5
Город, в котором меня нет
Boku dake ga Inai Machi

Главный герой - Сатору Фуджинума обладает с детства уникальной и невероятной способностью - он может возвращаться назад во времени, когда кого-то настигает смерть. Чтобы выйти из временной петли, ему надо изменить судьбу погибшего человека. А что если он когда-то не сможет это сделать?
Добавлено: darkwhite
| Жанр: | аниме, драма, мультфильм, приключения, семейный, триллер, фантастика | 
| Год начала: | 2016 | 
| Сезоны: | 1 Все сезоны | 
Актеры: 
Акасаки Тинацу, Юкитоси Кикути, Шин`носуке Мицусима, Мицуру Миямото, Такахиро Мидзусима, Аяка Нанасе, Ю Тайчи, Минами Такаяма, Тао Цучия
 | |
| Режиссеры: | Томохико Ито | 
| Сценарий: | Таку Кишимото | 
| Операторы: | Тосиаки Аошима | 
| Страна: | Япония | 
| Премьера: | 08.01.2016 | 
| Кинокомпания: | A-1 Pictures, Aniplex, FUNimation Entertainment, Fuji Television Network | 
Рецензии посетителей сайта
Автор: Boss, 09.05.2020, оценка: 9.78, голосов: 9
«Чтобы достичь чего-то, надо поставить себе цель, приложить усилия, развить умения и вдохновиться идеей» - Фуджинумо Сатору.
Хочу сказать, что в период разложения кино,...
Постеры к мультсериалу
Отзывы о мультсериале
19.05.2024   ANAMAZINGMAN
У этого аниме просто шикарнейшее 3D. Да, есть много других достоинств, но сочетание двухмерного и трёхмерного изображения среди сериальных проектов тут одно из лучших. Просто сравните с последним сезоном Атаки Титанов или с, прости Господи, Берсерком и вы увидите разницу
15.11.2022   Scream 4
Но в любом случае мне дико понравилось, взахлеб все посмотрел.
15.11.2022   Scream 4
Все, что происходило в 88 году было просто прекрасно. Все эти "Ты дурак ?" или "Я это вслух сказал ?" - дикое умиление. Но последние две серии ... Я разочарован, и не только потому, что виновник был настолько очевиден. Развязка в целом хиленько исполнена. Наверное, стоило закончить линию одного персонажа на счастливой ноте, а другого на печальной.
22.12.2020   drakula
Недавно пересмотрел, но в этот раз на казахском. Наконец то у нас рынок начал зарождается и некоторые даже начинают пробовать на родном озвучить. Понятно криво перевели, очень плохо построены предложении. По актерке, тоже самое - пока рано что либо просить. Но видно и слышно что они читают текст от бумаги, а не от субтитров. Слышно именно как они читают и не обращают внимание на то что происходит на экране. 
Но эти проекты, их несколько. Обречены на провал если не поймут что озвучка старых и культовых и только это - не работает. Нужно работать с не популярными и культовыми, а еще лучше с онгоингами. Кому хочется любимый аниме пересмотреть на плохо сделанном казахском? Они не понимают свою аудиторию.
А по аниме, все так же, простой аниме. Средничек
Но эти проекты, их несколько. Обречены на провал если не поймут что озвучка старых и культовых и только это - не работает. Нужно работать с не популярными и культовыми, а еще лучше с онгоингами. Кому хочется любимый аниме пересмотреть на плохо сделанном казахском? Они не понимают свою аудиторию.
А по аниме, все так же, простой аниме. Средничек
07.07.2018   Kantemir7777
Кто нибудь может добавить его в топ лучших?
Фильм месяца
| Дата выхода: | 26 ноября 2025 | 
| Страна: | США | 
| Жанр: | детектив, комедия, криминал, мультфильм, приключения | 
| Режиссер: | Джаред Буш | 
| В главных ролях: | Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман | 
Реклама
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 | 
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 | 
| 3 | Игра престолов | 9.27 | 
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 | 
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 | 
| 1 | Оттепель | 9.33 | 
|---|---|---|
| 2 | Бар "Один звонок" | 9 | 
| 3 | Ликвидация | 8.84 | 
| 4 | Идиот | 8.83 | 
| 5 | Сонька - золотая ручка | 8.67 | 
