px

Отзывы к фильму "Как отделаться от парня за 10 дней" (2003)

Как отделаться от парня за 10 дней
Год выхода:2003
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США, Германия
Рейтинг:7.71

Если вы посмотрели фильм "Как отделаться от парня за 10 дней" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2019, 19:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 марта 2019, 19:18
"Как избавиться от трупа за 10 минут"?
Именно!;)

Mono (Критик), постов: 10972
17 марта 2019, 19:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 марта 2019, 19:07
Ничего, может версию R снимут!;)
"Как избавиться от трупа за 10 минут"?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2019, 19:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 марта 2019, 18:57
И это тоже.
Ничего, может версию R снимут!;)

Mono (Критик), постов: 10972
17 марта 2019, 18:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 марта 2019, 18:49
Без крови?;)
И это тоже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2019, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 марта 2019, 18:32
Забавно, конечно, но пффф...тоже мне методы.
Без крови?;)

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 марта 2019, 18:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 19 июля 2011, 10:33
Очень симпатичное кино о противоречиях между карьерой - и личной жизнью. Очень актуальная для американцев тема. ...
О)
Жаль что ты от нас ушла(

Mono (Критик), постов: 10972
17 марта 2019, 18:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно, конечно, но пффф...тоже мне методы.

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 июля 2011, 10:33
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень симпатичное кино о противоречиях между карьерой - и личной жизнью. Очень актуальная для американцев тема. Решается, естественно, в пользу личнной жизни. Мило, весело и трогательно. Хотя "Мистер и миссис Смит" намного лучше. Ну так - здесь же не было Питта и Джоли..

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
19 апреля 2011, 1:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днём рожденья, Кейт Хадсон!