 апреля 2014, 18:45
Фильм на все 10.Плевать,какая концовка!Фильм-Шедевр!
Шедевр!
Шедевр!
Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ок. Посмотрю:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
15 апреля 2014, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 апреля 2014, 19:37
Есть одно!И в упрёк мне скажут!
Соседи подо мной...
С начало Лара(Мать),затем доча...
Они на одной же той стене!
В детстве смотрели мультики!Натуральные!Которые пересказывли даже мне!
весьма странный стих. Трупы соседей под полом, убитая мать и дочь висят на стене... мультики, которые смотрел убийца. Это из какого фильма все?

algoritn (Критик), постов: 8335
15 апреля 2014, 19:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:28
Теперь хочу задать вопрос. Почему я должен переживать героям, когда с ними что-то происходит в выдуманной ими же стране Терабитии, если все это они лишь ВООБРАЖАЮТ?! Токой фигней я страдал в лет 10-12. ...
Есть одно!И в упрёк мне скажут!
Соседи подо мной...
С начало Лара(Мать),затем доча...
Они на одной же той стене!
В детстве смотрели мультики!Натуральные!Которые пересказывли даже мне!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
15 апреля 2014, 19:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 19:22
Ну короче есть чувак художник, у нее есть много сестер и ну короче он бомж, ибо покупать няшные вещи дочерям а не сыну - логично. Папа тоже какой то суровый, холодный и т.п. Вдобавок в его школе есть массо ...
а великан стремный.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
15 апреля 2014, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 19:22
Ну короче есть чувак художник, у нее есть много сестер и ну короче он бомж, ибо покупать няшные вещи дочерям а не сыну - логично. Папа тоже какой то суровый, холодный и т.п. Вдобавок в его школе есть массо ...
Теперь хочу задать вопрос. Почему я должен переживать героям, когда с ними что-то происходит в выдуманной ими же стране Терабитии, если все это они лишь ВООБРАЖАЮТ?! Токой фигней я страдал в лет 10-12. Вот если бы фильм рассказывал о том, как эти подростки, учась в новой школе начали принимать наркотики и будучи под кайфом придумали себе этот мир. ОНи грубят родителям. Погуливают уроки, вскоре уходят во все тяжкие, ломка и т.д

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:22
Аватарка пользователя МноголикийДУ
algoritn писал(а) 15 апреля 2014, 19:13
Филььм больше драма,психология-и по этому "Быстренько",как говорит ДВ-не получиться-го надо заново переосмыслить!!!
Ну короче есть чувак художник, у нее есть много сестер и ну короче он бомж, ибо покупать няшные вещи дочерям а не сыну - логично. Папа тоже какой то суровый, холодный и т.п. Вдобавок в его школе есть массо людей которые его нервируют, ну вот - перевелась какая то фантазерка, ей отнеслись так же, родители оказывается у нее тоже ничешные))) Началась дружба, и в этой одинокой атмосфере они начали придумывать себе приключения, как я представляю себя Черепашкой ниндзя. Однажды из за своего глупого фанатизма к молодой училке она теряет своего лучшего друга. Другая школо начали над ним подкалываться, и он сурово дает им по лицу, и тут на тебе - училка которую он считал крикливой отнеслась к нему по доброму, да и великанша тоже. Но все же... что то было не то, опять чертовое одиночество. И тут самый сильный момент в фильме - папа приходит на помощь. Вместо того чтоб стать серьезнее - типа "сказка закончилось", он построил "Мост терабитию"

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
15 апреля 2014, 19:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 19:14
Она... телик не смотрела:) Имеет право такой быть:)))
психом???))) Ну да мы все психи

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:14
Аватарка пользователя МноголикийДУ
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:13
так должно что-то еще интересное происходить...девочка мне не нравилась совсем. Не здаровой была. Миры всякие, хотя на вид ей 15 лет. Пора забыть о таком
Она... телик не смотрела:) Имеет право такой быть:)))

algoritn (Критик), постов: 8335
15 апреля 2014, 19:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:08
сечас быстренько взгляну , хочу вспомнить финал
Филььм больше драма,психология-и по этому "Быстренько",как говорит ДВ-не получиться-го надо заново переосмыслить!!!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
15 апреля 2014, 19:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 апреля 2014, 19:10
Не вдавался в характеры...
так должно что-то еще интересное происходить...девочка мне не нравилась совсем. Не здаровой была. Миры всякие, хотя на вид ей 15 лет. Пора забыть о таком

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:13
Аватарка пользователя МноголикийДУ
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:09
ААА и это великий финал???
Зато чувак наконец то построил "Мост в Терабитию", чтоб никакая фантазерка не отвалилась при попытке в тарзанке)))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:12
Аватарка пользователя МноголикийДУ
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:04
нет, потому что не переживал героям, так как большая часть фильма ни чем не интересен
А понял в чем дело - отсутствие саундтрека

algoritn (Критик), постов: 8335
15 апреля 2014, 19:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:04
нет, потому что не переживал героям, так как большая часть фильма ни чем не интересен
Не вдавался в характеры...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
15 апреля 2014, 19:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 19:07
Ну типа красота какая то началась. Великаны всякие, часовщики, Дворец огромный и крутой ландшафт и бац... конец)))
ААА и это великий финал???

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
15 апреля 2014, 19:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 19:06
Когда училка поддержала пацана:(((
сечас быстренько взгляну , хочу вспомнить финал

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя МноголикийДУ
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 19:05
спецэффекты?? Я уже видно совсем фильм забыл, так как не помню, что там были спецэффекты
Ну типа красота какая то началась. Великаны всякие, часовщики, Дворец огромный и крутой ландшафт и бац... конец)))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 19:06
Аватарка пользователя МноголикийДУ
algoritn писал(а) 15 апреля 2014, 19:02
И ты не плакал?
Когда училка поддержала пацана:(((

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
15 апреля 2014, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 18:59
... Самое интересное началось в самом конце где наконец то появились спецэффекты)))
спецэффекты?? Я уже видно совсем фильм забыл, так как не помню, что там были спецэффекты