px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

#ЖИЛБЫЛПЁС (), постов: 31
25 октября 2016, 2:24
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 23:42
Не пытайтесь взывать к разуму:) Это абсолютно неадекватный человек:)
))))) Переход на личность))) Ой как не красиво)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 октября 2016, 0:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоит удалить эту дурацкую оценку

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 октября 2016, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 24 октября 2016, 23:44
Поставьте свою же)
Я, вероятно, завтра напишу текст, это и будет развернутой оценкой:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 октября 2016, 23:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 23:42
Не пытайтесь взывать к разуму:) Это абсолютно неадекватный человек:)
Поставьте свою же)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 октября 2016, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 24 октября 2016, 23:27
Где вы фильм посмотрели, и чем он заслужил такую ненависть ?
Нигде, естественно:) В больничке разве что:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 октября 2016, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 24 октября 2016, 23:15
Уже успели посмотреть фильм и от всей души влепили аж единицу? Ну-ну.
Не пытайтесь взывать к разуму:) Это абсолютно неадекватный человек:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 октября 2016, 23:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 октября 2016, 23:23
"Человек с опытом" - это Данил Лазаренков, видеоблоггер Чак?) Да, он много чего смотрел и снимает интересные ...
А что критики? Особые люди с третьим глазом, способные до нас донести, что стоит смотреть, а что нет? Нет, это такие же люди как и мы, просто они видели "всякое д.", легче распознают клише, проводят параллели и т.д., но они так же как и все зрители подвержены эмоциям, могут искать минусы там, где никто не захотел бы, закрывая глаза на нечто очевидное. Порой некоторые профессионалы такую чушь могут писать, что и не поверишь, что у них огромный багаж за спиной.
Просто это первый отзыв, который я увидел, а в виду того, что человек особо не восхваляет что-то, занижая другое, ему хочется верить. Нет банального: "О, господи, это просто шедевр, нет слов, надо переварить за ночь!" или "Яркий фантик с пустышкой внутри". Вполне возможно, что позже он поставит фильму 9 из 10 и скажет, что это была просто шутка, а может и 6.5 со словами, что "Дэдпул" - единственный хороший кинокомикс этого года.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 октября 2016, 23:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 23 октября 2016, 19:55
Так это те самые 11 что первыми посмотрели и были восхищёны))) даже новость здесь такая была. Да пусть будет хоть ...
Где вы фильм посмотрели, и чем он заслужил такую ненависть ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 октября 2016, 23:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 24 октября 2016, 23:15
Уже успели посмотреть фильм и от всей души влепили аж единицу? Ну-ну.
Это типичная оценка хейтера. Ее удалят.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 октября 2016, 23:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 октября 2016, 23:04
Ну, я склонен верить человеку с опытом. Я не верю, что Марвел могут нечто революционное создать.
Какая-та трагедия ...
"Человек с опытом" - это Данил Лазаренков, видеоблоггер Чак?) Да, он много чего смотрел и снимает интересные обзоры. Но он не критик, как и Сокол. Они такие же зрители, как и мы. Особо пологаться на его мнение не стоит. Даже если мнения часто совпадали. Не надо его отзыв, который он сегодня опубликовал, возвышать.

agnoseo (Киноман), постов: 900
24 октября 2016, 23:15
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 23 октября 2016, 19:55
Так это те самые 11 что первыми посмотрели и были восхищёны))) даже новость здесь такая была. Да пусть будет хоть ...
Уже успели посмотреть фильм и от всей души влепили аж единицу? Ну-ну.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 октября 2016, 23:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 22:57
Да хоть на стене это у себя повесьте:) детский сад:)
Ну, я склонен верить человеку с опытом. Я не верю, что Марвел могут нечто революционное создать.
Какая-та трагедия личная, попытка восстановиться, новое призвание, внезапное превосходство надо всеми, новый злодей без особой мотивации, который сольётся в конце и станет последним этапом для формирования героя. Всё это приправлено отменными спецэффектами, неплохой актёрской игрой и юмором. Проверенный путь, и меня такой развлекательный фильм вполне устроит)
В кино я точно пойду, а если окажется, что "Стрэндж" - нечто совершенно новое, я буду рад ошибиться:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 октября 2016, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 24 октября 2016, 22:52
Отзыв, которому веришь: "Ну это... норм. Трафаретная штучка на уровне какого-нибудь "Человека-Муравья". :-)
Да хоть на стене это у себя повесьте:) детский сад:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 октября 2016, 22:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отзыв, которому веришь: "Ну это... норм. Трафаретная штучка на уровне какого-нибудь "Человека-Муравья". :-)

#ЖИЛБЫЛПЁС (), постов: 31
24 октября 2016, 22:49
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
SF Freddy писал(а) 24 октября 2016, 22:48
вы видите лишь то что хотите, ваше видение всего лишь ваше, и это не значит что оно верное))
Как и ваше собственно)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 октября 2016, 22:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 23 октября 2016, 19:55
Так это те самые 11 что первыми посмотрели и были восхищёны))) даже новость здесь такая была. Да пусть будет хоть ...
вы видите лишь то что хотите, ваше видение всего лишь ваше, и это не значит что оно верное))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 октября 2016, 22:47
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 24 октября 2016, 22:44
Ахах, как всегда у нас, никто не смотрел, но у 14 - в любимых фильмах. Да что ж такое)))
Ну, хорошо еще, что десяток не наставили или единиц, не видя фильма, как с Варкрафтом было:)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 октября 2016, 22:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ахах, как всегда у нас, никто не смотрел, но у 14 - в любимых фильмах. Да что ж такое)))

Angelina (Критик), постов: 17852
24 октября 2016, 22:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 22:36
Только вышел из зала. IMAX LASER 3D. Ща, круги перед глазами сойдут, расскажу:) Какое там Начало, о чем вы:)
В нетерпении)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 октября 2016, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
Только вышел из зала. IMAX LASER 3D. Ща, круги перед глазами сойдут, расскажу:) Какое там Начало, о чем вы:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж - новости к фильму


Доктор Стрэндж - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Читатели портала "Новости кино" о новом проекте студи Marvel

Доктор Стрэндж - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 30.10.2016, оценка: 9.71, голосов: 17
Для меня большая часть экранизированных комиксов не годится для повторного просмотра, но это не мешает каждый раз при очередном походе в кинотеатр на подобный фильм...
Автор: darkwhite, 26.03.2017, оценка: 7.91, голосов: 11
"Мстители" - сколько в этом слове крутости... было... давно. И серьезно, если вы читали мои последние рецензии у вас наверное сложилось мнение, что я не люблю кинокомиксы....

Доктор Стрэндж - статьи к фильму


Доктор Стрэндж - постеры к фильму

Превью постера #129513 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129514 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129299 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #128906 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Доктор Стрэндж - кадры к фильму

Превью кадра #128793 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128794 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128792 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128791 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Доктор Стрэндж - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы