px

Отзывы к фильму "Не время умирать" (2021)

Не время умирать
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "Не время умирать" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 278

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
12 октября 2021, 17:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот фильм стоило ждать более двух лет и только ради посомотра в кинотеатре.
История Бонда-Крейга завершена на высокой ноте.
Я даже не знаю, что ещё сказать... Идут финальные титры, эмоций много, а слов нет.
И-да, Джеймс Бонд вернётся.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
12 октября 2021, 16:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 октября 2021, 16:25
Дивное-дивное классическое рондо, которое не имеет и никогда не будет иметь конца! 007 — лицензия не на убийство, ...
Как ж я рада, а то некоторые, понимаешь, понаписали тут....))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 октября 2021, 16:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 октября 2021, 16:25
Дивное-дивное классическое рондо, которое не имеет и никогда не будет иметь конца! 007 — лицензия не на убийство, ...
Ну всё, Татьяна, косячите:)
Фильм не смотрите одной из первых, не на те кнопки нажимаете:)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 октября 2021, 16:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 октября 2021, 16:23
Дивное-дивное классическое рондо, которое не имеет и никогда не будет иметь конца! 007 — лицензия не на убийство, ...
Дивное-дивное классическое рондо, которое не имеет и никогда не будет иметь конца! 007 — лицензия не на убийство, но на британский аристократизм, эксклюзивность, иронию и особый стиль. Все это в избытке присутствует в "Не время умирать" и сконцентрировано в Крэйге. Бонд - особый культурный ген британской истории, который начинался в 1950е в своеобразное утешение очередному потерянному поколению, вернувшемуся с очередной кровавой войны. Бонд по-прежнему матёрый альфа, неповторимый и человечный, рефлексия шекспировского толка ему только к лицу, добавляя харизмы. Рядом с ним по-прежнему занимают свое место сабмиссивов при доминанте все девушки, какие бы крутые маски они ни хранили в своих косметичках. Меняться со временем может пространство, шпионаж может перетекать в виртуальную сферу, но вечные ценности остаются вечными ценностями. Аминь!

Случайно не вовремя нажала на кнопку))))))))))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 октября 2021, 16:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дивное-дивное классическое рондо, которое не имеет и никогда не будет иметь конца! 007 — лицензия не на убийство, но на британский аристократизм, эксклюзивность, иронию и особый стиль. Все это в избытке присутствует в "Не время умирать" и сконцентрировано в Крэйге. Бонд - особый культурный ген британской истории, который начинался в 1950е в своеобразное утешение очередному потерянному поколению, вернувшемуся с очередной кровавой войны. Бонд по-прежнему матёрый альфа, неповторимырефлексия шекспировского толка ему только к лицу, добавляя харизмы. Рядом с ним по-прежнему занимают свое место сабмиссивов при доминанте все девушки, какие бы крутые маски они ни хранили в своих косметичках. Меняться со временем может пространство, шпионаж может перетекать в виртуальную сферу, но вечные ценности остаются вечными ценностями. Аминь!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
11 октября 2021, 14:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 11 октября 2021, 14:49
И Аня красавица, играет, как картину пишет!
Джеффри молодец, вторая 007 не так раздражает как думалось!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
11 октября 2021, 14:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 10 октября 2021, 22:30
Годная часть. Хорошая режиссура, отличные актерские работы Крэйга и Сейду, смотреть было не скучно, местами даже ...
И Аня красавица, играет, как картину пишет!

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
11 октября 2021, 1:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 10 октября 2021, 19:23
А что по "Веному 2"?
185 общемировые.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 октября 2021, 23:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 10 октября 2021, 22:40
Сохранилась тенденция "синдра Йетса"? Через раз стреляет
А разве Йетс попадал?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 октября 2021, 23:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 октября 2021, 22:40
Сохранилась тенденция "синдра Йетса"? Через раз стреляет
К счастью, да)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 октября 2021, 22:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 10 октября 2021, 22:30
Годная часть. Хорошая режиссура, отличные актерские работы Крэйга и Сейду, смотреть было не скучно, местами даже ...
Сохранилась тенденция "синдра Йетса"? Через раз стреляет

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 октября 2021, 22:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годная часть. Хорошая режиссура, отличные актерские работы Крэйга и Сейду, смотреть было не скучно, местами даже немного трогательно. Достойный финал Крэйговской бондианы. Из минусов - новый агент не особо понравился, плюс злодей Малека кажется попыткой углубить клишированных бондовских урук-хаев, но образ кажется недоработанным. Но в целом Фукунага постарался неплохо, в отличии от прошлой ленты Мендеса

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 октября 2021, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 10 октября 2021, 19:23
А что по "Веному 2"?
Все плохо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 октября 2021, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 10 октября 2021, 19:59
отличный фильм!лучше Крэйга Бонда не будет…жаль что конец его истории
Отличный. 🤣

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 октября 2021, 20:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 10 октября 2021, 19:59
отличный фильм!лучше Крэйга Бонда не будет…жаль что конец его истории
Может и был бы, но такого как он больше не наймут. Не те уже времена

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 октября 2021, 20:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 9 октября 2021, 8:26
Да написала уже, что ошиблась!
А ты чего так восклицаешь? Может я не видел

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 октября 2021, 19:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
отличный фильм!лучше Крэйга Бонда не будет…жаль что конец его истории

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 октября 2021, 19:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 10 октября 2021, 19:21
На счету Не время умирать 313 миллионов общемировых (из них 56 в США). 25й фильм о Бонде станет вторым голливудским ...
Жаль что в США так слабо, думали может и за 100 будет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 октября 2021, 19:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 10 октября 2021, 19:21
На счету Не время умирать 313 миллионов общемировых (из них 56 в США). 25й фильм о Бонде станет вторым голливудским ...
А что по "Веному 2"?

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
10 октября 2021, 19:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На счету Не время умирать 313 миллионов общемировых (из них 56 в США). 25й фильм о Бонде станет вторым голливудским проектом года, который преодолеет рубеж в 500 миллионов после Форсажа. Сделает он это, по моим прикидкам, на 4й уикэнд мирового проката.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Не время умирать - новости к фильму


Не время умирать - рецензии к фильму


Не время умирать - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.10.2021, оценка: 9.46, голосов: 13
В "бондиане" уже давно есть всего одна вещь, которая по-настоящему выделяет её среди других жанровых близнецов - таких, как "Миссия невыполнима", "Кингсмен" и с завидной...

Не время умирать - статьи к фильму


Не время умирать - постеры к фильму

Превью постера #189126 к фильму "Не время умирать" (2021)
Превью постера #176531 к фильму "Не время умирать" (2021)
Превью постера #176532 к фильму "Не время умирать" (2021)
Превью постера #176533 к фильму "Не время умирать" (2021)

Не время умирать - кадры к фильму

Превью кадра #191736 к фильму "Не время умирать" (2021)
Превью кадра #191737 к фильму "Не время умирать" (2021)
Превью кадра #191738 к фильму "Не время умирать" (2021)
Превью кадра #191739 к фильму "Не время умирать" (2021)

Не время умирать - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн