px

Отзывы к мультфильму "Странная магия" (2015)


Если вы посмотрели мультфильм "Странная магия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2016, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 11 января 2016, 13:14
вот и я о том же. красивый, прикольный, но эти песни.... хотя, против рока в моей голове я ничего не имею) ....... новый ...
да это просто тематическая) Сезон ЗВ пока идет.

Mono (Критик), постов: 11009
11 января 2016, 13:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 января 2016, 11:05
прикольный мульт, но песен многовато.. зато красивый очень.
вот и я о том же. красивый, прикольный, но эти песни.... хотя, против рока в моей голове я ничего не имею) ....... новый год - новая аватарка?

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2016, 11:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 11 января 2016, 10:45
Мне лично мультик понравился. Люблю, когда страшные харизматичные дяденьки побеждают смазливых пареньков))) При ...
прикольный мульт, но песен многовато.. зато красивый очень.

Mono (Критик), постов: 11009
11 января 2016, 10:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне лично мультик понравился. Люблю, когда страшные харизматичные дяденьки побеждают смазливых пареньков))) При том тут есть хорошие песни, которые вкапываются в мозг и не дают покоя вот уже несколько дней подряд!!

drakula (Критик), постов: 31095
22 января 2015, 10:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
0%. Я точно знаю что посмотрю когда выйдет