Стражи Галактики. Часть 2
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8.03 (95 голосов)

Комментарии к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)

Всего комментариев: 125

14.08.2017 21:40
#80670
123456789 писал(а) 14.08.2017 21:34 #80669
посмотрел. что-то так себе
мне тоже не зашли. шутили много, но кроме шуток ничего особенного не смогли показать) ярко, цветасто. и при этом сюжета на 3 минуты и в битвах полный сумбур.

14.08.2017 21:34
#80669
посмотрел. что-то так себе

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5126
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2017 16:51
#80534
Треть шуток не срабатывало. Во время финальной битвы я все задавался вопросом - Почему злодей не убьет их "одним щелчком пальцев". Порадовала картинка, операторская работа и некоторые "душевные" моменты. Из всех персонажей больше всего порадовал Дракс.
Не пойму - где там, кто увидел большие перспективы у Сильвестра Сталлоне в киновселенной Марвел? Персонаж Сталлоне вообще не запоминается в этом фильме.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 808
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2017 15:05
#79212
Вот это саунд. Нашел в вк весь саунд одним треком. Уже третий раз слушая. Просто за гранью:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12767
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.06.2017 21:28
#78335
darkwhite писал(а) 30.04.2017 19:34 #76680
Вот так слили перспективную франшизу...
лол

25.05.2017 08:04
#77446
После кинотеатра долго не могла отойти от восторга. Не знаю, что на меня так действует: 3D, которое я обожаю, фантастика, которую люблю не меньше ужасов, или весь целиком этот обалденный фильм со своим замечательным сюжетом.
Сюжет и правда очень хорош, есть где погрустить и посмеяться. Чего только стоит момент с "Чувырлой"))

21.05.2017 19:14
#77366
sergeystr писал(а) 21.05.2017 19:12 #77365
Нускорее всего миллиарда не будет.
И близко не будет)))

21.05.2017 19:12
#77365
Нускорее всего миллиарда не будет.

16.05.2017 18:43
#77208
GreedyBoy писал(а) 16.05.2017 15:32 #77201
Возможно ляп, а может и нет, надо пересмотреть как-нибудь позже.
В любом случае слишком маленький и незаметный.
Незаметный для вас. Огромный и глупейший для меня. Я уже молчу про цели, которые это "высшее" существо преследует.

16.05.2017 15:32
#77201
McMuffinn писал(а) 14.05.2017 20:46 #77130
Высшее существо которое отправляет бандитов за своим сыном, при этом мамку убить сам явился и сына не забрал. В этом злодее бесконечное кол-во нелогичностей. ...
Возможно ляп, а может и нет, надо пересмотреть как-нибудь позже.
В любом случае слишком маленький и незаметный.

16.05.2017 15:31
#77200
ёЖИК писал(а) 14.05.2017 20:47 #77131
Надеюсь это шутка. Хотя если вы с Украины то возможно и нет.
Начинается...

14.05.2017 20:47
#77131
McMuffinn писал(а) 14.05.2017 20:42 #77128
Он же величайший политический лидер новейшего времени и замечательный человек.
Надеюсь это шутка. Хотя если вы с Украины то возможно и нет.

14.05.2017 20:46
#77130
GreedyBoy писал(а) 14.05.2017 18:23 #77116
Существо высшее, которому чуждо всё людское. Хочет поставить величайшую цель во вселенной для себя. Ублюдком его трудно назвать.
Высшее существо которое отправляет бандитов за своим сыном, при этом мамку убить сам явился и сына не забрал. В этом злодее бесконечное кол-во нелогичностей. А захватывать миры голубой жижой, это вообще лолище, на уровне трэшовых фильмов.

14.05.2017 20:42
#77128
ёЖИК писал(а) 14.05.2017 20:04 #77126
И почему это?)))
Он же величайший политический лидер новейшего времени и замечательный человек.

14.05.2017 20:04
#77126
LivEricsen2 писал(а) 14.05.2017 20:00 #77124
он явно не ублюдок, вот что) ни первый ни второй
И почему это?)))

14.05.2017 20:03
#77125
На 57%.Не слабо обвалился и это без особых соперников,но свои 400 на родине возьмет.

14.05.2017 20:00
#77124
ёЖИК писал(а) 14.05.2017 19:44 #77121
Спасибо))) Я тоже умею гуглить и читать Вики))) Чё сказать то хотели?)))
он явно не ублюдок, вот что) ни первый ни второй

14.05.2017 19:44
#77121
LivEricsen2 писал(а) 14.05.2017 19:03 #77119
ублюдок - выродок, нечистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя.
Спасибо))) Я тоже умею гуглить и читать Вики))) Чё сказать то хотели?)))

14.05.2017 19:03
#77119
ёЖИК писал(а) 14.05.2017 18:39 #77117
Этот высшие существо по сути Звёздный Гитлер. Или вы Гитлера не считаете ублюдком?
ублюдок - выродок, нечистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя.

14.05.2017 18:39
#77117
GreedyBoy писал(а) 14.05.2017 18:23 #77116
Существо высшее, которому чуждо всё людское. Хочет поставить величайшую цель во вселенной для себя. Ублюдком его трудно назвать.
Этот высшие существо по сути Звёздный Гитлер. Или вы Гитлера не считаете ублюдком?