px

Отзывы к фильму "Дюнкерк" (2017)

Дюнкерк
Год выхода:2017
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели фильм "Дюнкерк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 294

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 июля 2017, 19:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 19 июля 2017, 19:56
вот невезуха,критики похвалили новый фильм Нолана)))может хоть в прокате будет все плохо)))
я тоже думаю что он не хочет идти на поклон к нолану) ждет хоть одну печальную новость, а вдруг люди решат что это успех, а так можно крику чем то омрачить, выжидает и ногти грызет

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 июля 2017, 19:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 19 июля 2017, 19:48
таак, ну и что теперь не так? уже критики пришли к консенсусу , когда будет новость что Дюнкерк лучше любого фильма ...
вот невезуха,критики похвалили новый фильм Нолана)))может хоть в прокате будет все плохо)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 июля 2017, 19:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
таак, ну и что теперь не так? уже критики пришли к консенсусу , когда будет новость что Дюнкерк лучше любого фильма марвел ? когда какой то треш от марвел выходит новости публикуют одна за одной

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июля 2017, 15:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется я знаю, как назову свою рецензию, если мне понравится:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
19 июля 2017, 12:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 19 июля 2017, 10:38
Как и ожидалось, одна надежда на мир. Жалко Бессона, денег он не потеряет, картина на чужих взносах сделана, но для ...
согласен. а учитывая что эта картина не сиквел,приквел и тому подобное, то хочется успеха и продолжения. Так как по трейлерам очень понравился


GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
19 июля 2017, 10:58
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Steve Austin писал(а) 19 июля 2017, 10:38
Как и ожидалось, одна надежда на мир. Жалко Бессона, денег он не потеряет, картина на чужих взносах сделана, но для ...
Почему он его на август тогда не поставил? Тёмная башня вообще, как конкурент. не ровня "Дюнкерку".
Август пуст, но мы ведь хотим провалиться...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
19 июля 2017, 10:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 июля 2017, 9:51
Как раз Нолан отобрал Аймаксы у Бессона.
Как и ожидалось, одна надежда на мир. Жалко Бессона, денег он не потеряет, картина на чужих взносах сделана, но для него это проект мечты, а массовый зритель его чувств не разделяет.

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 июля 2017, 9:29
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 18 июля 2017, 22:51
Вы уж извините, но это уже зашквар. Почему человек не может иметь личного мнения (я не говорю,что я на его стороне)?
У черного Властелина кроме Диснея и Марвил все шлак. И все должны пойти на поклон к Мышиной империи.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
19 июля 2017, 0:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 июля 2017, 23:15
Тут и не поспоришь...
Но лично мне, далеко не все фильмы нравятся, но ТР и Начало для меня шедевры:)
ну вот видишь не один а целых 2 фильма и Шедевры. а не просто нравятся. так что тут еще разумно говорить и соглашаться с критиками. Это же Нолан

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
19 июля 2017, 0:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GreedyBoy2 писал(а) 19 июля 2017, 0:12
А вот и нейтральные отзывы подъехали.
Забудьте о многоярусных изобретательных сюжетах.
Дюнкерк - это полтора ...
ну отрицательные подъехали,значит скоро и тут новость будет.так как рейтинг спал

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
19 июля 2017, 0:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GreedyBoy2 писал(а) 19 июля 2017, 0:12
А вот и нейтральные отзывы подъехали.
Забудьте о многоярусных изобретательных сюжетах.
Дюнкерк - это полтора ...
так это итак понятно в принципе. но тут все дело в режиссуре

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
19 июля 2017, 0:12
Аватарка пользователя GreedyBoy2
А вот и нейтральные отзывы подъехали.
Забудьте о многоярусных изобретательных сюжетах.
Дюнкерк - это полтора часа чистого действия, всё. Больше ничего.

Boss (Критик), постов: 11910
18 июля 2017, 23:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 июля 2017, 23:10
тут дело в том что Режиссер он проверенный и все его фильмы нравятся людям.вот отсюда и мнение.
а будь какой ...
Тут и не поспоришь...
Но лично мне, далеко не все фильмы нравятся, но ТР и Начало для меня шедевры:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
18 июля 2017, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 июля 2017, 22:57
Тут все разорались НоланБог. Ребят, строить свое мнение о фильме на оценках критиков - бред! Есть масса великолепных, ...
тут дело в том что Режиссер он проверенный и все его фильмы нравятся людям.вот отсюда и мнение.
а будь какой нибудь другой режиссер тут молчали бы.
У Нолана что не фильм так сразу бурные обсуждения. другим лишь завидовать.
Нолан всегда на слуху и его фильмы которые заставляют думать и обсуждать. а не так посмотрел и забыл

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
18 июля 2017, 23:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, если серьезно, помимо остальных фильмов на создание "Дюнкерка" его подвигнул на самом деле "Плата за страх" французского драматурга Анри- Жоржа Клузо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 июля 2017, 23:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 18 июля 2017, 22:51
Вы уж извините, но это уже зашквар. Почему человек не может иметь личного мнения (я не говорю,что я на его стороне)?
потому что всегда хочется побороться против системы) пусть даже и на расстоянии)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июля 2017, 22:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут все разорались НоланБог. Ребят, строить свое мнение о фильме на оценках критиков - бред! Есть масса великолепных, даже шедевральных фильмов у которых на метакритике рейтинг ниже 70!(Могу даже написать небольшой списочек) А также есть и фильмы переоцененные критиками. Все смотрели Лунный Свет? Так вот на метарике у него 99! Критики важны только для сборов и все.

Boss (Критик), постов: 11910
18 июля 2017, 22:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 18 июля 2017, 22:34
походу тому единственному кто оставил отрицательную рецензию придется застрелиться, он облажался
Вы уж извините, но это уже зашквар. Почему человек не может иметь личного мнения (я не говорю,что я на его стороне)?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
18 июля 2017, 22:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 18 июля 2017, 22:47
дарк лорд тоже паникует, не знает как быть с этим дюнкерком, как оформить новость в негативном свете
ну только если со сборами что-нибудь)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
18 июля 2017, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 18 июля 2017, 22:46
Пусть перед этим три раза посмотрит "Темный рыцарь" и грех будет отпущен )
тогда в наказание лучше всю трилогию по три раза

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дюнкерк - новости к фильму


Дюнкерк - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Дюнкерк"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Дюнкерк"
Пользователи портала "Новости кино" о антивоенном фильме Кристофера Нолана

Дюнкерк - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.07.2017, оценка: 9.6, голосов: 20
"Для меня безумие, преступность войны, особенно в последнее время, когда я писал и потому что много думал о войне, так ясны, что кроме этого безумия и преступности ничего...
Автор: Angelina, 01.02.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Две тысячи лет война - Война без особых причин Война - дело молодых Лекарство против морщин (Виктор Цой) Война. Богомерзкое, кровавое, сотканное из вязкого страха и...
Автор: Кэтти-бри, 20.07.2017, оценка: 8.73, голосов: 11
Кристофер Нолан - человек для современного кино крайне любопытный. Во-первых, для его громкого имени у него достаточно малое количество фильмов - и все они заслуживают...

Дюнкерк - статьи к фильму


Дюнкерк - постеры к фильму

Превью постера #137579 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью постера #137510 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью постера #137238 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью постера #131511 к фильму "Дюнкерк" (2017)

Дюнкерк - кадры к фильму

Превью кадра #137350 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью кадра #137348 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью кадра #137349 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью кадра #137346 к фильму "Дюнкерк" (2017)

Дюнкерк - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса