px

Отзывы к фильму "Титан" (2018)

Титан
Год выхода:2018
Жанр:фантастика
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:4.53

Если вы посмотрели фильм "Титан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 92

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
14 июня 2018, 23:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июня 2018, 23:15
Унылости я не почувствовала - скорее тяжесть и беспокойство. Актёрская игра вполне на уровне, а у Тейлор Шиллинг ...
Да Логан и не эталон сценария как бы)) Но там хотя бы образ главного героя прописан хорошо

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 23:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 14 июня 2018, 23:19
Без более менее внятной подачи идея ничего не стоит)
Подали внятно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июня 2018, 23:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июня 2018, 23:10
Пустым или вредным для сознания.
Чтобы фильм был вреден для сознания, читаю, психики, она должна быть неокрепшей, чем мы похвастаться не можем.
А пустым? В смысле в фильме нет ни действия, ни сюжета? Не видел такого.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 23:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 14 июня 2018, 23:17
Нет, по моему мнению единица абсолютно заслуженна. Я позже, возможно, допишу на это уныние рецу)
Да ладно Вам. Ни один фильм не заслуживает кол, кроме "Стражей галактики" 2014. Там есть над чем ПОДУМАТЬ.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
14 июня 2018, 23:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 14 июня 2018, 23:08
За идею жить в свежем метане людям будущего.
Без более менее внятной подачи идея ничего не стоит)


Angelina (Критик), постов: 17852
14 июня 2018, 23:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 июня 2018, 23:17
Нет, по моему мнению единица абсолютно заслуженна. Я позже, возможно, допишу на это уныние рецу)
Твоё право. А моё - не согласиться.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июня 2018, 23:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 14 июня 2018, 23:08
За идею жить в свежем метане людям будущего.
Да, "За идею жить", просто элементарно выжить.

Boss (Критик), постов: 11910
14 июня 2018, 23:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июня 2018, 23:00
И да, ребята, вы что? Ставить единицы таким фильмам? Даже если ожидания не сбылись, хоть по трейлерам было ясно, ...
Нет, по моему мнению единица абсолютно заслуженна. Я позже, возможно, допишу на это уныние рецу)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июня 2018, 23:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 июня 2018, 23:06
Унылая постановка, никакой сценарий, ужасная актерская игра. За что тут зацепиться ?))
Унылости я не почувствовала - скорее тяжесть и беспокойство. Актёрская игра вполне на уровне, а у Тейлор Шиллинг просто блистательна. Сценарий? А чем он хуже Человека -амфибии, например. Или Логана? Эти эксперименты над людьми..., смотреть было интересно и болезненно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 23:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 14 июня 2018, 23:08
За идею жить в свежем метане людям будущего.
вся планета - рай для "Чокнутого профессора" с Э. Мерфи в глав. роли..
Столько газа, хоть отбавляй. А газ - это энергия! :)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июня 2018, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июня 2018, 23:04
А каким их надо ставить?
Пустым или вредным для сознания.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 23:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 14 июня 2018, 23:08
За идею жить в свежем метане людям будущего.
постоянно с недостатком света, в холоде и голоде. Но зато можно летать!*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 июня 2018, 23:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 14 июня 2018, 23:06
Унылая постановка, никакой сценарий, ужасная актерская игра. За что тут зацепиться ?))
За идею жить в свежем метане людям будущего.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
14 июня 2018, 23:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июня 2018, 23:00
И да, ребята, вы что? Ставить единицы таким фильмам? Даже если ожидания не сбылись, хоть по трейлерам было ясно, ...
Унылая постановка, никакой сценарий, ужасная актерская игра. За что тут зацепиться ?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июня 2018, 23:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июня 2018, 23:00
И да, ребята, вы что? Ставить единицы таким фильмам? Даже если ожидания не сбылись, хоть по трейлерам было ясно, ...
А каким их надо ставить?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июня 2018, 23:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июня 2018, 22:58
А мне фильм понравился. Я смотрела с напряжением и состраданием. Конечно, смотря чего ожидать... - фантастики в чистом ...
Тебя драмой задавили)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июня 2018, 23:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, ребята, вы что? Ставить единицы таким фильмам? Даже если ожидания не сбылись, хоть по трейлерам было ясно, что действие будет в основном на матушке Земле - не надо так...резать по живому, хоть и наполовину инопланетному Рику. Единиц он точно не заслужил, как и двоек. Дальше - дело вкуса.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июня 2018, 22:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне фильм понравился. Я смотрела с напряжением и состраданием. Конечно, смотря чего ожидать... - фантастики в чистом виде и экшена здесь действительно мало. Это скорее именно психологическая драма, соглашусь с комментариями Констанс - остальное фоном. Все проблемы человечества где-то далеко. А проблемы Рика (Сэм - молодец) и Абигейл (Тейлор, браво!) вот они, под рукой. И всех ребят из отряда "подопытных кроликов". Ах, очередной раз фильм говорит, нет, кричит - нельзя верить учёным-фанатикам и военным. Обманут! Но будем надеяться, что Рику повезёт. И они снова встретятся... на Титане или на Земле - не важно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
21 мая 2018, 22:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И как же обидно, что талантливый актер Том Уилкинсон теперь за еду снимается

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
21 мая 2018, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и мусор же. Отвратительная псевдо-умная псевдо-фантастика с ужасной актерской игрой, ужасной режиссурой и унылейшим сценарием. Пока что худший фильм года
P.S. Кэмерон ШАРИТ в актерах )))