px

Отзывы к фильму "На районе" (2018)

На районе
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:4.67

Если вы посмотрели фильм "На районе" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

Boss (Критик), постов: 11910
19 марта 2019, 15:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 14:30
Ещё раз - ставь что угодно. Подожди пару дней, и хоть десять единиц с разных аккаунтов поставь. Просто, сначала посмотри ...
Я про то, что я по обзору могу вполне судить о фильме. Я знаю весь сюжет)
Ты понимаешь, я видел сцену, где Козловский изображал секс с девушкой - это всё, смэрт)
Где вообще логика в том, чтобы поставить оценку через несколько дней?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 марта 2019, 14:18
Ну это не отменяет то, что человек увидел урезанную версию фильма)

То есть даже меня стоит забанить. Я Акульему ...
Ещё раз - ставь что угодно. Подожди пару дней, и хоть десять единиц с разных аккаунтов поставь. Просто, сначала посмотри и пусть с момента обзора пройдёт пара дней, чтобы это не выглядело как сам-знаешь-что.
И да, зачастую даже режиссёрская от прокатной версий чудовищно отличаются. Что уж говорить про "урезанную в пять раз".
Если из "Через вселенные" выдернуть 20% хронометража в угодном мне порядке, я тоже смогу доказать, что мультфильм отвратительный:) Ой, больное место, молчу-молчу..

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 марта 2019, 14:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 марта 2019, 14:18
Ну это не отменяет то, что человек увидел урезанную версию фильма)

То есть даже меня стоит забанить. Я Акульему ...
Это что ж получается... Я вчера тоже одному отвратительному фильму 2 балла влепил. Правда досмотрел до конца, но это был один из самых мучительных просмотров, несмотря на то, что фильм идет всего-то полтора часа)

Boss (Критик), постов: 11910
19 марта 2019, 14:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 12:42
Вряд ли на основании обзора ты сможешь ответить на разные вопросы по фильму.
Если это, конечно, не разбор "Движения ...
Ну это не отменяет то, что человек увидел урезанную версию фильма)

То есть даже меня стоит забанить. Я Акульему торнадо влепили 1 за первые 15 минут, ибо настолько фильм ужасен. А раз я ограничен правом ставить низкую оценку за неполный просмотр, то наверное уже на пожизненный бан я наработал)

Boss (Критик), постов: 11910
19 марта 2019, 13:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2019, 13:48
Новый обзор Бэда не так уж веселый, но вставки с мажором в тачке - 5+)
- Люди в коробке!
- Это автобус.
- Фу-фу, ...
Орный


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
19 марта 2019, 13:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А фильм. Ну, не зря пропустил)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
19 марта 2019, 13:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новый обзор Бэда не так уж веселый, но вставки с мажором в тачке - 5+)
- Люди в коробке!
- Это автобус.
- Фу-фу, запахло пятерочкой)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
19 марта 2019, 13:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:13
Мне Красный критик нравится значительно больше)
Он издевательски рассказывает о минусах фильма)
Да, очень классный тип)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2019, 13:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 13:11
К сожалению, такие поклонники Бэда
Большинство, но не все
Я бы пошутил про политику и поклонников кое-кого, которым всё нравится, но это не самое подходящее место для такого обсуждения...

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
19 марта 2019, 13:19
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 13:11
К сожалению, такие поклонники Бэда
Большинство, но не все
Так это и не его вина, таких людей полно. У каждого блогера есть как адекватные, так и неадекватные подписчики, от этого никуда не денешься.

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2019, 13:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sleepwalker писал(а) 19 марта 2019, 13:08
Так это уже проблема тех кто слепо верит в это мнение, а не человека, который его высказал.
К сожалению, такие поклонники Бэда
Большинство, но не все

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2019, 13:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 13:09
А из техноблогеров, тебе кто нравится?)
Никто. Не смотрю их.

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2019, 13:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 марта 2019, 13:05
А я не оцениваю фильм по его обзорам. Я смотрю, дабы примерно понять, что это такое и посмеяться с его шуток, потому ...
А из техноблогеров, тебе кто нравится?)

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
19 марта 2019, 13:08
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:59
Чужое мнение - это как вирус)
Нужно всегда иметь свое независимое мнение о фильме)
А не слушать каких=то бадбоев ...
Так это уже проблема тех кто слепо верит в это мнение, а не человека, который его высказал.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2019, 13:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:59
Чужое мнение - это как вирус)
Нужно всегда иметь свое независимое мнение о фильме)
А не слушать каких=то бадбоев ...
А я не оцениваю фильм по его обзорам. Я смотрю, дабы примерно понять, что это такое и посмеяться с его шуток, потому что знаю по прошлым опытам, что через него фильм куда больше удовольствия даст.

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2019, 12:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 марта 2019, 12:54
А, ясно, Хант - типичный хейтер: не смотрел, но осуждаю.
Чужое мнение - это как вирус)
Нужно всегда иметь свое независимое мнение о фильме)
А не слушать каких=то бадбоев комедиантов)))

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2019, 12:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:52
Я в его комментах ни чего не пишу)
Ставлю дизлайк и иду дальше)

Для меня самые ценные Ютуберы - это ремонтники ...
А, ясно, Хант - типичный хейтер: не смотрел, но осуждаю.

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2019, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 12:47
*Пффф* (Элли из Last of Us)
Хант, такой ты Хант...
Сказала бы я, что твой потолок это хейтить других людей на "Киноньюзе", ...
Я в его комментах ни чего не пишу)
Ставлю дизлайк и иду дальше)

Для меня самые ценные Ютуберы - это ремонтники - Сергей Клочков, CORE, HamTag Radio
Они действительно приносят пользу, я им всегда ставлю лайк)

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2019, 12:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 марта 2019, 12:37
А как это связано?
Он делает лувшие обзоры, оцениваем их. Всё остальное вне канала, не важно.
Ну как это неважно?)
Будь я его главным хейтером, я б начал с самого его больного места)
А уж при том, что он неоднократно пытался снимать клипы, короткометражки, и при этом продолжает хейтить чужой труд, с ним профессионалы не будут сотрудничать!
Только новички)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 12:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:44
Да уж)Такой гений, что только в этом видит свой доход)
Канал - это его потолок
*Пффф* (Элли из Last of Us)
Хант, такой ты Хант...
Сказала бы я, что твой потолок это хейтить других людей на "Киноньюзе", но я не готова делать такой вывод, видя лишь маленькую часть твоей, без сомнения, интересной жизни.
Ты, видя по одному обзора Евгения в месяц, видимо, готов. Мощный аналитический склад ума, завидую.