px

Отзывы к фильму "Звездный разум" (2022)

Звездный разум
Год выхода:2022
Жанр:приключения, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели фильм "Звездный разум" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Ирена Дульон (Киноман), постов: 254
2 июня 2023, 18:06
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Меланхоличностью повествования и общей идеей напоминает «Интерстеллар». В остальном же он и рядом с ним не лежал. Я понимаю, что бюджеты не сопоставимы, но похоже, там разворовали даже то, что было выделено. И лучший способ это скрыть – снять всё в полной темноте. Большую часть фильма ты ничего не понимаешь, но не из-за сложности сюжета, а потому что тупо ничего не видишь.

bodyhype (Зритель), постов: 255
8 февраля 2023, 6:11
Аватарка пользователя bodyhype
А мне понравился фильм,немножко слащава сцены с романтикой,а так в целом неплохо,с первого раза человек и такой фильм про космос выдал,для начало не плохо...

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 января 2023, 19:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пытались слепить нечто среднее между Чужим и Интерстелларом. Вышло не очень, и лишь немного интересно.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8010
15 марта 2022, 4:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 15 марта 2022, 4:17
Нормальный Sci-Fi... Тема выбранна правильно. Чересчур депрессивный научфан категории B... Концовка испорчена псалмом... ...
Да еще напомнил проект от Ютуба Ориджин...

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8010
15 марта 2022, 4:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Нормальный Sci-Fi... Тема выбранна правильно. Чересчур депрессивный научфан категории B... Концовка испорчена псалмом... Зачем она там? Зачем этому фильму религиозный подтекст непонятно? Это типа, чтобы российский зритель шел в церьков или что? Запрос минкульта или это сделанно для западного зрителя?
В целом, если откинуть религиозную ахинею,то фильм неплохой в духе российской фантастики, смотреть можно, если любите Ридли Скота и СтарТрек.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 января 2022, 22:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотрел кто нибудь сие творение? Что скажете?)

PALPATINE (Зритель), постов: 130
16 декабря 2021, 11:30
Аватарка пользователя PALPATINE
Больше 3 лет на сайте
3
Этот фильм очень жду. Больше всех остальных в ближайшем месяце точно!