px

Отзывы к фильму "Повелитель стихий" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Повелитель стихий" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

fluffy (), постов: 2
17 июля 2010, 0:23
Аватарка пользователя fluffy
Мульт был из (помоему) 50 серий. Сделать из серала фильм и заставить полюбить его тем, кто смотрел сериал - нереально! Для кино - достойная картина!!!

Oprius (), постов: 2
16 июля 2010, 14:37
Аватарка пользователя Oprius
Больше 13 лет на сайте
13
Действительно, подборка актеров на высоте!!

Mika (), постов: 0
16 июля 2010, 14:25
Ходила вчера.
Мне очень понравилось, как актеров подобрали - Аанг реально такой, как должен быть.

menzloy (Зритель), постов: 95
16 июля 2010, 0:30
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Присоединяюсь ко всем кто розачеровался, мульт был интереснее.

Elvis (), постов: 3
15 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Elvis
А по мне, так хорошее кино. Мне и мультфильм нравится и фильм понравился. Просто сама идея произведения хороша. Ее думаю, испортить нельзя. А по сравнению с мультфильмом тут очень даже много интересного и всем, кто смотрел мультфильм советую не идти и сравнивать, а просто отключить весь предыдущий опыт и насладиться спецэффектами и новыми образами.


Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 20:26
ну штоже кто ждал тот розочерувался тоесть разочаровался. ну... ааа...мда. полная лажа. сюда нельзя ни чиво добавить. после мулт фильма каторый был на "8-9" ето.."4"

Хипач (Зритель), постов: 174
15 июля 2010, 20:22
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
полная шляпа, даже на 5 из 10 не тянет...

Константин (), постов: 0
15 июля 2010, 16:27
Разочарование полное! Весь фильм напоминал двухчасовой трейлер к многосерийному мультфильму ,,Аватар,, . Режиссер ,, Повелителя стихий,, Эду Вуду в подметки не годится, у Эда хотя бы ляпы веселые)). На какую аудиторию рассчитано данное тврчество? Для детей он скучный, для поклонников мультика это просто издевательство, а для непосвященных граждан фильм полная белиберда. Спецэффекты скудные для 21 века, актеры без эмоций, Аватар-огромный пупс, люди огня индусы Оо.... Реклама айфона смотрелась намного эффектней, чем сам фильм в 3D. Фильм сравним со сном параноика, обрывки фраз, огрызки сцен, ничего непонятно, такое ощущение, что матировали на коленях в будке киномеханика. Общего бала нет, за такое творчество надо ставить в угол, на горох.

mAks (), постов: 0
14 июля 2010, 11:19
и теперь интересно задать вапрост создателям этого фильма что ани курили когда фильм снимал надо же полностю всё перепутать)

Стиви (), постов: 0
13 июля 2010, 11:01
Да кстати в 3D Смотрите) Так интересней и впечатления лучше будут=) !!!Мне понравился Фильм!!)

Стиви (), постов: 0
13 июля 2010, 10:56
НЕ ну они канешь намудрили со способностями народа огня(( Актерский состав неплохой,Но вот ток Катара и Джао как то не очень. В целом Фильмец не плохой, но вот так перепутать сюжет- это капец=( Там по сюжету Они должны были встретить учителя магии огня Аангу, после чего у Катары обнаружилась способность исцелять. Да и первый опыт аанге в магии огня не показали( А это между прочем Очень важная часть сюжета. Они бы ещё часок к фильму добавили и получился бы класс+) И ещё имя лимура Момо упомянули один раз всего-лишь( Не всем же понятно будет. Надеюсь те кто стряпал этот фильм будут читать коменты и УЧТУТ ВСЕ НЕДОЧЕТЫ первого фильма.)) А так всем советую Посмотреть=) Всё таки спец эфекты Нормальные) а на счет того как начинается фильм(как в мульте) это в принципе нормально) А как вы хотели чтоб он начинался?=)

Женя (), постов: 0
12 июля 2010, 10:00
Верно говоришь. Бог с тем, что он в мир духов легко попадал. Но как теперь они собираются воинов Киоши и Буми показать в следующем фильме, если и там событий не меньше чем в первой книге

rhasta (), постов: 0