px

Отзывы к фильму "На районе" (2018)

На районе
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:4.67

Если вы посмотрели фильм "На районе" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2019, 12:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 12:39
Потому что это его работа и заработок?:)
Да уж)Такой гений, что только в этом видит свой доход)
Канал - это его потолок

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 12:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 марта 2019, 12:36
Нет, из серии что у нас не ставят фильму оценки на основании обзоров других людей. - где конкретно это в правилах?)

Просто ...
Вряд ли на основании обзора ты сможешь ответить на разные вопросы по фильму.
Если это, конечно, не разбор "Движения вверх", идущий дольше самого фильма и обсасывающий почти каждую его сцену:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 12:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 19 марта 2019, 12:35
Слишком много утверждений и противоречий. Ты же не знаешь точно, что там и кем шлифуется и какие шутки, кто придумывает
Не знаю. Я просто утверждаю, что помимо самого Евгения над сценарием в небольшой мере работают другие люди. А в какой мере - я не говорила. Не удивлюсь, если общая роль Евгения в создании сценария 98%. Но не 100:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 марта 2019, 12:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 марта 2019, 12:37
А как это связано?
Он делает лувшие обзоры, оцениваем их. Всё остальное вне канала, не важно.
А вот Дага за такой же труд только и хейтят постоянно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 12:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:35
оН хейтит чужой труд)))
Так почему его личную жизнь не по хейтить?)))
Потому что это его работа и заработок?:)


Maiki (Киноман), постов: 6616
19 марта 2019, 12:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 марта 2019, 12:36
Нет, из серии что у нас не ставят фильму оценки на основании обзоров других людей. - где конкретно это в правилах?)

Просто ...
Так и работает, посмотрел фильм - значит, ты его посмотрел. Посмотрел обзор на фильм - значит, ты посмотрел обзор на фильм

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2019, 12:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 марта 2019, 12:37
А как это связано?
Он делает лувшие обзоры, оцениваем их. Всё остальное вне канала, не важно.
Лучшие*

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2019, 12:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:35
оН хейтит чужой труд)))
Так почему его личную жизнь не по хейтить?)))
А как это связано?
Он делает лувшие обзоры, оцениваем их. Всё остальное вне канала, не важно.

Boss (Критик), постов: 11910
19 марта 2019, 12:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 12:21
Нет, из серии что у нас не ставят фильму оценки на основании обзоров других людей.
Если фильм не заинтересовал ...
Нет, из серии что у нас не ставят фильму оценки на основании обзоров других людей. - где конкретно это в правилах?)

Просто если по факту. Человек после обзора поставил 1/10. Он вполне может ответить почему и ответь на вопросы по фильму?) В конце концов, как работает это определение смотрел человек фильм или нет?)

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2019, 12:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 12:33
А как одно с другим вообще связано? Хейтить человека за его девушку? Да пусть она хоть ультраправой будет и с глазами ...
оН хейтит чужой труд)))
Так почему его личную жизнь не по хейтить?)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 марта 2019, 12:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 12:27
Не совсем так. Он пишет первоначальный сценарий. А затем он шлифуется вместе с другими людьми перед стартом съёмок. ...
Слишком много утверждений и противоречий. Ты же не знаешь точно, что там и кем шлифуется и какие шутки, кто придумывает

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 12:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:31
Многое ему подсказывает его девушка)
Одевается она, конечно, так себе)
Вот где его хейтерам можно разгуляться)
А как одно с другим вообще связано? Хейтить человека за его девушку? Да пусть она хоть ультраправой будет и с глазами как у Алиты - сердцу не прикажешь.

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2019, 12:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 12:27
Не совсем так. Он пишет первоначальный сценарий. А затем он шлифуется вместе с другими людьми перед стартом съёмок. ...
Многое ему подсказывает его девушка)
Одевается она, конечно, так себе)
Вот где его хейтерам можно разгуляться)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 12:21
Нет, из серии что у нас не ставят фильму оценки на основании обзоров других людей.
Если фильм не заинтересовал ...
Хм....1.....

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 марта 2019, 12:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:13
Мне Красный критик нравится значительно больше)
Он издевательски рассказывает о минусах фильма)
Больше язвит, из-за чего иногда происходит отторжение от такой манеры подачи. Но когда подобное проскальзывает редко, смотреть разборы становится только в удовольствие

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 12:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 марта 2019, 12:18
Как раз таки он один пишет сценариии к своим роликам, он об этом говорил не раз в прямых трансляциях. А вот съемка, ...
Не совсем так. Он пишет первоначальный сценарий. А затем он шлифуется вместе с другими людьми перед стартом съёмок. Более того, часть его шуток по самому фильму, тоже, конечно, не его.
Как обычно происходит? Bad обсуждает фильм с другими участниками съёмочного процесса. И те - "класс, хорошая идея, но можно пошутить ещё над этим, вот этим и вот этим". То есть львиная часть работы конечно его, но утверждать, что над сценарием работает только он, несколько неправильно...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 12:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 марта 2019, 12:16
Каво?) То есть если человек заметит обзор, не станет его смотреть, посмотрит сам фильм или просто посмотрит фильм ...
Я расцениваю вероятность, что человек увидит популярнейший ролик на ютубе, посмотрит его тематику и вместо просмотра ролика начнёт смотреть фильм, которому он посвящён стремящейся к нулю. И нет, единицы такому фильму - нормально, я вообще от оценки в своё время воздержалась, хотя как почитатель Козловского в кино честно сходила - но разрывалась между 3 и 6 и решила вообще ничего не ставить:) Но не нормально не в течение пары дней после мощнейшего инфоповода для них.

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 марта 2019, 12:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 марта 2019, 12:15
Я его подачу не перевариваю, вот никак не могу его слушать.
Просто внешность у него похожа на чёрта)
По этому многие его вынести не могут, я же смотрю с большим интересом)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 12:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 марта 2019, 12:14
Из серии фильму ставить все, кроме 1,2,3,4,5,6,7,8,9....
Нет, из серии что у нас не ставят фильму оценки на основании обзоров других людей.
Если фильм не заинтересовал за несколько месяцев, вероятность, что его посмотрят просто так сейчас, крайне мала. А это способ делать то же, что делают "Томаты" - избегать накрутки на основании чего-то, фильмом не являющимся, в данном случае - ролика популярного человека.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 12:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 марта 2019, 12:13
Мне Красный критик нравится значительно больше)
Он издевательски рассказывает о минусах фильма)
Вопрос в подаче, а не профессионализме. Bad сумел стать "народником", он как бы один из нас, простых зрителей, при этом без хохота его ролики смотреть невозможно. Безусловно, если сейчас начать разбирать с точки зрения ценности и актуальности самих обзоров, то на Ютубе множество людей куда обстоятельнее его. Простите, но даже легендарный Илья Мэддисон иногда на своих стримах говорит о каком-то фильме больше по существу, чем Бэд иной раз за целый ролик.
Почти все ролики Бэда строятся по двум лекалам - либо это планомерный вынос сценария фильма и его событий по мере его просмотра, либо вынос псвевдоисторичности и раскрытие глаз зрителей на то, как было на самом деле. К слову, второе мне нравится у него куда больше. Евгений и его команда безумно техничны и талантливы, но отнюдь не все фильмы, ставшие его жертвой, заслуживают такого отношения:)