px

Отзывы к фильму "Новые мутанты" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Новые мутанты" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

Mono (Критик), постов: 10949
19 ноября 2020, 16:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё. Можно официально записывать меня в старые бабки... "РАНЬШЕ.БЫЛО.ЛУЧШЕ!!!"

Mono (Критик), постов: 10949
19 ноября 2020, 16:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 19 ноября 2020, 16:10
Да просто отвратительный сюжет, ничего особенного. Ну, может слишком перенадеялись на охи-вздохи от Ульяны в кадре
Смотря фильм, я даже как-то удивилась, чё это она не транс...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2020, 16:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 ноября 2020, 16:10
С ума нужно сходить тоже с умом)) А не вот это вот всё!!!
С умом и без тавтологии))

Alias (Киноман), постов: 756
19 ноября 2020, 16:10
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 19 ноября 2020, 16:00
Тут только ругань на уме.
Либо я чего-то не понимаю, либо все сходят с ума.
Да просто отвратительный сюжет, ничего особенного. Ну, может слишком перенадеялись на охи-вздохи от Ульяны в кадре

Mono (Критик), постов: 10949
19 ноября 2020, 16:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2020, 16:07
Мы же все немного сходим с ума)
С ума нужно сходить тоже с умом)) А не вот это вот всё!!!


Alias (Киноман), постов: 756
19 ноября 2020, 16:09
Аватарка пользователя Alias
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2020, 16:07
Мы же все немного сходим с ума)
(с)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2020, 16:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 ноября 2020, 16:00
Тут только ругань на уме.
Либо я чего-то не понимаю, либо все сходят с ума.
Мы же все немного сходим с ума)

Mono (Критик), постов: 10949
19 ноября 2020, 16:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 ноября 2020, 15:58
"Как это нет слов? Надо было подготовиться":)
Тут только ругань на уме.
Либо я чего-то не понимаю, либо все сходят с ума.

Mono (Критик), постов: 10949
19 ноября 2020, 15:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глупые моменты и раздражающие персонажи - это ещё можно понять, отнести фильм к среднячку, мысленно убрать его из серии фильмов про людей хэ и забыть про него. Но они же там рассказывают про подростков....детей. Это же дети, верно? (не важно, что некоторые актеры выглядят на тридцатник, в рамках истории они всё равно ближе к несовершеннолетним) Пусть и чокнутые немного, но они деееетиии! И прописывать в фильме уже даже детям лесболюбовные линии - это уже просто край. Лично я не понимаю таких вот проявлений "толерантности".

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
19 ноября 2020, 15:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 ноября 2020, 15:46
Это.... у меня просто слов нет. 🤦‍♀️
"Как это нет слов? Надо было подготовиться":)

Mono (Критик), постов: 10949
19 ноября 2020, 15:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это.... у меня просто слов нет. 🤦‍♀️

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 ноября 2020, 17:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
История и персонажи практически ни о чем. Поражаюсь, как Аня в любом контексте смотрится и, видимо, чувствует себя на все сто. Может, она и правда ведьма?

Alias (Киноман), постов: 756
9 ноября 2020, 22:50
Аватарка пользователя Alias
Как всё беспорядочно-бессмысленно

танос (Киноман), постов: 1596
24 сентября 2020, 23:29
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Ульяна оказывается в комиксе сестра Колоса , прикольно

Rimdar (Критик), постов: 7882
17 сентября 2020, 23:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А фильм то хорош! Пугали тянули с ним, а итог весьма... И у Мейси видно опыт, тянет.

