px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
9 января 2017, 15:11
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 9 января 2017, 15:08
как радуют люди,которые только зарегались на сайте и сразу начинают оценивать всевозможные кинокомиксы на 1)
Не просто "всевозможные кинокомиксы", а именно кинокомиксы Marvel

Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 15:11
Аватарка пользователя Никита
а нет не все отряд на 10 бпс на 90(я о промоскот93л)

Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 15:08
Аватарка пользователя Никита
как радуют люди,которые только зарегались на сайте и сразу начинают оценивать всевозможные кинокомиксы на 1)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 января 2017, 20:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм конечно ужасный, но... Камбербэтч вытягивает его как может, все остальное "мусор" для галочки... Я часто критикую этого актера, потому как из-за большой популярности его часто берут на роли, где он совершенно не справляется и на которые он совершенно не подходит... Но только не здесь !!!
Итог: 10 (за Камбербэтча) - 6 (за сам фильм) = 4

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 8:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно... Что Стрэндж будет в Мстителях вытворять....


Kelogg (Киноман), постов: 200
25 декабря 2016, 14:19
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Сказка для детей, не более :)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
30 ноября 2016, 22:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Довольно приятный и легкий фильм, где нашлось место и небольшой драме, и отлично работающему юмору, качественной актерской игрой и изобретательной визуализации) Тильда хороша, будет жаль, если ее персонаж не вернется в сиквеле, Бенедикт также хорош. Не понравились лишь сюжет и музыкальное сопровождение. В целом, рекомендую к просмотру)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 ноября 2016, 19:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Очень красивый в визуальном плане фильм, правда 3д как всегда нету. История построена на очень хорошем материале, что понравилось, правда сам сюжет как и злодей довольно скучные и глупы, с множеством сюжетных дыр и не логических моментов, хотя этим страдают все фильмы Марвел. Местами юмора уж было чересчур много, не к месту, все таки надо иметь какие то границы, но в общем получился неплохой, попкорновый аттракцион. Камбербэтч как всегда хорош. Интересно будет увидеть его в Торе вместе с Халком.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 ноября 2016, 17:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С сборами невыгодно получилось ну и плевать фильм отличный. У Бэтмена: Начало тоже кассовые сборы не стали феноменом, зато всё остальное предстало в лучшем свете.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 ноября 2016, 12:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Средний фильм, как по мне. временами хотел перемотать, визуал только и понравился. юмор так себе, история банальна. В общем пересматривать навряд ли буду, хотя на блю рэй может быть

drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2016, 22:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ничем не примечательный фильм

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 ноября 2016, 17:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший фильм, в прочем как и все фильмы марвел.Очередная беда со злодеем и актёра вроде замечального пригласили на эту роль,но не дали ему вовсю позлодействовать на экране.Камбербетч хорош плюс плащ утирающий его слёзы тоже зачётный,начало конечно скушновато и как только Доктор сел за руль авто мне почему сразу стало ясно,что это добром для него не закончится, крайне читаемый эпизод оказался.В целом качественный фильм с обилием классных спецэффектов.А почему у Тора борода чёрная кто скажет.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
5 ноября 2016, 18:25
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мощно стартовал в Америке - 32 миллиона в первый день. И где те, кто прогнозировал 55 млн $ на старте?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
5 ноября 2016, 17:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм понравился. но были моменты скучные,в некоторых чего то не хватало.Вечна проблемы злодеев у Марвел.тут же Миккельсон вообще в пролете.Даже обидно за актера.
Зато СПОЙЛЕР
Чиветел Эджиофор в сцене после титров и его персонаж очень понравились. если оставить жестоким как в сцене после титров то злодей будет отличным.
Тильда тоже очень классно сыграла,но её уход после стольких битв как она сказала,э то просто вызвало недоумение и бред.
Бенедикт хорош. и юмор присутствует.
на 7 фильм тянет

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 ноября 2016, 13:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увлекательное зрелище! Что-что, а Марвел умеет интересно подавать новых персонажей. За становлением Стрэнджа, за его переживаниями, изменениями, сомнениями наблюдаешь не отрываясь. Персонаж не весь белый и пушистый. Он более приземленный, чем тот же Стив Роджерс. Напоминает Тони Старка из первого фильма о "Железном человеке". Характерами они похожи. Да еще и миллионеры, правда Стрэндж добился своего состояния более благим путем. Мне нравятся такие люди. Хоть они слегка и эгоистичны, гордые, но вскоре осознают свои ошибки, признают, что заблуждались. Я просто вижу в них частичку себя. И как Стрэндж, я боюсь делать ошибки... Экшен очень впечатляет. После просмотра, первое, что хочется сделать - это изменить свою реальность. Начинаешь представлять, как махом своей руки меняешь окружающие тебя стены. Как превращаешь их в "живые" многогранники. Невероятно красивые, но опасные. Даже бородку, как у Стрэнджа хочу.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 ноября 2016, 0:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аа, Беня кстати не впечатлил

OlegD (Критик), постов: 12063
5 ноября 2016, 0:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ненавижу Дисней) Шучу, но разрекламировали конечно, даже клип выложили крутой, так что буквально пришлось идти. В общем среднячок. Очень хотелось заснуть в течение первой половины фильма, но вторая пошла гораздо лучше. Тильда Свинтон богиня (сцена на балконе между ней и Стрэнджем - лучшее, что случилось с этим фильмом), эффекты крутые безусловно (по поводу Начала скажу, что у Нолана подход был более интеллектуальный, а у Дерриксона исключительно визуальный к складывающимся городам), все остальное среднячок. Фильмы Марвела стали настолько предсказуемыми и формулярными, что они больше не вовлекают в действие (по крайней мере меня). Смотришь как-то отстраненно с выключенным мозгом.

sunnygold (Критик), постов: 1945
4 ноября 2016, 19:39
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль немного, что я все эти хвалебные отзывы здесь прочла. Чуть не заснула на фильме.
Моему инструктору по ЛФК нужно посмотреть. А мне ехать в Непал:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 ноября 2016, 13:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 ноября 2016, 13:03
Фанатам Марвела даже "пустой сюжет" считается неким откровением кинематографа:) ЖАЛЬ ЧТО НЕ "ОБОЖЕ10из10, ...
Твоя желчь здесь неуместна.

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 ноября 2016, 13:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 ноября 2016, 11:07
Хорошее развлекательное фэнтези. Больше всего конечно поражает магия. Сделана просто потрясающе креативно при ...
Фанатам Марвела даже "пустой сюжет" считается неким откровением кинематографа:) ЖАЛЬ ЧТО НЕ "ОБОЖЕ10из10, ПРОСТО10их10":) ЭХЕХЕ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж - новости к фильму


Доктор Стрэндж - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Читатели портала "Новости кино" о новом проекте студи Marvel

Доктор Стрэндж - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 30.10.2016, оценка: 9.71, голосов: 17
Для меня большая часть экранизированных комиксов не годится для повторного просмотра, но это не мешает каждый раз при очередном походе в кинотеатр на подобный фильм...
Автор: darkwhite, 26.03.2017, оценка: 7.91, голосов: 11
"Мстители" - сколько в этом слове крутости... было... давно. И серьезно, если вы читали мои последние рецензии у вас наверное сложилось мнение, что я не люблю кинокомиксы....

Доктор Стрэндж - статьи к фильму


Доктор Стрэндж - постеры к фильму

Превью постера #129513 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129514 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129299 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #128906 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Доктор Стрэндж - кадры к фильму

Превью кадра #128793 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128794 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128792 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128791 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Доктор Стрэндж - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн