px

Отзывы к мультфильму "Многоцветье" (2010)

Многоцветье
Год выхода:2010
Жанр:аниме, детектив, драма, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:9

Если вы посмотрели мультфильм "Многоцветье" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Paraselene (Критик), постов: 3856
18 февраля 2018, 23:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, кстати, если бы не один персонаж, который меня вкрай выбесил, то поставила бы десятку.

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 февраля 2018, 1:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, извиняюсь, но надо быть чуточку аккуратнее при составлении описания! Спойлер огромный как титан! При просмотре все равно рано или поздно догадываешься о концовке, но благодаря такому спойлеру ты ее знаешь с самого начала. Это очень печалит.

Аниме очень горькое и сильное.

drakula (Критик), постов: 31095
24 декабря 2016, 22:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Однажды тихоня в школе наконец понимает что он ничтожество и мир вокруг слишком жесток с ним, в добавок к этому выясняется кое какие факты про любимых людей решается на суицид. В этот момент в загробном мире озорник Бог вместо того что бы принять душу и распределить в курорт ОлИнКлузив или в пансионат решает на время ему дать тело этого неудачника. Вот такой синопсис был бы совсем не спойлерным. А то твист (которого я раскрыл в начале фильма) сразу в лицо.
Анимационная лента соответствует своему названию, многоцветный. И размышление о втором шансе. О важности друзей (особенно для изгоев общества). О увлечении в подростковом возрасте. О первой влюбленности. И помимо прочего бытовая драма с неверной мамой, отцом неудачником и с старшим братом воображалой ботаником. В этой тематике второй лучший после Хорошо быть тихоней (в моем рейтинге)

drakula (Критик), постов: 31095
22 декабря 2016, 22:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 16 октября 2015, 19:28
Надо взять будет на заметку. Интересно, что скажут наши гуру по аниме?)
Они одобряют

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 октября 2015, 23:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 октября 2015, 21:26
Розали, вас зовут. (я тоже в список прибавил. Как только закончу то что начинал- так сразу же)
Какой из меня гуру, сама же в список для просмотра добавила))

drakula (Критик), постов: 31095
16 октября 2015, 21:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 16 октября 2015, 19:28
Надо взять будет на заметку. Интересно, что скажут наши гуру по аниме?)
Розали, вас зовут. (я тоже в список прибавил. Как только закончу то что начинал- так сразу же)

eneydos (Критик), постов: 2580
16 октября 2015, 19:30
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 16 октября 2015, 19:28
Надо взять будет на заметку. Интересно, что скажут наши гуру по аниме?)
Ну, я хоть не гуру, но очень рекомендую:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 октября 2015, 19:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо взять будет на заметку. Интересно, что скажут наши гуру по аниме?)

eneydos (Критик), постов: 2580
16 октября 2015, 19:14
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одно из лучших полнометражных аниме, на мой взгляд. За развитием главного героя интересно наблюдать.