px

Отзывы к фильму "Тройная граница" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Тройная граница" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 марта 2019, 18:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 марта 2019, 16:43
Какая беседа, девочки!;) ух, скоро, впитаю в себя каждый кадр!;)
Присоединяйся, рассудишь нас потом))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 марта 2019, 18:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 марта 2019, 16:23
Уже за восьмёрки начали "крепить")
Да нет, 8 это нормально. Но чтобы Констанс поставила 8 фильму, где 5 альфа-бруталов с Аффлеком во главе - это ненормально....паранормально))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 16:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая беседа, девочки!;) ух, скоро, впитаю в себя каждый кадр!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2019, 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 марта 2019, 16:20
Ну там не на 10 просто. Вот ваша 8 мне непонятна)) Как заглавные титры пошли с перечислением актеров (я, честно говоря, ...
Уже за восьмёрки начали "крепить")

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 марта 2019, 16:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 марта 2019, 15:56
К последней фразе - а почему за точку отсчета берется восьмерка, а не десятка?)))))))))))))))
Ну там не на 10 просто. Вот ваша 8 мне непонятна)) Как заглавные титры пошли с перечислением актеров (я, честно говоря, не следила за кастом), я сразу о вас подумала)). Так почему 8?))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 марта 2019, 16:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 марта 2019, 15:47
А кто заставляет им сопереживать? Ненавидьте их по полной ради Бога. Для меня это достойные люди и уникальные профи, ...
Вектор к сопереживанию или к осуждению закладывает режиссер. Фиска в Сорвиголове так умело сняли, что ты его готов усыновить, ей богу)). Так и здесь - сначала печальный Аффлек (герой) не может на гражданке адаптироваться, и машина у него отстойная, и дочь не уважает (почему-то)); потом обнимашки крепкие мужские - классно, когда друзья есть; далее - невозможно крутые в работе мужики и прочее и прочее. Такие ребята (и все красавцы, почти все) однозначно вызывают симпатию. Но они преступники, вы не согласны?))
Про бездушную машину - это кто на что учился)), и это сказки, что никто не знает, чем проф.служба в итоге оборачивается. И бонусов там достаточно, поэтому в их военные училища конкурс дай боже.
Но когда гл.герои априори "плохие парни" (Рэй Донован и Ко), то тут все честно. А когда показывают героев с наградами и заслугами, которые оказываются банальными ворами и убийцами - это другая история.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
15 марта 2019, 15:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 марта 2019, 11:23
Фильм, конечно, смотреть интересно, этого не отнять. И снято красиво-энергично, и актеры командой смотрятся, при ...
К последней фразе - а почему за точку отсчета берется восьмерка, а не десятка?)))))))))))))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
15 марта 2019, 15:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 марта 2019, 11:23
Фильм, конечно, смотреть интересно, этого не отнять. И снято красиво-энергично, и актеры командой смотрятся, при ...
А кто заставляет им сопереживать? Ненавидьте их по полной ради Бога. Для меня это достойные люди и уникальные профи, выброшенные на обочину бездушной общественной машиной, поэтому потерянные, которые до последнего отказываются от авантюры, прекрасно понимая, каким дерьмом она с высокой степенью вероятности обернется. Но все же соглашаются больше всего ради того чтобы вновь ощутить ЧУВСТВО ЛОКТЯ, которого лишены на гражданке - за компанию, как говорится и кто-то там удавился. А в своем блефе в определенный момент благополучно признается Сантьяго Гарсия, который, прошу заметить, всегда падает на 4 лапы - но поворачивать назад уже поздно.
Это дивная история о людях с отточенным инстинктом выживания и почти неуязвимых, которые решили сыграть в рулетку с судьбой, не имея всей полноты информации о нюансах аферы и полностью доверяя друг другу. Напрасно и безоговорочно доверяли, напрасно и поддались инстинкту жадности.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 марта 2019, 11:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм, конечно, смотреть интересно, этого не отнять. И снято красиво-энергично, и актеры командой смотрятся, при однозначно лидирующем Айзеке. Забавно, как Аффлек пришелся к месту - моментами просто до смешного, будто его героя с него самого списывали. Но посыл фильма неправильный, я считаю - даже если для кого-то он не очевидный. Собирать команду героев, отправлять их на преступление и заставлять сопереживать им - why???
Поэтому сниму пару баллов с восьмерки.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 марта 2019, 11:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 марта 2019, 19:56
Фильм соединил в себе авантюрные приключения, роскошно снятые, психологический триллер, социальную драму, добротный ...
глубинные психологические воды - это когда один герой просит другого героя украсть себе бонус, который они заслужили, но не получили от своей великой страны?))
В Скале генерал (Харрис) хотя бы говорит, что блефовал, а эти нет))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
14 марта 2019, 19:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм соединил в себе авантюрные приключения, роскошно снятые, психологический триллер, социальную драму, добротный экшен и, самое важное, историю о военном братстве, которая встает в ряд с предыдущими фильмами сценариста Марка Боала на эту тему - Повелитель бури, Цель номер один. И целую компанию первоклассных актеров - олицетворение брутальности современного кино. Все время вспоминала "Город воров" Аффлека, очень пересекающийся по духу и настроению; и даже историю личной войны британского офицера Генри Фавершема, случившуюся совсем в другие времена (Четыре пера, Хит Леджер в главной роли). Вроде бы расклад в истории несложный, финал предсказуем почти до деталей, но в некоторые моменты в глубинных психологических водах можно утонуть. Если появится возможность посмотреть на большом экране - буду счастлива!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
14 марта 2019, 1:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока лучший боевик этого года, остался под большим впечатлением. Популяризация так называемой «эстетики насилия» демонстрируют по всем физическим признакам. И пускай главные герои обладают не только мужественной внешностью, но и хитроумным,выносливым качеством, это никак не уберегает их от внешних угроз и опасности. А все потому, что невозможно предусмотреть трудности, которые определенно выжидают своей поры. Да актеры справляются сполна, да история увлекает, много интересных захватывающих планов, причем иллюстрация лучших отведена как раз тем самым смертельно опасным границам. Смотреть как люди перестают реализовывать картинку добра и порядочности и ради денег способны пойти на любые жертвы, было вполне интересно. Ну и сюрпризом стал главный твист, хорошо сработанный и нагрянувший эффектном неожиданности. Из ленты можно заключить лишь одно : Всякая жизнь, посвященная погоне за деньгами - это смерть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 марта 2019, 21:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 13 марта 2019, 21:33
мне убийца 2 понравился фильм,круто сделано да и музон под конец звучит крутой захватывающий ))
Убийца второй вполне стоящий, не на один раз.

