Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Сплит" (2016)

Сплит
Год выхода:2016
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.48

Всего комментариев: 56

algoritn (Критик), постов: 8494
21 января 2019, 11:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кроме как на Аню в этом фильме смотреть не на кого.
МакЭвой халтурил,Шьмалан тоже.
Аня этот фильм и вытащила!
Стекло????
Да нет желания,но когда-нибудь его посмотрю,раз уж эти ленты связаны,не думаю что "Стекло" переплюнет "Шестое чувство"-по истине интересный фильм!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12642
15 января 2019, 0:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К своему стыду, посмотрела только сейчас, перед "Стеклом". Представляю себе, как бы вынесла мне мозг финальная сцена, не знай я о связи. Несмотря на невероятный отыгрыш МакЭвоя и умничку Джой, оказалась скорее разочарована увиденным. И кажется, я поняла, в чём проблема "Стекла" и почему фильм ругают за третий акт. Осталось воочию в этом убедиться.

McMuffinn (Критик), постов: 5577
14 февраля 2018, 5:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Обалденный фильм! И чего я с ним тянул? Макэвой невероятно хорош! И как он не получил за это ни одной престижной номинации? Ждем 3ю часть собственно со всеми актерами :)

JENIK (Критик), постов: 5437
1 февраля 2018, 21:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересная задумка, Эвой хорош. Концовка пойдёт, но ожидал, что всё будет несколько лучше. 8.

Boss (Критик), постов: 11951
29 августа 2017, 10:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 августа 2017, 4:33
Сериал Легион пробовали дальше смотреть?
Вскоре продолжу:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25082
29 августа 2017, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 28 августа 2017, 23:13
Не то, чтобы совсем "рухнули", но как-то стало...менее правдоподобно. Подобие "Халка" я тут не ожидала увидеть... )))
это точно.или даже Доктор Джекил и Хайд

Kent S (Киноакадемик), постов: 25082
29 августа 2017, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 21:28
Мне наооборот понравился этот уход в фантастику. Нет, это круче, чем, если бы личности кевина разграничивались только игрой Макэвоя. Неужели вам не было интересно смотреть на рождение Зверя?:)
нет,не интересно. я думал просто личность которая будет убивать. но не такая которая неузвимя для ножей и которая по стенам умеет лазить. для меня это уже пошел другой фильм

John23 (Критик), постов: 16824
29 августа 2017, 4:33
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 23:27
Про мозг правильно уточнили:) Посмотреть бв на такое! Как говорили некоторые личности Кевина, у них что-то типа своего мира в голове Кевина. Такое бы увидеть:)
Сериал Легион пробовали дальше смотреть?

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 9686
29 августа 2017, 2:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 августа 2017, 0:28
Да! И побольше личностей ясно показать, а не только обозначить их за кадром. )
Ты внимательно смотрела, Дэвид Дан виделся с Кевином еще в "Неуязвимом" когда тот был ребенком)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16390
29 августа 2017, 0:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 августа 2017, 0:30
Так будет же продолжение:) Там и покажут:)
Отлично!)

Andrew (Главный редактор), постов: 63351
29 августа 2017, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 29 августа 2017, 0:28
Да! И побольше личностей ясно показать, а не только обозначить их за кадром. )
Так будет же продолжение:) Там и покажут:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16390
29 августа 2017, 0:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 23:27
Про мозг правильно уточнили:) Посмотреть бв на такое! Как говорили некоторые личности Кевина, у них что-то типа своего мира в голове Кевина. Такое бы увидеть:)
Да! И побольше личностей ясно показать, а не только обозначить их за кадром. )

Boss (Критик), постов: 11951
28 августа 2017, 23:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 августа 2017, 23:14
Меня, например, больше интересовала психология, что делается в мозгу у этого человека. А Зверь...это уже из другой "оперы"))
Про мозг правильно уточнили:) Посмотреть бв на такое! Как говорили некоторые личности Кевина, у них что-то типа своего мира в голове Кевина. Такое бы увидеть:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16390
28 августа 2017, 23:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 августа 2017, 21:28
Мне наооборот понравился этот уход в фантастику. Нет, это круче, чем, если бы личности кевина разграничивались только игрой Макэвоя. Неужели вам не было интересно смотреть на рождение Зверя?:)
Меня, например, больше интересовала психология, что делается в мозгу у этого человека. А Зверь...это уже из другой "оперы"))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16390
28 августа 2017, 23:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2017, 21:07
посмотрел наконец. Ну что сказать? Макэвой только и держит роль. Ему просто Оскар дать осталось.
Но остальное так себе. начало середина хорошо держали ритм,а когда пошла уже фантастика с монстром просто ...
Не то, чтобы совсем "рухнули", но как-то стало...менее правдоподобно. Подобие "Халка" я тут не ожидала увидеть... )))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16390
28 августа 2017, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2017, 21:07
посмотрел наконец. Ну что сказать? Макэвой только и держит роль. Ему просто Оскар дать осталось.
Но остальное так себе. начало середина хорошо держали ритм,а когда пошла уже фантастика с монстром просто ...
Согласна.

Boss (Критик), постов: 11951
28 августа 2017, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 августа 2017, 21:07
посмотрел наконец. Ну что сказать? Макэвой только и держит роль. Ему просто Оскар дать осталось.
Но остальное так себе. начало середина хорошо держали ритм,а когда пошла уже фантастика с монстром просто ...
Мне наооборот понравился этот уход в фантастику. Нет, это круче, чем, если бы личности кевина разграничивались только игрой Макэвоя. Неужели вам не было интересно смотреть на рождение Зверя?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25082
28 августа 2017, 21:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел наконец. Ну что сказать? Макэвой только и держит роль. Ему просто Оскар дать осталось.
Но остальное так себе. начало середина хорошо держали ритм,а когда пошла уже фантастика с монстром просто ВСЁ. Фильм и сюжет рухнули.

som5102 (Зритель), постов: 138
1 августа 2017, 19:51
Аватарка пользователя som5102
Больше 4 лет на сайте
4
Как же хорош МакЭвой! Фильм очень понравился, но все-таки ожидал большего. Такое ощущение, что создатели торопились закончить картину. 9.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 6732
16 июля 2017, 22:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полагаю, больше половины личностей, которые вообще не появились, задуманы для продолжения?