px

Отзывы к мультфильму "Аниматрица" (2003)


Если вы посмотрели мультфильм "Аниматрица" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Jurik (Критик), постов: 1920
27 марта 2022, 17:57
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начало получилось красивое, но всё остальное какое-то вялое.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 февраля 2016, 17:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Страшная муть, бессвязный нарезка эпизодов, визуально красивая, психоделическая с крутой музыкой, но я ничего не понял про что:)

Evey (Зритель), постов: 461
1 октября 2012, 12:56
Аватарка пользователя Evey
Давно смотрела. Оставила больше впечатление, чем кино. С удовольствие еще раз глянула бы. :)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2011, 23:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июня 2011, 23:32
В том то и проблема, что преимущественно - дилетанты, а половина источников сводится к ссылкам на не самые авторитетные ...
Не буду спорить) но многое что я там прочитал, правда;)

Guest (Критик), постов: 3426
20 июня 2011, 23:32
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 23:27
Мне думается там не дилетанты статьи пишут, да и источники...
В том то и проблема, что преимущественно - дилетанты, а половина источников сводится к ссылкам на не самые авторитетные сайты (несмотря на зверски-бессмысленную политику "Авторитетных Источников")


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2011, 23:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 20 июня 2011, 23:24
Не Википедия штука хорошая тем что инфу от туда желательно перепроверять ,а это ведёт к более глубокому изучению ...
Мне думается там не дилетанты статьи пишут, да и источники...

AleX (Критик), постов: 8900
20 июня 2011, 23:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 23:14
Учту;)
Не Википедия штука хорошая тем что инфу от туда желательно перепроверять ,а это ведёт к более глубокому изучению вопроса ,а следовательно самообразованию)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2011, 23:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 20 июня 2011, 23:05
Ну нашли кому верить )))
Учту;)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 23:13
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 11 марта 2011, 4:38
крутая вещь)
Точно!

AleX (Критик), постов: 8900
20 июня 2011, 23:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 22:48
Значит Википедия врёт)
Ну нашли кому верить )))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2011, 22:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 20 июня 2011, 22:36
На счет всех я конечно загнул, но если быть точным то они сценаристы четырёх эпизодов из девяти )))
Значит Википедия врёт)

AleX (Критик), постов: 8900
20 июня 2011, 22:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 22:15
Насколько я знаю, они сценаристы только первой серии)
На счет всех я конечно загнул, но если быть точным то они сценаристы четырёх эпизодов из девяти )))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2011, 22:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 20 июня 2011, 22:13
А как они не могут это одобрить))) когда сценарий практически всех эпизодов их. А так задумка и исполнение просто ...
Насколько я знаю, они сценаристы только первой серии)

AleX (Критик), постов: 8900
20 июня 2011, 22:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 22:03
Главное что братья Вачовски всё это одобрили)
А как они не могут это одобрить))) когда сценарий практически всех эпизодов их. А так задумка и исполнение просто высший класс!!!

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июня 2011, 22:09
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 20 июня 2011, 21:56
Главное здесь есть серия о том как возникал Мир Матрицы
Ух ты))Надо бы глянуть))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2011, 22:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 20 июня 2011, 21:56
Главное здесь есть серия о том как возникал Мир Матрицы
Главное что братья Вачовски всё это одобрили)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июня 2011, 21:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное здесь есть серия о том как возникал Мир Матрицы

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2011, 21:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UdaR писал(а) 20 июня 2011, 21:42
Ааа, так что-то вроде типа мульта "Dead Space"? тогда смотреть надо обязательно...
Посмотри) мне понравилось, задумка шикарная, и каждая серия о "своём", очень интересно.

UdaR (Зритель), постов: 313
20 июня 2011, 21:42
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 21:39
Почти, там несколько серий - комп. графика, аниме и т.д.
Ааа, так что-то вроде типа мульта "Dead Space"? тогда смотреть надо обязательно...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2011, 21:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UdaR писал(а) 20 июня 2011, 21:37
Как вещь-то? Так это в стиле аниме, чтоли?
Почти, там несколько серий - комп. графика, аниме и т.д.