px

Отзывы к фильму "Горе-творец" (2017)

Горе-творец
Год выхода:2017
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.39

Если вы посмотрели фильм "Горе-творец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

McMuffinn (Критик), постов: 7965
9 февраля 2018, 9:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Это божественно!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 января 2018, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снять фильм о том, как снимали другой фильм, да так, чтобы это было интересно смотреть - задача не из легких. К счастью, Джеймсу Франко и его команде это удалось. Без откровений, без особых и уникальных режиссерских приемов, но очень задорно и весело. Такие картины и сериалы, как "Хичкок", "Горе-творец" и "Вражда" для киномана будут являться не просто развлечением, а настоящей экскурсией на съемочную площадку, где группа людей воплощала в жизнь свои идеи и мечты. Для Томми Вайсо съемки были мечтой, и он её достиг. Вполне можно сказать, что и определенного успеха он достиг. Его помнят, его знают, черт возьми, да о нем фильм сняли! Да, актером его назвать язык не поворачивается, но при просмотре я чувствовал, что Томми настолько увяз в одиночестве, что он всеми силами и возможностями пытался избавиться от неё. Открыться миру, но просто не знал, как правильно это сделать. Пожалуй, Александр Невский - наш Томми Вайсо.

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2018, 20:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 января 2018, 20:45
В комнат заходит Дарквайт. ОН разгневан.
Дарквайт
Марвел - шлак! Это же шлак... Я не делал этого! Я не ставил "Доктору ...
)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 января 2018, 20:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В комнат заходит Дарквайт. ОН разгневан.
Дарквайт
Марвел - шлак! Это же шлак... Я не делал этого! Я не ставил "Доктору Стрэнджу" десятку! О, привет, Андрей

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 января 2018, 20:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I DID Not hit her - I DID not! - oh hi mark! Хочу снять свой фильм!


Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2018, 17:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 января 2018, 17:11
Классная лента с шикарной игрой Франко и по-моему очень правильными жизненными мыслями. Единственная моя претензия ...
Ссылку дашь?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 января 2018, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классная лента с шикарной игрой Франко и по-моему очень правильными жизненными мыслями. Единственная моя претензия это то, что в режиссуре Джеймса Франко нет чего-то выделяющегося. Если бы снял другой режиссер был бы шедевр. А так отличное жизнеутверждающее кино, похожее на Эда Вуда с Джонни Деппом

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 13:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2017, 13:33
Он за границей живет
О_о
Вопрос снят

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 декабря 2017, 13:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 декабря 2017, 12:33
Можно поинтересоваться где смотрели (сайт)?
Он за границей живет

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 12:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 12 декабря 2017, 11:59
В каком-то смысле это такая современная греческая трагедия на американский манер. Одновременно хочется смеяться ...
Можно поинтересоваться где смотрели (сайт)?

OlegD (Критик), постов: 12063
12 декабря 2017, 11:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В каком-то смысле это такая современная греческая трагедия на американский манер. Одновременно хочется смеяться и плакать. Джеймсе Франко забываешь мгновенно, видишь только персонажа. Роль получилась просто гениальная, но режиссёр из него средний. Дэйв совсем плохо смотрится рядом с ним и честно говоря отвлекает. Камео и второстепенные роли шикарны. В общем фильм интересный, реально смешной, но и не без души. Однако если вы каким-то боком связаны с кино смотреть его иногда довольно больно и даже страшно

ilya95983 (Критик), постов: 2960
11 сентября 2016, 11:05
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень надеюсь на Франко. Нам предстоит достаточно интересная картина.