px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

#ЖИЛБЫЛПЁС (), постов: 31
23 октября 2016, 19:55
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Dean24 писал(а) 23 октября 2016, 18:27
100% томаты
11 рецензий, первые отзывы. Че уж, в кино конечно))
Так это те самые 11 что первыми посмотрели и были восхищёны))) даже новость здесь такая была. Да пусть будет хоть 110% , а у DC 10%, я как зритель вижу фальшь и заигрывание со зрителем Марвел Студиос.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 октября 2016, 19:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 23 октября 2016, 18:27
100% томаты
11 рецензий, первые отзывы. Че уж, в кино конечно))
О, возлагаю надежды, в коем то веки схожу на фильм от Марвел-Дисней в кинотеатр!:)

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 октября 2016, 18:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Средний бал 6.7 при 12 рецензиях, прошлые два Кэпа поболее имели, но все же этот проект интересней

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 октября 2016, 18:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 23 октября 2016, 18:27
100% томаты
11 рецензий, первые отзывы. Че уж, в кино конечно))
Дисней опять всех купил ыыыыы - Фанаты DC.

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 октября 2016, 18:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
100% томаты
11 рецензий, первые отзывы. Че уж, в кино конечно))


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 сентября 2016, 23:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Боксофис.про дает фильму 255 финальных сборов и около 90 за первый уикэнд) Мощный прогноз, намного больше сборов 2-х частей Торов, Первого мстителя, Человека-муравья, Халка, на уровне Зимнего солдата. Будет, конечно, тяжеловато собрать столько, но я желаю фильму удачи) Также подняли прогноз на Аистов, Ведьму из Блэр, Дом странных детей, Бртджет Джонс 3. Троллям дали 90 миллионов. ДриамВоркс катится в пропасть, к тому же в следующем году два оригинальных проекта кассовыми хитами вряд ли станут.

Sad Man (Киноман), постов: 240
27 июля 2016, 21:05
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 24 июля 2016, 7:42
А разве в дизлайках дело?:)) Понятно что Доктор Стрендж и Лига Справедливости шляпа полная
Хватит бомбить уже

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 7:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 июля 2016, 7:42
А разве в дизлайках дело?:)) Понятно что Доктор Стрендж и Лига Справедливости шляпа полная
Вы уже видели фильмы? В любом случае - это ваше мнение

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2016, 7:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 24 июля 2016, 7:39
Чушь? Один из худших? Вы путаете - это не тот трейлер, который набрал больше всего антилайков в истории
А разве в дизлайках дело?:)) Понятно что Доктор Стрендж и Лига Справедливости шляпа полная

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 7:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 июля 2016, 5:30
Чушь - один из худших трейлеров на ряду с Лигой Справедливости
Чушь? Один из худших? Вы путаете - это не тот трейлер, который набрал больше всего антилайков в истории

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2016, 5:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 24 июля 2016, 4:55
Трейлер настолько мощный как электрические разряды нейронов в мозгу, отличная презентация Марвел молодцы. Повторю ...
Чушь - один из худших трейлеров на ряду с Лигой Справедливости

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
24 июля 2016, 4:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер настолько мощный как электрические разряды нейронов в мозгу, отличная презентация Марвел молодцы. Повторю это было очень круто !

Addsky* (Зритель), постов: 342
22 мая 2016, 11:16
Аватарка пользователя Addsky*
Самый ожидаемый фильм в году для меня! Камбербетч не подведи!

Sad Man (Киноман), постов: 240
16 марта 2016, 22:47
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Выходи быстрей

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
10 декабря 2015, 18:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень короткий промо-материал, видно что стараются и уже по круче всяких неудач их с Мстителями и Гражданской войной, всё это на втором плане. У них есть и вправду интересные истории, их и надо развивать)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
23 октября 2015, 15:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй самый ожидаемый фильм, единственный фильм по комиксам который кажется будет лучшим после Тёмного рыцаря совершенно нетипичная экстраординарная история для Марвел. Думаю будет круто)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 января 2015, 10:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А у Бени ребёнок будет:з

darkwhite* (Зритель), постов: 186
3 октября 2014, 6:33
Аватарка пользователя darkwhite*
Хоакин Феникс сказал "Нет", ну тогда мы тоже скажем "Нет"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж - новости к фильму


Доктор Стрэндж - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Читатели портала "Новости кино" о новом проекте студи Marvel

Доктор Стрэндж - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 30.10.2016, оценка: 9.71, голосов: 17
Для меня большая часть экранизированных комиксов не годится для повторного просмотра, но это не мешает каждый раз при очередном походе в кинотеатр на подобный фильм...
Автор: darkwhite, 26.03.2017, оценка: 7.91, голосов: 11
"Мстители" - сколько в этом слове крутости... было... давно. И серьезно, если вы читали мои последние рецензии у вас наверное сложилось мнение, что я не люблю кинокомиксы....

Доктор Стрэндж - статьи к фильму


Доктор Стрэндж - постеры к фильму

Превью постера #129513 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129514 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129299 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #128906 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Доктор Стрэндж - кадры к фильму

Превью кадра #128793 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128794 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128792 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128791 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Доктор Стрэндж - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы