px

Отзывы к фильму "Повелитель стихий" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Повелитель стихий" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Noname (), постов: 0
9 июля 2010, 10:40
И начала они сперли из мультика.Народ.ФИльм не понравлися тем кто смотрел мультик. Я ходил с другом. Он не смотрел мультик. И ему понравилось.
Фильм чито сделан по мульту. Например синяя маска. Те кто не видели мульт им было интересно.И как из лука попали в маску ему.
Так что советую:Если ты смотрел мульт, не иди на фильм. Тебе не будет интересно.

hops (), постов: 0
9 июля 2010, 7:54
Фильм мне не понравился! Я ожидал лучшего, мне не понравились движения, текст какой то непонятный...когда я смотрел я зевал и чуть не уснул. Действия быстро переходят от одной к другой , если бы я не смотрел мульт я бы ничего не понял. Вот тока спецэффекты хорошо, а я так долго ждал этого фильм. Короче это печально!

Lencha (), постов: 0
8 июля 2010, 23:12
Фильм не понравился. Посмотрел и забыл. Во время показа была движуха в зале. Постоянно кто-то выходил и входил, было откровенно скучно. Жаль потраченных денег.

Flavian (), постов: 0
8 июля 2010, 15:52
У фильма, конечно, есть и плюсы и минусы. И не надо сравнивать его с мультиком (а он мне очень понравился)!!! Герои из фильма никак не могут быть копиями героев из мульта!
Плюсы: очнь красивая картинка, эффектные боевые сцены и т.п... Также мне понравилось то, что сценаристы на роли представителей разных народов (воздуха, воды, земли и огня) подбирали актёров разных национальностей, благодаря этому действительно видно, что это разные народы (народ огня играли индийцы, народ земли - китайцы, народ воды - европейцы...). И это несмотря на то, что меня сначала смутило то, что принца Зуко, его отца, дядю и других его соплеменников играют индийцы... И подбор актёров - представителей этих четырех рас как раз соответствует характеру стихий...
Минусы: Совершенно не раскрыты характеры персонажей! Один генерал Айро чего стоит (те, кто смотрел аниме, поймут, о чём я)! Хотя это можно понять, если учесть то, что сценаристы умудрились уложить весь первый сезон в один фильм...
Мне фильм понравился

Женя (), постов: 0
8 июля 2010, 15:16
Наконец-то посмотрела. Фильм конечно не ахти. Что больше всего не понравилось - режессура и операторская работа. Актеры вроде ничего сыграли. Эмоции какие надо выразили, тока вот нет сопережевания им. Пересмотрю еще раз, тока дома, и там составлю окончательное мнение.


Paraselene (Критик), постов: 3856
8 июля 2010, 14:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне понравился) Особенно порадовал Джексон)) приятно увидеть его в новой роли, с которой он справился на отлично)

Seany (), постов: 31
8 июля 2010, 14:35
Аватарка пользователя Seany
Больше 14 лет на сайте
14
Как это не печально, но фильм действительно плохой. спецэфекты качественные, но их так мало, что весь фильм смотришь, зевая.
аанг и соко очень серьезные, хотя во всем мульсериале они созидатели положительного настроения.
моя оценка 4 из 10.

Exigo (), постов: 0
8 июля 2010, 11:27
РЕБЯТА ФИЛЬМ УЖАСЕН не советую тратить на поход в кинотеатр деньги, начало фильма бред несвязанный вырванный кусками , актеры подобраны также плохо кроме аанга, катары ,соко .

не ну (), постов: 0
8 июля 2010, 3:09
вообще то в мультике на карте страна Огня на западе то есть это может быть и индия... лол. А вот что мне действительно не понравилось что племя воды сделали большеглазами все таки ожидались какие нить эскимосы что ли...

AGE (), постов: 2
8 июля 2010, 2:51
Аватарка пользователя AGE
Шьямалан был одним из моих любимых режисёров. Снимал отличные фильмы- умные, проникновенные сюжеты ,а финалы просто сносили мозг. И вот грянул гром.Не ожидал от него такой фигни.

AMARVIK (Зритель), постов: 108
8 июля 2010, 2:18
Аватарка пользователя AMARVIK
с удовольствием пойду на этот фильм....там -Джексон Ротбоун --играет....!(пойду любоваться на зайку -такую)

Err0r (), постов: 0
7 июля 2010, 19:18
народ кто может подскажите где можно скачать/посмареть онлайн =)
в зарание спасибо!

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 2:17
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
подбор актёров и актрис мне не очень то понравилось...Катара по возрасту тут маленькая а в мультфильме она по взрослей была,Зуко тоже не подходит к этому актеру...

Kingman (), постов: 4
5 июля 2010, 10:51
Аватарка пользователя Kingman
кто посмотрел фильм стоит идти смотреть его?

Гыкало (), постов: 0
5 июля 2010, 10:15
Проктически всё взято из мультфильма АВАТАР

Nastya.kill (), постов: 0
3 июля 2010, 21:39
Согласна.А еще Зуко че то не оч((

TriniT (), постов: 2
2 июля 2010, 11:34
Аватарка пользователя TriniT
В мультике стиль каждой стихии взят из реальной жизни... Возможно этим он и руководствовался

Lina (), постов: 0
1 июля 2010, 22:24
Фильм жду с нетерпением, как и многие. Но мне кажется, что на роль Катары и Зуко могли бы и по симпатичнее актеров подобрать!

Zetsubou (), постов: 0
1 июля 2010, 19:37
повторяется история с драгон болом , американцы вновь снимают фильмы по аниме ......вновь неудачные

псих (), постов: 0