px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 августа 2017, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 августа 2017, 15:35
так и на первую не ходил. так ведь?:)
Ага)Трейлеры первой части вообще не цепляли)Думал такая шляпа) Но дома посмотрев, хорошо отдохнул)
А тут разочарование)

123456789 (Критик), постов: 13908
29 августа 2017, 15:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 августа 2017, 15:33
Первая часть НАМНОГО КРУЧЕ!
Хорошо что в кино не пошел)
так и на первую не ходил. так ведь?:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 августа 2017, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая часть НАМНОГО КРУЧЕ!
Хорошо что в кино не пошел)

Boss (Критик), постов: 11910
27 августа 2017, 23:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 августа 2017, 23:09
Ой, я прям обажаю момент с танцем. Джеймс Ганн прямо здорово так поиздевался над всеми нами:) Мне было очень жаль ...
Точнее АБАЖАЮ:)

Boss (Критик), постов: 11910
27 августа 2017, 23:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2017, 22:53
Ну мне танец Звездного лорда как-то не зашел. Сам Ронан пусть и не дно, но чисто злодей-галочка чтобы команде было ...
Ой, я прям обажаю момент с танцем. Джеймс Ганн прямо здорово так поиздевался над всеми нами:) Мне было очень жаль Грута и Ракету, которому его "смерть" далась нелегко, а потом Питер начинает танцевать и я прямо в голос начал смеятся:) а потом опять сильный драматический момент, когда Питер увидел свою мать. Ганн при написании сценария "Так... Ну пусть сначала поплачут, потом посмеются, а потом опять плачут и опять смеются":)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
27 августа 2017, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 августа 2017, 22:45
На самом деле, лично мне не понравились конкретно две шутки. И я не скажу, что концовка лучше. Я, конечно, при обоих ...
Ну мне танец Звездного лорда как-то не зашел. Сам Ронан пусть и не дно, но чисто злодей-галочка чтобы команде было с кем биться. Какая-то связь у него была только с Драксом, но в концовке это как-то не выстрелило. Тут же отлично прописанная линия отец/сын, плюс Прэтт и Рассел прекрасно сработались

Boss (Критик), постов: 11910
27 августа 2017, 22:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2017, 22:37
В плане юмора - да. Но мне во второй больше раскрытие героев нравится + концовка гораздо удачнее, чем в 1 части
На самом деле, лично мне не понравились конкретно две шутки. И я не скажу, что концовка лучше. Я, конечно, при обоих просиотрах этой части пускал скупую слезу на моменте "Он может тебе и отец, но папой он тебе точно не был", но с концовки первой части, когда Питер читает письмо мамы (через столько лет!), а потом ставит эту волшебную песню, у меня слезы прям ручьем бьют:) По моему мнению, первые стражи - лучший фильм квм:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
27 августа 2017, 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 августа 2017, 22:34
Все же оригиналу уступает...
В плане юмора - да. Но мне во второй больше раскрытие героев нравится + концовка гораздо удачнее, чем в 1 части

Boss (Критик), постов: 11910
27 августа 2017, 22:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2017, 22:19
Да. один из лучших супергеройских сиквелов
Все же оригиналу уступает...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
27 августа 2017, 22:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 августа 2017, 21:44
Каждый кадр полон сочных красок, словно фильм пропитан радугой. Настоящий фонтан красоты и креатива. Невероятная ...
Да. один из лучших супергеройских сиквелов

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 августа 2017, 21:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каждый кадр полон сочных красок, словно фильм пропитан радугой. Настоящий фонтан красоты и креатива. Невероятная и даже безумная фантазия сценаристов, художников и режиссера позволила окунуться в совершенно нереальный, но волшебный мир. Историей проникаешься, героев слушаешь и понимаешь. Разве что шутки ниже пояса ни к месту, режут слух своей банальностью и безвкусицей. Словно у сценариста на мгновение испортилось чувство юмора. Отличный саундтрек, прекрасные актерские работы. С нетерпением жду завершение трилогии.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 августа 2017, 17:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
- Опишите фильм в двух словах.
- Харбулярные батареи. ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2017, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 августа 2017, 21:34
посмотрел. что-то так себе
мне тоже не зашли. шутили много, но кроме шуток ничего особенного не смогли показать) ярко, цветасто. и при этом сюжета на 3 минуты и в битвах полный сумбур.

123456789 (Критик), постов: 13908
14 августа 2017, 21:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел. что-то так себе

John23 (Критик), постов: 25832
9 августа 2017, 16:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Треть шуток не срабатывало. Во время финальной битвы я все задавался вопросом - Почему злодей не убьет их "одним щелчком пальцев". Порадовала картинка, операторская работа и некоторые "душевные" моменты. Из всех персонажей больше всего порадовал Дракс.
Не пойму - где там, кто увидел большие перспективы у Сильвестра Сталлоне в киновселенной Марвел? Персонаж Сталлоне вообще не запоминается в этом фильме.

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2017, 15:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это саунд. Нашел в вк весь саунд одним треком. Уже третий раз слушая. Просто за гранью:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
13 июня 2017, 21:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 апреля 2017, 19:34
Вот так слили перспективную франшизу...
лол

Mono (Критик), постов: 10972
25 мая 2017, 8:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После кинотеатра долго не могла отойти от восторга. Не знаю, что на меня так действует: 3D, которое я обожаю, фантастика, которую люблю не меньше ужасов, или весь целиком этот обалденный фильм со своим замечательным сюжетом.
Сюжет и правда очень хорош, есть где погрустить и посмеяться. Чего только стоит момент с "Чувырлой"))

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 мая 2017, 19:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 21 мая 2017, 19:12
Нускорее всего миллиарда не будет.
И близко не будет)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 мая 2017, 19:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Нускорее всего миллиарда не будет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стражи Галактики. Часть 2 - новости к фильму


Стражи Галактики. Часть 2 - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2"
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле популярной экранизации комиксов

Стражи Галактики. Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Pliseckiy, 08.05.2017, оценка: 2.63, голосов: 8
Всем привет! Сегодня расскажу свои впечатления о фильме «Стражи галактики. Часть 2». Как и в первой части режиссером выступил Джеймс Ганн. Смотря его фильмографию можно...

Стражи Галактики. Часть 2 - статьи к фильму


Стражи Галактики. Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #136359 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью постера #135778 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью постера #135282 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью постера #135283 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)

Стражи Галактики. Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #135297 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью кадра #135151 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью кадра #135150 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью кадра #135149 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)

Стражи Галактики. Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн