px

Отзывы к фильму "Сплит" (2016)

Сплит
Год выхода:2016
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "Сплит" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
16 марта 2017, 11:08
Аватарка пользователя SpiriT72
MiB писал(а) 9 февраля 2017, 22:31
100 миллионов в США. Пока главная неожиданность наступившего года в плане кассовых сборов. Уверен, что обойдет Повелителя ...
Имя режиссёра многое решает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 февраля 2017, 19:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Типичный Шьямолан! Начался, как неплохой триллер, а закончился, как тупая фантастика. Словно "Дьявола" второй раз посмотрел. И чхать я хотел на связь с "Неуязвимым"! Ненавижу, когда фильм меняет жанр. Да, мне понравился "Кловерфилд 10", но в "Сплит" нет такой атмосферы, напряжения, актерской игры и адекватной мотивации. Если там хорошо отрабатывают свои гонорары ВСЕ, то здесь только Макэвей НЕ отшьямоланен. Ему действительно роль нравилась. Глубинных смыслов здесь нет, если вы, конечно, не про "кто не страдал - жизни не видал", "Познали боль- стали лучше других" и т.п. чушь.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
9 февраля 2017, 22:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
100 миллионов в США. Пока главная неожиданность наступившего года в плане кассовых сборов. Уверен, что обойдет Повелителя стихий и займет третье место в кассовом топе режиссера.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 февраля 2017, 15:56
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Увы, ожидал большего. Фильм вытягивает только Макэвой, остальные же, в роли кирпичей. Действия в фильме до боли суховаты, как и его концовка. Жаль... Материал то, великолепен. Может фильм с ДиКаприо выстрелит? (Если проект ещё живой)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
1 февраля 2017, 22:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Так это приквел к неуязвимому


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
29 января 2017, 18:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень любопытный и неожиданный фильм, с жесткой реалистичной концовкой, смачной оплеухой современному человечеству, погружением (коротким и неглубоким, но цепляющим и впечатляющим!!!) в глубины психологии С двумя персональными магнитами - МакЭвой может сыграть всё что угодно, а вот девчонке с парой ролей за спиной, крутых, но всего двух, соответствовать ему по идее должно тяжеловато. Тем приятней сюрприз!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 января 2017, 16:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В фильме есть поучительная идея, много деталей, складывающихся в пазл, отличный бенефис макэвоя.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 января 2017, 16:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 января 2017, 15:50
Этот фильм реально позиционирует себя как сиквел Неуязвимого? То есть они как то связаны?
Слышал, что сцена после титров эти два фильма связывает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 января 2017, 16:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 января 2017, 15:38
Внутренний Шьямаланизм не позволил фильму быть годным. Крайне сырой продукт с сырой задумкой. А вместо 23 личностей ...
А я знал и говорил, что Шьямолан не осилит. Не тому режиссеру такой сюжет доверили. Он уже давно не торт.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 января 2017, 15:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 29 января 2017, 15:38
Внутренний Шьямаланизм не позволил фильму быть годным. Крайне сырой продукт с сырой задумкой. А вместо 23 личностей ...
Этот фильм реально позиционирует себя как сиквел Неуязвимого? То есть они как то связаны?

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 января 2017, 15:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Внутренний Шьямаланизм не позволил фильму быть годным. Крайне сырой продукт с сырой задумкой. А вместо 23 личностей увы лицезреть позволяют лишь 3-4.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 января 2017, 9:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 23 января 2017, 9:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой ...
хоть в данном случае у критиков мнение положительное о фильме, но все мы помним Шьямалана) и после каждого его не слишком удачного фильма)) мы думали -" Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. " Но в итоге смогли, сложно отказать себе в дивном зрелище Шьямалана.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 января 2017, 9:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 января 2017, 23:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Макэвой стабильно хорош везде , это вам не заплывший кусок трешака по кличке дизель

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
22 января 2017, 23:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
40 миллионов на страте, кто бы мог подумать. Глядишь, в США за 100 уйдет)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 января 2017, 20:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2016, 19:09
Походу Шьямалан смог, рейтинги очень радуют. Ну а в Макэвое сомнений совсем не было
81%
Average Rating: 7.1/10
Reviews Counted: ...
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 декабря 2016, 19:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Походу Шьямалан смог, рейтинги очень радуют. Ну а в Макэвое сомнений совсем не было
81%
Average Rating: 7.1/10
Reviews Counted: 16
Fresh: 13
Rotten: 3

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сплит - новости к фильму


Сплит - рецензии к фильму


Сплит - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 8.86, голосов: 7
"Лишь, через боль возможно достичь величия..." Пять первых минут прошли как молния, очень даже "круто": наглое похищение малолеток с бензозаправки средь бела дня и "крутые"...

Сплит - статьи к фильму


Сплит - постеры к фильму

Превью постера #132479 к фильму "Сплит" (2016)
Превью постера #130699 к фильму "Сплит" (2016)
Превью постера #126132 к фильму "Сплит" (2016)

Сплит - кадры к фильму

Превью кадра #129916 к фильму "Сплит" (2016)
Превью кадра #129914 к фильму "Сплит" (2016)
Превью кадра #129915 к фильму "Сплит" (2016)
Превью кадра #129913 к фильму "Сплит" (2016)

Сплит - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы