px

Отзывы к фильму "Пассажир" (2018)

Пассажир
Год выхода:2018
Жанр:боевик, триллер
Страна:Франция, Великобритания, США
Рейтинг:6.97

Если вы посмотрели фильм "Пассажир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Ascker (Зритель), постов: 149
7 февраля 2020, 14:31
Аватарка пользователя Ascker
Хорошая психология, от боевика совсем немного, но кино вполне смотрибельное. Нисон хорош, Фармига тоже, сюжет не рассыпается, но окружение какое-то подозрительное. Советую для знакомства!

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 14:34
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
Неплохой боевик

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2019, 22:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2018, 13:57
А знаете, этот триллер мне понравился больше "Воздушного маршала". Не оригинальностью, конечно. Ее тут просто ...
Согласен, теперь ждём Корабельный маршалл! и обьединяем в трилогию

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2019, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крепкий, напряжённый, ладно скроенный детективный триллер, было интересно смотреть.

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
5 января 2019, 12:48
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохой фильм, в качестве вечернего времяпрепровождения самое то. Лиам Нисон как всегда на высоте, Фармига красавица, действие идёт по нарастающей, герметичный триллер удался, на мой взгляд.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
10 октября 2018, 17:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох и любят Ниссона запирать в замкнутых пространствах я смотрю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
10 октября 2018, 17:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм на 1 раз. и забавно что тут и Фарминга и Уилсон играют. после Заклятия привык видеть уже их вместе

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
10 октября 2018, 17:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 23 апреля 2018, 20:04
Что-то не пойму, не вижу оценок Ангелины, Брюн... Верки здесь мало, но какая ж она в эти мгновения аппетитная-во всех ...
я так же в этом клубе

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 августа 2018, 13:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А знаете, этот триллер мне понравился больше "Воздушного маршала". Не оригинальностью, конечно. Ее тут просто нет. А деталями и финалом. Один раз вполне можно посмотреть любителям жанра и фанатам Лиама Ниссона)

pycuk (Критик), постов: 599
14 июля 2018, 22:50
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Вполне динамично и не скучно. Но, на разочек)

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 июля 2018, 21:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм, всё по законам жанра. В чём самый элементарный минус? Мы всё это уже множество раз видели. Чувство дежавю будет тихонечко сидеть рядом с вами на диванчике весь фильм) Лиам Нисон спустился с небес на землю, точнее теперь он бегает туда-сюда не по салону самолета, а по вагонам поезда. Заканчивается все тоже предсказуемо. Но для фильма на вечер все очень приемлемо, не раздражающе и местами вполне интересно)

Jurik (Критик), постов: 1920
6 июня 2018, 0:33
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный фильм. Можно разок глянуть.

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 апреля 2018, 20:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 апреля 2018, 20:06
Я ж к Верке, так ты ее называешь, спокойно отношусь)), а рейтинг так вообще буэ...
Ну фильм слабоват, а она...ради нее и глянул. Эх, я то думал.
Ты вот что мне скажи, когда заключительные серии "8 чувства"?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 апреля 2018, 20:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 23 апреля 2018, 20:04
Что-то не пойму, не вижу оценок Ангелины, Брюн... Верки здесь мало, но какая ж она в эти мгновения аппетитная-во всех ...
Я ж к Верке, так ты ее называешь, спокойно отношусь)), а рейтинг так вообще буэ...

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 апреля 2018, 20:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то не пойму, не вижу оценок Ангелины, Брюн... Верки здесь мало, но какая ж она в эти мгновения аппетитная-во всех смыслах!

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 апреля 2018, 19:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В свое время не удалось попасть на сеанс, судьба! Ведь Фармиги здесь так мало. В целом, непонятный и скучноватый фильм.

123456789 (Критик), постов: 13928
10 апреля 2018, 21:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Воздушный маршал 2.

som5102 (Зритель), постов: 145
8 марта 2018, 10:03
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 7 марта 2018, 19:47
Вообще не хотел идти...но в ролях любимейшая Фармига! Бегу в кино!
Расскажи потом, как кинцо.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2018, 19:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще не хотел идти...но в ролях любимейшая Фармига! Бегу в кино!