px

Отзывы к фильму "Тройная граница" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Тройная граница" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

xyzknows (Критик), постов: 2446
16 марта 2019, 14:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм понравился.
Приглянулось то, как создатели подошли к "отстрелу" героев. Вроде смотришь и знаешь, что в фильмах подобного рода неизбежны потери среди главных героев, поэтому, затаив дыхание, ожидаешь в какой же из моментов шальная пуля настигнет бойца.
Честно думал, что все обернется несколько иначе.
Схожие впечатления я ощутил в определенный момент просмотра фильма "После прочтения сжечь".

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
16 марта 2019, 13:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 16 марта 2019, 13:05
Мне лично перестрелок не хватило, ну и как уже писали - фильм не дожали: ни триллер, ни боевик, ни драму; но в целом ...
Кстати, я думал фильм будет забит этими пострелушками. Но нет, меня лично приятно это удивило ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
16 марта 2019, 13:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 16 марта 2019, 12:59
"Помутнился рассудок" - да, "жадный" - не обязательно.
Поэтому я и добавил "наверное" ))

John23 (Критик), постов: 25707
16 марта 2019, 13:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 16 марта 2019, 13:08
Я не знаю сколько весит,пять миллионов долларов ,которые они донесли на своих плечах,но могли бы и по больше рюкзаков ...
"Кеша, ты опять?":)) - это я про спойлеры. Ну а про военную подготовку: они и так уже не молодые, уставшие, у них и другие вещи при себе; ну и со стороны в спокойной обстановке часто кажется, что можно было сделать лучше.

nylol (Киноман), постов: 1915
16 марта 2019, 13:08
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 16 марта 2019, 12:59
"Помутнился рассудок" - да, "жадный" - не обязательно.
Я не знаю сколько весит,пять миллионов долларов ,которые они донесли на своих плечах,но могли бы и по больше рюкзаков взять на себя,думаю каждый по три рюкзака просто обязан был, запросто притащить на себе,до конца ,до лодки.)))Они ж солдаты .военная подготовка,тренировки,отжимания,крепкая ровная осанка.и все такое. )))


John23 (Критик), постов: 25707
16 марта 2019, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне лично перестрелок не хватило, ну и как уже писали - фильм не дожали: ни триллер, ни боевик, ни драму; но в целом снят качественно. Metallica - "Orion" в конце, зачёт - люблю эту композицию.

John23 (Критик), постов: 25707
16 марта 2019, 12:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 марта 2019, 0:47
У персонажа Афлека больше всех помутнился рассудок из-за таких денег ) Наверное самый жадный из них )
"Помутнился рассудок" - да, "жадный" - не обязательно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
16 марта 2019, 0:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 16 марта 2019, 0:48
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ну зачем же спойлерить ?))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
16 марта 2019, 0:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2019, 22:43
А достойность этих людей чем измеряется?:) Если по фильму, то один из них хочет провернуть аферу и "ограбить награбленное ...
У персонажа Афлека больше всех помутнился рассудок из-за таких денег ) Наверное самый жадный из них )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
16 марта 2019, 0:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот до чего жадность людей доводит. Местами фильм меня сильно пробрал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 марта 2019, 22:43
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 15 марта 2019, 15:47
А кто заставляет им сопереживать? Ненавидьте их по полной ради Бога. Для меня это достойные люди и уникальные профи, ...
А достойность этих людей чем измеряется?:) Если по фильму, то один из них хочет провернуть аферу и "ограбить награбленное с убийством". Да и с "уникальностью профессионалов". тоже можно поспорить, так как эти "профессионалы" сами себя и загнали в этот тупик, сделав кучу вполне осознанных ошибок - задержавшись дольше плана, перегрузив вертолет, не сумев разобраться с местными и так далее. Это как-то совсем не вяжется с понятием "достоинство" и "профессионализм":) Фильм, кстати, совсем неплохой. Не дожатый по многим параметрам, но тем не менее, весьма бодрый.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2019, 22:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 марта 2019, 22:31
8 потому что психологический/драматический триллер не дожат. Отлично сделан редкий на современных экранах гость ...
Последнее время с какой даты началось?) Крайняя десятка 23.02. Праздник, правда, был)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
15 марта 2019, 22:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 марта 2019, 16:20
Ну там не на 10 просто. Вот ваша 8 мне непонятна)) Как заглавные титры пошли с перечислением актеров (я, честно говоря, ...
8 потому что психологический/драматический триллер не дожат. Отлично сделан редкий на современных экранах гость криминальный милитари-триллер, плюс роуд-муви и бадди-муви в одном флаконе. А 10 я вообще последнее время не ставлю, поэтому снимала балл с 9.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
15 марта 2019, 20:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 20:06
Без крови, дамы, без крови!:)
Никакой крови, только индивидуальная и неповторимая психофизиология, индивидуальный и неповторимый жизненный опыт, индивидуальные и неповторимые алгоритмы интеллектуальной деятельности и прочее индивидуальное)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 20:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без крови, дамы, без крови!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
15 марта 2019, 19:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 марта 2019, 16:18
Вектор к сопереживанию или к осуждению закладывает режиссер. Фиска в Сорвиголове так умело сняли, что ты его готов ...
Вектор к сопереживанию или осуждению закладывается в комиксах для подростков - чтобы соответствовали общественным ценностям - что хорошо и что плохо. Во взрослой жизни все неоднозначно и не бывает черного или белого. И в говно вляпаться может любой самый распрекрасный и симпатичный человек. И об этом фильм, а не о героях и злодеях, какой-то условной морали и проч. На всякий случай - в искусстве порочные негодяи вызывают обычно куда больше сочувствия, чем положительные ботаники. Яркий пример добрая половина персонажей Алена Делона, банда из Города воров, Майкл Корлеоне, Магнето, Локи, Дориан Грей, дуэт из Отступников и дуэт из Схватки...
Давайте проще - разделим "сферы влияния", потому что споры на тему вкусов на имеют разрешения. Получайте удовольствие от Капитана Марвел, который для меня лично унылая и анемичная тягомотина, а я уж как-нибудь в уголке буду давиться Тройной границей и Снайдером.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2019, 19:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 марта 2019, 19:03
"...что с них взять")
Сейчас подумаю)

Mono (Критик), постов: 10949
15 марта 2019, 19:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 марта 2019, 18:13
Женщины!))
"...что с них взять")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2019, 18:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 марта 2019, 18:05
Да нет, 8 это нормально. Но чтобы Констанс поставила 8 фильму, где 5 альфа-бруталов с Аффлеком во главе - это ненормально....паранормально))
Женщины!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 18:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 марта 2019, 18:05
Присоединяйся, рассудишь нас потом))
С радостью!;)