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
6 сентября 2020, 12:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не все так плохо оказалось. Фильм далек от шедевра, но он к этому и не стремился. Как отдельная глава в истории о Людях Икс смотрится органично. Связь с "убитой" Диснеем франшизой есть, отсылки/пасхалки в наличии, Ульяна - главная звезда Новых мутантов=)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 сентября 2020, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 сентября 2020, 22:11
Далее, все эти странные сказки про ужастик оказались запускной. Если рассматривать это как хоррор, то ну дно вообще. ...
оказались напускными*

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 сентября 2020, 22:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 сентября 2020, 22:02
Если уж это действительно была та самая версия Джоша Буна, то в целом да, это его личный провал, но все же это не ...
Далее, все эти странные сказки про ужастик оказались запускной. Если рассматривать это как хоррор, то ну дно вообще. Атмосферы ноль, просто из одного места вылазят слендермены (что это вообще ?), и там Ульяна орет, не о чем. Интриги никакой нет, типаж главной злодейки полностью провал, неприятный образ, не вызывает никакого доверия, ни с кем не имеет эмоциональной связи. Плюс опять-таки нулевой экшен-потенциал, сливается просто. Да и в целом, если убрать лесби-тему, то химия у героев довольно слабая, не чувствуешь единства. В целом, все это походит на растянутый пилот весьма среднего сериала для CW или NBC, только сериал в последний момент решили отменить. Блекло, дешево, по большей части уныло. Франшизе фильм ничего не дал, эксперимент провальный

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 сентября 2020, 22:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если уж это действительно была та самая версия Джоша Буна, то в целом да, это его личный провал, но все же это не такой ужас-ужас, как ФЧ, Хеллбой или Темный феникс, так что вся эта чехарда с переносами не оправдана, выходит ежегодно блокбастеры и похуже, даже миллиарды собирают. Актерская игра в целом неплохая. Мне понравилась лесбо-линия главной героини и Арьи, это, пожалуй, самая живая и интересная часть фильма. Эта же Ульяна меня бесила почти весь фильм, неприятный образ вообще, но только у нее есть какой-то экшен-потенциал. Остальные же для экшен-сцен вообще не годятся, а мужские персонажи вообще не о чем, лучше бы их тоже в ЛГБТ записали, мб интереснее бы стали) С экшеном правда проблема, большая часть его за кадром, а та, что есть, радует лишь парочкой кадров. Герои в экшене никак не помогают друг другу. Демон-медведь и слендермены вообще так себе соперники, чтобы силы героев раскрылись в полной мере, да и режиссеру явно не хватает креатива

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
5 сентября 2020, 19:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Объективно, фильм, конечно, средний. Все эти три года ожидания не стоили того. Однако "Новым мутантам" получилось меня увлечь и в итоге я получил от фильма искреннее удовольствие. Концепция интересная, есть даже философский подтекст, что для современных кинокомиксов является большой редкостью, но опять же, реализовано всё это очень скудно, финал вышел смазанным и неровным. Если бы Джош Бун не отпирался от пересъёмок, то и конечный результат мог бы выйти ещё лучше. А жаль. Не так должна была завершиться целая 20-летняя эпоха киновселенной Людей-икс. Но имеем то, что имеем.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новые мутанты - новости к фильму


Новые мутанты - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Знаете, что отличает "Железного Человека", "Дэдпула" и "Логана" от "Новых мутантов"? То, что у создателей (или тех, кто за этими создателями стоит) было чёткое видение уже...
Автор: T_Ob, 01.09.2020, оценка: 6.14, голосов: 7
З года назад, режиссёр Джош Бун (в резюме которого были лишь две мелодрамы), снял фильм по комиксам Marvel. Сначала он позиционировался как дополнение к киновселенной...

Новые мутанты - статьи к фильму


Новые мутанты - постеры к фильму

Превью постера #175408 к фильму "Новые мутанты" (2020)
Превью постера #175148 к фильму "Новые мутанты" (2020)
Превью постера #175149 к фильму "Новые мутанты" (2020)
Превью постера #175150 к фильму "Новые мутанты" (2020)

Новые мутанты - кадры к фильму

Превью кадра #173865 к фильму "Новые мутанты" (2020)
Превью кадра #173866 к фильму "Новые мутанты" (2020)
Превью кадра #173867 к фильму "Новые мутанты" (2020)
Превью кадра #173868 к фильму "Новые мутанты" (2020)

Новые мутанты - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс