px

Отзывы к фильму "Смерть на похоронах" (2010)

Смерть на похоронах
Год выхода:2010
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели фильм "Смерть на похоронах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 ноября 2018, 19:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оригинал был круче))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 ноября 2018, 18:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 ноября 2018, 18:48
Нудный, нудный, нудный, ну очень нудный....время потрачено зря, его и так мало, урок мне, быть внимательнее и не вестись ...
Без паники. Если полтора часа перебирать фильмы, всё равно ничего не посмотришь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 ноября 2018, 18:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нудный, нудный, нудный, ну очень нудный....время потрачено зря, его и так мало, урок мне, быть внимательнее и не вестись на яркий каст... проходим мимо, проходим!

mitako (), постов: 5
13 апреля 2011, 18:42
Аватарка пользователя mitako
Ничего так комедия черная. Правда режиссер перешел на открытый показ экскрементов (чего до него никто не делал) и заляпал ими персонажа, но.. фильм от этого все же не пострадал

zhiburda (), постов: 0
14 июля 2010, 13:52
Вот вы тормозные. Это новый фильм переснятый американцами!

zz top (), постов: 0
9 июля 2010, 18:28
походу это разные фильмы, тот 2007 года и режиссер там Фрэнк Оз

Плюшка (), постов: 0
9 июля 2010, 18:14
че то они тормозят...сморел 2 года назад, скачал в отличном качестве...фильм супер!

Ms. X (), постов: 0
6 мая 2010, 22:47
я этот фильм еще год назад посморела)) Веселый))

re (), постов: 0
2 мая 2010, 20:00
фильм супер советую всем смотреть