nylol (Киноман), постов: 1915
13 марта 2019, 21:33
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 13 марта 2019, 21:26
Ещё никто не смотрел?
мне убийца 2 понравился фильм,круто сделано да и музон под конец звучит крутой захватывающий ))

nylol (Киноман), постов: 1915
13 марта 2019, 21:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 13 марта 2019, 21:26
Ещё никто не смотрел?
качаю щас буду смотреть )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 марта 2019, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё никто не смотрел?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 10:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 марта 2019, 10:05
Рейтинги высокие ! Все в особенности хвалят экшен, грамотную постановку перестрелок, экстремальную атмосферу, ...
Отлично!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
11 марта 2019, 10:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинги высокие ! Все в особенности хвалят экшен, грамотную постановку перестрелок, экстремальную атмосферу, актерский состав и так же диалоги всем понравились, говорят они здесь реалистично проработаны как в жизни. В общем, в нетерпении взглянуть и увидеть достойный боевик антологичный "Схватке" Майкла Манна

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 марта 2019, 22:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Томаты - 75%
БЕНЯ. ДАРАГОЙ, ИДИ ОБНИМУ)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
29 апреля 2018, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 апреля 2018, 19:09
Появились фото со съемок. Команда мечты: старший Аффлек, Ханнем, Аййзек, Хедлунд...
Да это на Мокулея кстати, назревает мрачноватое кино. Ну так атмосфера видно там довольно накаленная и туризм в таких местах недопустим, ну как в реальной области.