Отзывы к фильму "Защитники" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Защитники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

GMUR!K (Зритель), постов: 75
30 сентября 2023, 0:14
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 11 лет на сайте
11
Да уж, люди еще к такому точно не готовы)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11987
5 октября 2019, 0:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без комментариев... Просто. Сотрите. Этот. Фильм. Из. Моей. Памяти.

Jurik (Критик), постов: 1920
21 марта 2019, 1:50
Аватарка пользователя Jurik
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В который раз наши творцы полезли не на свой участок.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
14 июля 2017, 12:42
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Смешная комедия.

GHOST_95 (Критик), постов: 2321
27 июня 2017, 17:11
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
5 сентября этот шедевр увидят американцы)


sergeystr (Критик), постов: 5789
14 июня 2017, 13:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Муть то какая,рано нам такие фильмы снимать да и денег для путного качества у нас нет,зачем было это делать вообще.

Летописец (Критик), постов: 64380
13 мая 2017, 19:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что сказать?!
фильм, конечно, проходной, вроде задумка неплохая, но вот постановка и актерские работы очень слабые

Ovi (Критик), постов: 1009
5 мая 2017, 10:18
Аватарка пользователя Ovi
Больше 8 лет на сайте
8
С 19 мая Защитников начнут показывать в Китае, интересно какую кассу обеспечат фильму китайские зрители, надеюсь не большую.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12520
29 апреля 2017, 18:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы не смотрел...

Никита (Критик), постов: 1138
19 апреля 2017, 19:55
Аватарка пользователя Никита
Спасибо Бэду за обзор!Но сюда я залез не просто так...из обзора узнал,что андреасян в твиттере(я не знал,что он у него есть) пишет мнение о всех громких кинолентах.так вот,каким надо быть дпуном,чтобы назвать "дедушку легкого поведения" отличной комедией,похвалить "5-ую волну" и назвать "безумного макса 4" посредственным фильмом?!?!?!

Mono (Критик), постов: 11751
15 апреля 2017, 16:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 апреля 2017, 15:50
в сиквеле ждем КАКУЩЕГО злодея, значит.
Именно))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2017, 15:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 14 марта 2017, 16:53
5рка только за задумку персонажей и ни за что более.
Слишком серьёзный, слишком....надменный. Актёры играют так, ...
в сиквеле ждем КАКУЩЕГО злодея, значит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2017, 15:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавное кино. В обзорах говорили, что кино настолько плохое, что даже смеяться не над чем. на самом деле не так. фильм уморительный. просто Сарику не надо снимать самому. сценарий и режиссура должна поручаться профессионалам. Визуал не слабый. хромает история. диалогов очень мало - в основном нарезки под музыку, которые иначе как затягиванием до 90 минут не назовешь.
вижу - нереализованный потенциал есть, хоть я и был предвзят и скептичен.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 10:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё, защитники в Китае вышли. Готовимся к захвату ими России во имя спасения нашего кино.

Mono (Критик), постов: 11751
14 марта 2017, 16:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5рка только за задумку персонажей и ни за что более.
Слишком серьёзный, слишком....надменный. Актёры играют так, как будто у них рядом держат листочек с их словами. Не знаю даже, может они не читали ни разу сценарий?
Самое обидное: злодей никакущий!

McMuffinn (Критик), постов: 8375
3 марта 2017, 1:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 1 марта 2017, 22:05
Ну, так бюджет не полностью государственный. Частично. Остальные деньги кинокомпании Энджой Мувис, которые надо ...
Только Притяжение такой же кал как и ЗаSHITники. На одной полке для меня так сказать.

George (Киноакадемик), постов: 10592
1 марта 2017, 22:05
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 1 марта 2017, 21:41
Так бюджет пилят, а снимают для галочки. О чем вы. Тут ни бюджета, ни качественной постановки. Просто сброд уродов ...
Ну, так бюджет не полностью государственный. Частично. Остальные деньги кинокомпании Энджой Мувис, которые надо отбивать в прокате. Поэтому есть за что стараться. Просто тут надо быть профессиональным режиссёром, чтобы снять смотрибельное кино. Притяжение снят с толком (и тоже с поддержкой государства), и кассовый результат налицо!

John23 (Критик), постов: 28348
1 марта 2017, 21:49
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 1 марта 2017, 21:41
Так бюджет пилят, а снимают для галочки. О чем вы. Тут ни бюджета, ни качественной постановки. Просто сброд уродов ...
Полностью согласен.

McMuffinn (Критик), постов: 8375
1 марта 2017, 21:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 1 марта 2017, 14:13
Это наглядное доказательство того, что решает не бюджет, а грамотная постановка. Сравнить с тем же Притяжением ...
Так бюджет пилят, а снимают для галочки. О чем вы. Тут ни бюджета, ни качественной постановки. Просто сброд уродов у кормушки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
1 марта 2017, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 марта 2017, 14:13
Это наглядное доказательство того, что решает не бюджет, а грамотная постановка. Сравнить с тем же Притяжением ...
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000000000

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано
Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано
У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 23.02.2017, оценка: 8.94, голосов: 17
Каждый раз, выходя из кинозала после очередного нашего «блокбастера», в голове крутится один и тот же вопрос. Как?! Как они раз за разом завлекают публику на наши фильмы...

Статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат


Постеры к фильму

Превью постера #126391 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #117329 к фильму "Защитники" (2017)
Превью постера #102034 к фильму "Защитники" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #121427 к фильму "Защитники" (2017)
Превью кадра #121426 к фильму "Защитники" (2017)
Превью кадра #121425 к фильму "Защитники" (2017)
Превью кадра #121424 к фильму "Защитники" (2017)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер